Jump to content
Форум сервера l2fenice

4ePTeHok

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

4ePTeHok last won the day on April 11 2023

4ePTeHok had the most liked content!

About 4ePTeHok

4ePTeHok's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Reputation

  1. нет я люблю лоу рейт интерлюд но щас такого нету и увидел этот серв и впринцепе норм побегать до открытия лоу ИТ... но вот телепорт это полный пздц....
  2. щас твой олд скул не кому не интересен )))) щас топчик все что связано с ИЛ ))))
  3. ну допустим из глудио - ант нест из диона крума, танор каньен из гирана - драгон валей, антарас лаир из адена - анцент бател граунд остальные забыл ну думаю зайти на любой тот же интерлюд серв и посмотреть тп спотов не сильная проблема )
  4. а кстате забыл глянуть, тут конь кот баф на 2 минуты или 2 часа? и на ц4 есть у них самон?
  5. а какой конкретики? в обычные стандартные тп споты для фарма.... это грубо говоря пвп, где все будут ПКашить.. я такой бегу бегу на спорт где кач и меня сразу слили, опять бегу бегу и опять слили... я заебался и нахрен все послал и пошел в доту играть.... а тут бегать придется очень много
  6. та элементарно, нету локаций 20+, 30+, 40+, тот же танор каньен и тд.. по всем городам, я даже засек, из города эльфов ,что бы попасть в ГДД нужно сделать 8 телепортов... но вы прикалываетесь?)))))))))))))) с учетом фул бафа и ГМ шопа до Б грейда. опять ПОВТОРЮСЬ, телепорты не внесут никакого дисбаланса, это просто для удобства, я не хочу после каждого ПВП или ПК а их тут будет много думаю, бегать по пол часа на спот. ДА, в нубл есть тп как вы писали, но до НУБЛА нужно еще качнуться и зафармить РБ помимо квеста, опять таки где неделю будешь бегать..... не разумный подход ВНОВЬ повторю, у вас не лоу рейт сервер. если былбы х1-10 без бафа и ГМ шопа, я бы даже не создал тему, но тут пвп серв с наклоном крафта... просто подумайте, для вас добавить телепорт не великая проблема, за то она решит много вопросов и не внисет дисбаланса. заранее благодарю за понимание. это все что я заметил на ОБТ. очень не кофмортно с нынешними телепортами.
  7. собственно интересное описание, скачал клиент, зарегал аккаунт, зашел в игру и посмотрел всех нпц, впринцепе все здорово и интересно, задумался тут стартануть и решил проверить классы. качнул чуть чара Физа воина 1 - почему все Д пухи для всех есть кроме дестров/вл, аля нету пики Д грейд, нужно добавить 2 - самое ГГ полнейшеее, я понимаю что у вас телепероты под С4 хроники но на дворе 2023 год и рейт у вас не х1 а ближе к пвп... в чем проблема сделать телепорты с интерлюда по локам. В какой город не прилетишь, нету тп ни в какие локи, нужно бегать.... ну такое себе дело для х15 с фул бафом и ГМшопом до Б грейда..... опять таки повторюсь, не х1 сервер...... или сделайте глобал ГК или телепорты по интерлюду. Для меня, как для игрока интерлюдов, зайдя все привычно кроме ТП, я вообще не вдупляю куда бежать и откуда тп в ту или иную локу что бы мне прилететь туда, куда я хочу, по факту везде бегать нужно, а с учетом того, что онлайн тут будет не 5к.... это вообще забей.... поэтому задумайтесь. Дисбалана в этом никакого нету, зато улучшит игру... заранее благодарю за понимание.
×
×
  • Create New...