Jump to content
Форум сервера l2fenice

Mene

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mene

  1. Я уже как то предлагал сделать в продаже эту штуку, как книгу бафа, что бы один раз купил на чара и все, пусть будет так же непередаваемой, но по вменяемой цене: @Fenice.Admin
  2. сейчас актуальной валютой стали так же торчи и брокены, на аукционе есть возможность торговать за ФА, сделайте, что бы можно было цену ставить в кол/ФА/броках/торчах, было бы отлично просто
  3. давай тогда все остальные скилы как на интерлюдии сделаем, агр танков, например, ну и вообще механику интерлюдов сюда втянем, ага, ок (нет)
  4. Предлагаю убрать с аука продажу за адену, сильно мешает/засоряет аук, для продажи за адену и так есть "/vendor" с оффлайн трейдом
  5. Mene

    Олимп

    ну и смысл делать его актуальным?) там сейчас треш с хиро, поделитесь ММы у кого сколько очков было? многие утверждают, что список не верный, у нас Диверсант был слит в 0 и у него бюыло очков меньше чем у Релакса. Мики вон пишет то же самое про ММов, хиро мм - слитый в ноль твинк. @Fenice.Admin вы там сортировку не перепутали?) может список наоборот должен быть?
  6. Mene

    Олимп

    тоже согласен, если уж есть скилы, то пусть работают так, как и должны работать в с5
  7. Mene

    Олимп

    Тебе никто не мешал поднять этот вопрос, но чето я не вижу темы на форуме, стало быть за два прошедших валакаса тебя все устраивало. Да и тп «не к логову» не есть багом, в отличии от, например, восстановления хп/мп на выборочных аренах, держу в курсе. Тут две недели пытались понять как только эта вещь работает. Не перекладывай с больной головы на здоровую.
  8. Mene

    Олимп

    Самое забавное, что «великий сурпрайз и ко» две недели так же молчали обо всем этом(очень сомневаюсь, что ты не знал обо всех этих вещах, особенно про окна 😉) Большая просьба не флудить (хотя подобного рода «ко-ко-ко» прямо читались, особенно от тех, кто накрутил на олике больше всех), а лучше рассказать, какие еще баги олимпа ты знаешь, спасибо.
  9. Mene

    Олимп

    Призываю @Fenice.Admin в топик. Олимп в целом в этом прошедшем периоде выглядит очень баговано и нечестно. Ну и там еще с очками неразбериха, то 1/3 снимали, потом админ поменял на 1/5, кому-то из первых больше снимало и т.д. Я бы предложил этот период не учитывать, считать его тестовым и запустить новый период уже с учетом фиксов вышеописанных проблем. Можно запустить голосовалку, но чую набегут заливаторы кукарекать «чомызрязаливались» 🤷‍♂️🥲
  10. Mene

    Олимп

    Еще рег с одного ip/hwid работает, т.е с одного компа можно запускать кучу окон на олимп. Так же, на олимпе работают шапки от замка - по идеи должны сниматься автоматически, как переточеный шмот, как ни крути а 500хп бонуса это много, а для кла это вообще 1к хп бонуса. Есть подозрение, что и хиро короны в таком случае будут работать в текущих настройках.
  11. Mene

    Олимп

    А че с олимпом? Выглядит так, что период в 2 недели недонастроили и он работает как 4 недели. Т.е. по факту прошло пол периода. Так же вопрос по очкам - 18 это стартовые, где допы на вторую неделю? Вопросы по аренам - на 1 и 2 арене у персонажей не регенится хп/мана в начале боя, на 3-4 арене регенится. Остальные арены не видел но за этими аренами вчера следил все время олимпа и такое вот наблюдал. Сделайте, пожалуйста, одинаково и как именно должно быть (регенит или не регенит) Еще вопрос по времени олимпа - в субботу, 16.07.2022 все бои шли не до 23:00 как в описании а до 00:00 (даже не до 23:50). В описании сказано что только в воскресенье бои идут до 23:50 (что и было по факту, в 23:50 рег не работал вчера)
  12. Просто достаточно отделить прем от этой штучки или ввести ее в продажу отдельно от према по цене книги (пример с других серверов - клоака), как вариант.
×
×
  • Create New...