Jump to content
Форум сервера l2fenice

nevajno

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by nevajno

  1. Так понятно же, на олимпе высосешь, поэтому и не хочешь чтобы гамбит играл))
  2. У вас нету времени во сколько обт открывается)
  3. Санечек, тут не боты, а админ что-то мутит интересное. На фанпее забанили аккаунт ему почему-то)
  4. Админ, ну раз уж все пл-ы( кл-ы) -за. Тогда мы ждем ослабление
  5. Красавчик , Андрюшка. Уважение
  6. Катион или клемент, отпишитесь
  7. Лорен, отпишись. Потому что макс и я за ослабление эпиков
  8. Хочу предложить ослабить эпики на 30-40%, так как возня очень долгая, в связи с тем , что играют 3 сайда. И все играют на пиксель. Поэтому предлагаю ослабить эпики, чтобы если ты убил вар, ты смог убить эпик, а не так чтобы , тебя откенсили и ты обосранный бьешь эпик, а они успевают регрупнуться с города.
  9. Согласен, но здесь будет только так)
  10. Очень становится интересно смотреть на фарм зону Ит, люди стоят днями и фармят на антагах эти випки. Бороться с этим никак не возможно, устаешь пк мыть. Поэтому все мы просим администратора ввести пвп зону. Так как если это не произойдет, точки просто обесценятся , а если будет зона, то будет кучу фана, будут стоять дефать своих людей, чтобы фармили. А если вы уж переживаете за нейтральных людей, сделайте в кетре, варке , выпадение точек, просто с меньшим шансом не 3% ,а 1% и пусть стоят фармят днями. Просто из 100 человек, 80 человек за пвп зону.
  11. И так , вы говорите можем сделать голосование. Предлагаю тогда его сделать, потому что все будут только за.
  12. Админ, люди просят. Ответьте
  13. Ну смотри, 9 человек -9 са. 9са- 180кол. 1 точка-1кол. Т.е нужно набить 180 точек и продать чтобы купиить 9 са)))
  14. Хочу обратить внимание , на то что са практически не возможно заточить. В связи этого ,хочу предложить администратору ввести корректировки , почему спросите вы. Приходит пачка людей, (без доната играют) чтобы догнать людей которые играют с открытия им нужно сколько убить эмберов чтобы заточить са? Так как са точиться 5% и всего 1 человеку. Тараса или вала эти люди точно не убьют, На козу анрил ходить , так как деменшены падают отвратительно, попасть туда сложно и к тому же заточка са опять же 5% и у 1 человека. В связи этого, предлагаю, сделать либо заход на козу 100% и оставить заточку са , либо измените % заточки са, увеличьте выпадение деменьшенов. Сказать что, колы можно доставать игровым путем -ничего не сказать, люди не смогут на 9 человек без доната , напродавать вещей на 180 колов. Или напросто упросить, просто сделать 13 са -20к фа маст хев тема)
  15. Нормал темка, админ, ждем реализации.
  16. На счет юсов не знаю. Если стоят на боте тоже в бан лучше. Уроком будет . Ну на Ит без предел. Так же чел на боте набивает себе пвп
  17. Уважаемый администратор, я извиняюсь за мат но на Ит стоит уже неделю )(уесос на боте. Будьте добрый сделайте пвп зону Ит, либо забаньте этого уебана
×
×
  • Create New...