Jump to content
Форум сервера l2fenice

Kaskad

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Kaskad

  1. И теперь наше предложение открытие Пандоры за адену затерялось из-за флуда, который админ даже не будет читать(
  2. Как вам предложение добавить открытие Пандоры ещё и за адену. Пускай за 500кк или даже 1ккк(один голд бар). После Крафта арок и свадьбы адену больше некуда девать, все передают колы из рук в руки. Добавит хоть какой-то смысл адены спустя две недели. Думаю один клик раз в неделю (или даже больше) неочень и много 🙂
  3. не мешают. я про то, что администрация противоречит сама себе и описанию. Делать рейты все меньше и меньше, чтобы люди дольше оставались на сервере (качались, одевались, фармили адену на шмот, крафт и свадьбы) и в то же время добавлять шмот, который все купят (всем нужна книга и прем), ради чего тогда это всё, чтобы просто поменять циферки в описании сервера?) До этого видимо 4 сезона он его не оплачивал. Да и ты видимо не понял. За ТЕ ЖЕ деньги, что и раньше и которые все ИТАК бы потратили -ты еще получаешь Ц+Б шмот, в чем прикол то? Биш уже просядет по мане после али реса, баланса и 1 групп хила, какой столб) Фармить точки летая каждый 5мин на ребаф. Офигенная затея. Ну и ЕЕ окном на пвп сервере🤡 Предложения которые мы заслужили). Мне то пофиг - уже давно понятно, что здесь обязательны и книга и прем, для новых людей, которые могут придти - нет. А мы же хотим чтобы люди приходили и оставались? Хотя каждому своё конечно, не знаю о чем ты думаешь. Какой фан тиром, ты обкурился там?)) Речь про олимп конечно же.
  4. 1) Хотелось бы узнать причину нерфа мп банок. Получается, в замесах теперь без Ев не обойтись - буквально будет не хватать маны бишам, да и дд будут проседать - 500мп иногда тоже не хватало. Больше - ЕЕ => меньше бишей, а это минус масс ресы и хилы, клинс, а значит меньше фана. 2) Урезание времени ПОВов\КОВов. Теперь книга нужна будет абсолютно всем т.к летать каждые 10мин в город не вариант, а если спот далеко от тп, то тем более. Это обязательный донат. 3) В описании пишете "Донат Экипировки/Бижутерии/Оружия - Отсутствует", а в донате уже есть стартер паки с Ц/Б экипировкой/бижутерией/оружием, где так же есть книга и прем. Паки эти стоят даже ДЕШЕВЛЕ, чем покупать книгу и прем отдельно))) Ну и пандора чест отдельный разговор - точеные ФУЛ сеты, кристал точки, эпик и прочее, пускай и рандом с небольшим шансом, но всё равно - можно и с 10 колов выбить 9 арку и 6 дк, даже если они будут добавлены не со старта. 4) Почему добавлены новые скиллы именно этим классам, как же остальные? АП спойлера?))Зачем нужен ап тира, который с зилом будет всех фармить?
  5. если судить по прошлым стартам, и учитывать то, что ил бойцы сливаются в 95% случаях через неделю-две - 150-200 онлайна max
  6. Kaskad

    Кенсл

    я, как ноклан, вчера полетал на эпики, и сегодня на ак, посмотрел. вас 15+- человек, пабов 8-9, даркнесов 7-9 и не понимаю почему ты выебываешься тут сидишь про какие-то заглоты, если вас больше. Биполярка какая-то.
  7. конебаф от бафера 2ч. От чаров дефолт. Саммона (Чаров) нет на с4.
  8. ежедневных эпиков в 3-4 утра+ (для вас) осилите?
  9. 1. заточки итак продаются в гмшопе. 1.5. Точеный б шмот не конкурирует с А шмотом (заточки которого тоже покупаются и выбиваются с мобов в хайлоках). 2. Итак слишком много итемов падает с мобов (прем коины, фестивальки, брокены/торчи, точки). Буквы слишком забивают инвентарь, при учете того, что здесь автолут и ты чистишь инвентарь каждый час фарма.
  10. Kaskad

    ЭПИК

    Пизд*шь, были сборы плов, обсуждали, вводил что просили или предлагали, если считал адекватным и нужным, прислушивался.
  11. на прошлом сервере на этом проекте был как раз-таки даунгрейд ила. Да и в шаре их валяется как говна.
  12. От блудов пришло на сервер 10человек, из которых осталось играть 3-4, остальное - инвайт с сервера, дарки никем не руководили, у них своя кп. 1 Потому что юсов было на пак больше чем нас, с вами было одинаково, странно что ты этого не понимал. Хотя и нас вы тоже канселили перед пвп зоной и дрались иногда (очень наверное весело). 2 В чат пишут в основном те, кто блудам не имеют отношения, но впринципе на дерьмо в чате не нужно обращать внимания на любом сервере. В любом клане есть пиздуны и ваш не исключение. судя по последним драконам, осаде и лоу эпикам, 3 фулки собирается только при макс онлайне ,4 пак из окон . 5+ паков это конечно ты перегнул. Да, если зайдут ВСЕ, то 5 паков будет, но это из области фантастики. Когда стоишь на 900 в 2-3 пати против 3-4 - смысла от 900 нет, это даже не фан, а проеб времени, особенно когда в тебя залетают влы на тп (сразу напишу - дада, это не вы начали, ты молодец, только после нас начал, буду тоже как и ты это говорить при каждом удобном случае). Тем более если вы не вывозите - вы тоже бежите на кансел, чтобы однохуйствеено все летели ребафаться. Договор между клами чтобы играть без грязи - это полная хуйня, которая работает 2-3 раза, а потом кто-то долбанутый сделает по другому и все вернется на круги своя. Здесь кстати уже договаривались, но это проработало ровно 3мин - потом один кл написал другому, что сори- мембер долбоёб, но потом и другой долбаёб объявился, а клану уже не объяснишь, что это всё "нечаянно". Единственное что оконных влов можно не грузить. На оверов пофиг - при прогрузе уже не дебафает, остальное дело техники.
  13. наверное потому, что на осаде было всего 2.5 пака. И это, как ты говоришь, с уведенным паком с 3 сайда и засумоннеными оставшимися 2. Так где правда то? Что зерг собран и 3 кланов, но на осаду заходит 2.5 пака, а на драконов 3.5? Или ты предлагаешь как шифт стоять у ворот и фоткать, канселить в спину, когда без объединения было было по 1 паку?
  14. у нас периодически лагает сам сервер на масс эвентах, но не каждый замес, раз в минут 15 где-то, на 2-5сек.
  15. зерг это когда в дейли и лоуэпик заходит чуть больше двух паков?) это вместе с юсами.🤡
  16. патч то где обещанный? 5 минут до открытия. А качает с вашего сайта минут 10 )00
  17. прем на неделю 20колов, месяц 50. прем баф 50колов - резы, маляра\флю, конь\кот.
  18. я уже вижу как челы задонят на старте по 50 евро, а сервер дропается каждые 5мин 🙂
×
×
  • Create New...