Jump to content
Форум сервера l2fenice

BiLLy

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by BiLLy

  1. небольшие??? Я 40 минут лагал а потом 30 не мог зайти.....
  2. Как можно в день валакаса так обосраться с сервером????Лаги жуть,а если вышел то клиент уже не запустить!!!!!
  3. ну Орфу и коре можно и ослабить!)))
  4. да против вас можно и без шмота выходить!))))С вашим скилом кенс на ф1 и стоять тыкаться пока кенс опять не откатиться, вас и руками можно забить!)
  5. итоги голосования? ты о том,что тупорылые Юсы сейчас начнут создавать по 10 учеток на форуме и голосовать за то,что удобно вам?И кстати валов на сервере купило не так уж и много человек))))Кроме юсов и тузов не кто и не брал!))))
  6. ебать а давайте еще резисты от пп удалим и давйте сделаем что бижу нельзя было одеть!) Епать вы конечно дауны
  7. Уже говорили,админ отказал типо все по дефолту))))а так конечно с весом тут ппц
  8. мне вообще покуй на тебя и телок твоих!Вы ушли обоссаные с сервера так что идите накуй соски пиксельные!!!!!Вам в реале по ебалу дадут вы тоже хвост подожмете и бежать?
  9. ага но на видео не видно,как тузы канселят юсов, опять-же говорит куча скинул 2 видео!) А где видос когда Кресты с блудами на юсов прыгали???))) Да и смысл показывать что было,когда важен конечный результат!))) Вы обосрались и ливнули как только у вас пиксель отжали!))))) да и состав юсов смотрю!)Стач куяч,кроме кирито и игроков там нет!)
  10. ты написал час назад,а админ тему обновил рано утром!) Как небыло?)
  11. ахахахаха вы на равных всегда сосали и сосете!) а брали вы 4 из 4 эпиков именно когда вас на 2 пака больше было!Или поначалу когда юсы и кресты бились вы приходили и добивали!)
  12. ну как высрать на форум ты можешь,а прочитать перед этим что пишут нет?
  13. да я помойму от блудов только и вижу нытье!) Хотя когда была возможность они сами не хотели играть нормально!!!думали умные сильно а как начали получать по ебалу,так сразу серв говно и т.д. когда все получалось что-то так не высерали!
  14. ахахахаха а не вы первые в релоге на кри твонв ставили????Все хватит вам уже ныть,не хотите играть,возьмите шифта за руку и идите на куй!!!Но на след проекте вам так-же сломают епало,потому что у вас только пару человек что-то стоят а вы все остальные БИОМУСОР!!!!
  15. ахахахаха а не вы просили эпик за донат???))
  16. ага,а лавайте лучше с 01:00-03:00 клоун
  17. у меня такая-же беда!
  18. хоть 5 штук ставь,но они должны быть с двухсторонним варом!
  19. Вот можете ведь когда хотите!))))Спасибо за инфу!)
  20. ладно а лука ты гавнобаффаешь потому,что он тебя ваншотит?)
  21. я уже сказал,что спорить с тобой не буду!) Но выводы сделал!)))) И даже если 4 пака вас было + 2 пака юсов тагнули))) Вас опять меньше получается??? Или ты совсем болен?
  22. а в городе ты тоже бафф снимаешь из-за кансела??? А ты считаешь,что когда я убиваю мага с твоей пати,который мне тоже может дать кенс,а вместо этого ты мне кидаешь всякое говно и выбиваешь мне бафф это нормально?
  23. Где ты был я хз,мне это в принципе не интересно,да и спорить я с тобой не хочу,ты досих пор на пвп сервере говнобаффаешь и мотивируешь это варом!) О чем с тобой говорить?Ты мне даже как человек противен......!
×
×
  • Create New...