Jump to content
Форум сервера l2fenice

Klement

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

About Klement

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Klement's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • First Post

Recent Badges

5

Reputation

  1. 0. Дело не в том, что у кого пропало. Вообще, этот пост я написал до рестарта, когда ещё было всё нормально))) а через пару часов запилился рестарт, навернулось много чего, и все были в шоке, ну да ладно)))) 1. Про клан скиллы я имел ввиду то, о чём писал немного ранее, а конкретно про яйца. Изначально, хоть и было не по оффу, но совсем бесполезных яиц не было, были просто наименее актуальные. Сейчас же есть полностью бесполезные яйца. Проблема была озвучена - решения не видно. 2. Геодата кат была улучшена так, что мобов с первой комнаты до сих пор можно встретить в конце катакомб. Ну так было через два дня после рестарта. Я не решился пойти туда дестром, но всё же - даже видимых изменений не было. Это не говоря о том, что дисы забагались на сутки, в которых, на секундочку, стоят два топ РБ. 3. Зарич сам по себе никому игру не сломал. Но он сломал мозг. Появилось много вопросов. Он есть или его нет? Если он есть, то зачем он? Где анонс? Земля-то в игре затряслась нормально, отдельные уникумы даже ломанулись его искать 4. На 13 ТоИ на ТП не работает кансел по прилёту. Т.е. мне могут кинуть кансел с тп, а я не могу - кд 15 сек. Я точную механику до сих пор не понимаю. В общем, есть какой-то бекдор на кансел там, но как он работает - это нужно экспертную группу. Печально, что админ не в курсе об этом. Я ведь не рассказывал о том, какой сервер плохой, верно? Я ведь говорил о том, что каждая обнова плодит новые баги, когда старые ещё не пофикшены? Зачем на меня наезжаете? 🙂 Ну а про баги с ОБТ... так надо старые темы читать. Мне уже лень, реально, поднимать эту древность. К примеру, меня до сих пор бесит, что не исправлен КД автоюза на банках, хотя Вы обещали в течение часа решить этот вопрос. Бесит то, что на бише так и не точится простой Мажор хил, хотя вроде баг с лвлом скилла пофиксили. Ну там ещё что-то было написано. Это же для админа была заметка, а не для меня. Не я должен это всё перечитывать и вспоминать. Понимаете, я вот лично не хочу сутками сидеть и писать на форуме, когда вместо фикса старых багов плодятся новые. О том я и написал, что вместо угроз баном лучше б просветление в массы несли для всяких Ноланов, Фантастиков и прочих нечистей)
  2. Так-то всё красиво написано, но есть один неоспоримый факт: Админ, с каждой новой обновой ты плодишь новые баги, не успев пофиксить старые. Далее опять обнова и новые баги, а старые ещё не закрыты. Ввёл клан скиллы - забагались. Запустил обнову геодаты кат - забагались. Появился Зарич хз откуда - забагался. Типа исправлен кансел в пвп зоне - на баюме забагался. Прекрати плодить свои нововведения и доведи до ума то, что есть. Многие баги с ОБТ висят и не фиксятся. Ты просил на форум писать - они были написаны, и на комментарии "проверим, исправим" всё и закончилось. Так и далее было. Поэтому не грози банами, а гляди реально на ситуацию. Если нужна помощь игроков по реальным проблемам, то надо вступать в диалог. А когда игроки видят "проверим, исправим", а далее очередную обнову с багами, то ты получаешь на форуме вот это. Хотя и нельзя не согласиться с тем, что половина написанного топикстартером - бред сивой кобылы, и это мнение единичного игрока, но не отражает сути в целом
  3. А ежели есть активная руна на 30 дней, то такие игроки остаются без бонуса за неудобство?) Можно эти руны заделывать в сундук, чтобы они открывались по желанию? По типу стартового набора на новых персах
  4. А в конкретных цифрах можно по сегодняшнему дню? Это час, два, три?)
  5. Klement

    United Spirit

    Я просто оставлю это сделать, чтобы потом козырные трусы не спрашивали, почему идёт дебафф, и не говорили, что ЮСы начали первыми))) Первый дебафф был три дня назад в варке. Там я не понял, дебафал Релакс или Пупизойд. Сегодня были Релакс и Таракан, и дебафф с той же ппшки. Начинаем развлекаться.
  6. То, что админ писал, и то, что в реальности есть - это две большие разницы. Никакого дефолта тут нет. Что-то по дефолту, что-то - нет, а что-то работает так, что вообще не понимает никто, как оно работает. Есть попытка настроить сервер под интересы игроков, при этом не сильно сходя с ума. Кстати, а кто такой опофиз?)
  7. ЮСы за ослабление. Обязательно тут писать? в ПМ уже было отписано. Без комментариев
  8. ПС: Кстати [quote] Blessed заточки/giant codex добываются следующим способами - убийство Epic Boss/Raid Boss 70+, дроп в локации Imperial Tomb с шансом 1% [/quote] Это цитата с описания сервера. Там не написано, что прем + руна не влияют на дроп точек. Хотя изначально описание было другое, там были слова в конце "без учёта... " и тд. Дайте уже официальную инфу о том, как влияет или не влияет на дроп в ИТ наличие према и руны. Потом сделаем стату на убийстве 1000 мобов и сделаем выводы.
  9. Уважаемый Админ! Прошу вернуть старое количество слотов под бафф. Как было указано, кол-во слотов изменено в соответствии с описанием сервера. Но! В описании также указано, что это Ц4 хроники, но механики скиллов не Ц4. Кол-во хила зависит от м.атаки - это не Ц4 механика (я об этом писал ещё на ОБТ), а баффы на щит режут урон от луков (это вообще хз откуда механика). Либо верните старое кол-во слотов под бафф, либо сделайте уже Ц4 механику работы хила и дамага. Есть мнение, что проще вернуть старое кол-во слотов.
  10. Резко против введения резистов бд и свса, т.к. это окончательно убивает как класс в пвп СХ и Сорков. А вот введение отдельно аква гварда, наоборот, повысит их жизнеспособность) Что касается остальных баффов, чёрт знает, вроде с оконными бафферами интереснее что ли. Нет времени на регрупп с оконным баффом - полетел без него на набафанного вара. В общем, ткнул против))
  11. Я ничего не путаю, я просто слежу за событиями и точно выбираю слова. И слово "обновление" я поставил в кавычки не просто так, а потому, что вчера было громкое harware update, после которого сегодня наступил внезапно внеплановый новый hardware update. Я и спросил: где можно почитать про слова админа о руне? Если в пмчике в игре, то этим можно вытереть известное место. В то, что он пишет в ПМ, можно верить только если сильно хочется, и это уж я по себе знаю)) Хотя...не было бы шуму, админ, может, и забыл бы снова про руну. На старте он тоже громко обещал всем доп. бонусы. Но там и так столько проблем было, что все забыли про этот бонус, и промолчали, и админ "забыл" выдать. А сейчас вот не промолчали - забыть не получится. И этот вопрос лично мне реально интереснее псевдообновлений железа))
  12. А где можно почитать? Обновление - понятие размытое. Вчера вот было "обновление" с более чем часовым рестартом вместо обещанных 20 минут. Обновление было - руны нет) хочется понять, о каком конкретно обновлении шла речь
  13. вы своими постами ни о чём отвлекаете админа от вопроса выполнения его обещаний. Он щас зайдёт, заквотит чушь про СА за фа, и опять заигнорит сабж про руну. Предлагаю в конце каждого поста добавлять вопрос: "Админ, что по руне"? Ну а так, обсуждайте дальше 13 СА за фа, премаки за ФА и что там ещё нужно страждущему народу)) Админ, что по руне?
  14. когда сервак ложится внепланово на несколько часов - это событие стоит того, чтобы предупредить если не заранее, то хотя бы сразу после)) а что там по обещанным рунам? это как-то и когда-то будет комментироваться? а то про невыданный доп. бонус на старте как-то промолчали, про руну промолчали. Зачем так?)
  15. вчерашняя новая оператива, по ходу, оказалась некачественной)))
×
×
  • Create New...