Jump to content
Форум сервера l2fenice

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 03/20/2024 in all areas

  1. ⭐️ Discord - https://discord.gg/sT4xhPBgt8 ⭐️ Телеграм канал - https://t.me/l2Fenice вроде так где те все нужны, в игре все будут уже не по 15 лет в чатах тут рассказывать ебланам типо лаки какие они автоебланы
    2 points
  2. Не о чем уже спорить, доказывать и прочее ) 5 сезон сервера 😁
    1 point
  3. Других нет, ты даже пример не можеш привести. Пиздабол определенно. удачи тебе автоеблан
    1 point
  4. Автопвп бы ещё ввести и было бы идеально
    1 point
  5. Пов нужен 1 час , 10 минут не о чем. Автофарм тут будет ? Если нет , то в 2024 году без автофарма играть такое себе , почти на всех серверах он уже есть.
    1 point
  6. Добрый день. 1. Причина проста - небольшой спуск к лоу рейту, по развитию. Сервер по многочисленным просьбам усложнил свое базовое начальное развитие и изменил механику игры, особенно в масс пвп. Так же, активируется клас Евы. Так же, игроки перестанут бесконечно использовать скиллы и ману, тем самым принесут более разнообразные исходы событий в массовых сражениях. 2. Доната обязательно никогда не было и не будет, книга не дает преимущества практически нигде. Суть урезание пова, написал в 1 пункте. Используйте класс евы, для совместной игры в группе или клане. Либо просто используйте в окно, где нет ограничений. Я думаю не стоит Вас учить как играть в игру, в 2024 году. Мы не имеем направление лоу рейт х1, но, так же не имеем направление в х1200. 3. Стартер паки - это акционные наборы, поэтому они дешевле. C / B-Grade вещи, не приносят никакого дисбаланса в игру, так как спустя несколько дней, люди уже забывают про данный грейд вещей и переходят к добыче A/S-grade вещей, поскольку у нас упрощенный сервер ( не х1 ), поэтому это не большой бонус для тех, кто не может сидеть долгое время в игре. В пандоре указан очень низкий шанс успеха, добыть что-либо. Если взять во внимание стоимость его использования и в среднем экономику сервера l2fenice из сезона в сезон, шанс что люди заходят потратить Fenice Coin чтобы вытянуть условный ДК сет, еще меньше. В ящике пандоры будут добавляться айтемы по мере развития сервера, такие предметы как : АМ/ДБ+,ЭПИК не будут присутствовать на начальном этапе. Вещи А/S-grade - запечатанные, соответственно их нельзя будет использовать в ближайшие полторы недели. 4. Потому что мы так решили. Ап определенных классов, даст небольшое разнообразие на олимпиаде. Тир даже с зилом, не может как Вы выражаетесь - всех фармить, это абсурд. Спойлер , ну это же спойлер )
    1 point
  7. Привет удачного старта плюсик что не х100500 и не х1 хоть поиграть немного можно будет по кайфу
    1 point
  8. гл в любом случае юсы помойка
    1 point
  9. попрыгал по сайтам не где не видно рекламу, много кто не занет даже про етот серв !
    1 point
×
×
  • Create New...