Jump to content
Форум сервера l2fenice

DAZDRANAGON

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

DAZDRANAGON's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Conversation Starter
  • Reacting Well
  • One Month Later
  • Collaborator

Recent Badges

6

Reputation

  1. Батя твой петух, конечно болото на масухаха с перевесом по эквипу и примерно в равном количество намного веселей было! А вот сейчас ребята чёт заходить не хотят((( потому что, как это так пизды дают, всё серв гавно ряяя ливаем, типичные блуды, через неделю у вас КЛ уйдет в отпуск/работы много и всё. По поводу кенца пох, пускай хоть убирают его, вы всё равно ливнете, тк придумаите другую хуйню что нас типа на каждом эпики на 1-2 человека больше, всё тут фана нет, ливаем! И еще раз после деления на 3 сайда, вас больше всех бегало первые 4 дня так точно, дарков бегал 1 пак, нас максимум полтора собиралось, не кто слова не свказал.
  2. После деление на 3 сайда, пабов вместе с фаталми их 2 пака было, нас тогда 1-1.5 заходил и не кто не ныл. После того как они получили по пятаку пару раз, сразу куда-то целый пак пропал, думаю у кла жопа сгорела что они нехуя не могут, в итоге фаталы были посланы нахуй, чтоб сейчас поныть типа нас 1 пак всего давайте сосаться снова...
  3. Да это местный шизик, его хлебом не корми дай только поныть. Ему уже не какие таблетки не помогут, просто не обращай внимания. Самое смешно когда ему предлагают поговорить в скайпе или телеге, сразу начинает трястись и сливается, от такой он клавиатурный мамкин воин.
  4. DAZDRANAGON

    ЭПИК

    Вы своим вонючим кланом уже пару лет бегаете по сервакам и нихуя из себя не представляете, максимум подсасываитесь к кому-то. За то нытья всегда пиздец просто, что всё не так, всё пропало, вы ебанутые?)
  5. Это у тебя чара при просмотре арен на Олимпе критануло и теперь на него не пускает, в личном кабинете при попытке ТП персонажа в город тоже ошибку пишет, у меня так твин на Олике тоже застрял.
  6. И куда это "ТОП клан" слился? Или у вас предновогодняя суета уже началась?
  7. Ну на серваке около 10 дон валиков, не все же такие тупые нищеброды как ты, купили себе пофанились и норм, а ты сиди дальше на форуме плакай.
  8. Ну так был куплен когда онлайн еще норм был, пиздец ты тупой)))
  9. Вообще-то больше чем у тебя, при этом времени потрачено в 3 раза меньше, пздц ты дегинират, я тебе за одно ты мне за ПВП, иди листочек распечатай и наяривай на него. Я смотрю ты шизик пздц, так что иди на хуй, не рыгай сюда больше хуйни 😀
  10. Я играю полтора месяца, и валик у меня изначально, это тебе блуды как собаке валика кинули когда уходили с сервака. При том что у меня есть дон валик, я топлю за то что бы и другие могли юзать эпик бижу, да ценой тому мободрочь ну всё же это хоть как-то бы уровняло шансы и убрало бы нытье про эпики. Наши может по началу и не топ клан были, ну они хотя бы не сливались, при проебах а продолжали играть дальше, в отличии от ваших ЧСВ мудаков, которых ели хватило на пару месяцев.
  11. Хронология сервера: Блуды получают пизды, и берут к себе в алли Орионов. Блуды продолжают получать пизды и добирают к себе в али еще Юсов. Блуды снова получают пизды и решают что они нагнули сервер и сливаются, Юсы и Орионы приуныли. Тузы предлагают фаталам порвать альянс, так как Блуды слились а Юсы с Орионами не тащат. Кста Лакоста не хотел рвать альянс аж до фарма Валакаса 😁 Дальше 3 сайда, Тузы, Юсы + Орионы, Фаталити + бывши блуды, Лакост гвоорил что возьмет пару человек в итоге взял 8, еще и даркам в ПМ наяривал 😁 Вроде всё норм, на эпиках качели карусели, фан есть. Лакост своим рассказал ахуеительную историю, что али с тузами порвали иза того что мы скрысили орфена, чтоб позвать еще пару блудиков на Валика. В итоге дошло до того что попросили у админа логи и лакоста обосрался, сказали что нагнули сервер и ушли подсасывать на эльмор. Остается 2 сайда, Орионы начинают ныть что у нас у каждого валик и начинают сливаться (при том что в юсах дон валов столько же, мб даже на 1 больше). Потом сливаются Юсы, тк даже с дон валиками нихуя не могут, и за весь сервер даже не одного дракона не забрали. КОНЕЦ! Кто вам доктор что вы такие чмони и съебываите при малейшем проёбе. Как по мне временная бижа норм тема, нивелируют отмазки всяких нытиков, да и не за бесплатно же она, надо пару часиков пофармить, чтоб на эпики или олимп прикупить себе. А тебе предлагаю съебаться обратно в помойку из которой ты вылез.
  12. Предлагаю добавить 3 часовую эпик бижу +6 за ФА/Торч/Броки К примеру Валик - 500 торч, 1к брок и 1.5к ФА и ТД, цены на усмотрение админа. Так же можно добавить подарочный набор (коробку) с фулл эпик сетом на 3 часа, за 5-10 кол, сейчас 1 кол можно покупать за 400кк в ГМ шопе. Как по мне это уровняет шансы на эпиках/осадах, чтоб не ныли типа ДОНАТЕРЫ ПАГАННЫЕ НАКУПИЛИ 20 ВАЛОВ АААА ЖИЗНЬ БОЛЬ. Так же поднимет ценность торчей/броков, тк после сбора символом по сути они уже и нах не надо. Так же простой смертный который получил люлей, может взять себе валика и пойти яростно мстить 😁, а еще все желающие смогут летать на Олим в равных условиях!
  13. Дон валы у олдов - MiraMax, Pupizoid, [~]. Дон валы у юсов - Klement, Mef1sto, D1er, Sa1ber, мб у Сатаны еще. Ряяяяяяяяяя АДМИН ИСПОРТИЛ СЕРВЕР ПЛАК-ПЛАК. Просто всё на что способны юсы это накачать оверов и как олени с ними бежать в раш, молясь чтоб как можно больше дебафов прошло, на рендже они будут хуй сосать хоть с 10 валами.
  14. Применить нажми как другой интерфейс выберешь
  15. В настройках игры - другое - интерфейс - классик или есенс, там будет
×
×
  • Create New...