Jump to content
Форум сервера l2fenice

Резист лайт


Driver

Recommended Posts

Уважаемый Админ, может стоит уже добавить резист от магии света(лайт Ворт и саляра) ибо это ну не нормально когда сносят с 1 Крита лайт Ворта , сразу скажу бижа не БО. 

Накуй такое пвп, когда херо ММ с веслом точеным просто сносит с 1-2 нюка.

Link to comment
Share on other sites

Ну, в с4 всегда так и было - добавить то можно, но с двух критов всё равно будет убивать(как и любой другой маг).ММ сильный не ток за счёт лайт стихии, у него наивысший каст и шанс крита.

п.с. по поводу 1го нюка, ну я хз, что тут вам сказать, у меня бижа +6 и тм сэт, мне лайтом по 4-5к критуют, и это нормально(с двух критов упаду).

п.п.с. а есть смысл ещё что-то добавлять? олды кричат что сервер всё, гг вп. Как я понимаю, олды сами и ливнули с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Да согласен на с4 ,ММы всегда юзали эту камбинацаю лайт+саляра..но у весла М атака меньше чем у АМ и это бывало что и спасало. А тут что ... Весло заточил на 8-9 и при наличии вала,  1 клик - 2 клик и вар в городе )

Link to comment
Share on other sites

Админ на ошибках не учится ... Угандонили ещё 1 сервер...

2 до этого умерли так же , нахуй чтото менять)

Бабки плывут при старте, а дальше по убыванию...

Бизнес.

Больше на его серверах играть не буду.

Всем спасибо 🙏

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TraeLaMuerte сказал:

Админ на ошибках не учится ... Угандонили ещё 1 сервер...

2 до этого умерли так же , нахуй чтото менять)

Бабки плывут при старте, а дальше по убыванию...

Бизнес.

Больше на его серверах играть не буду.

Всем спасибо 🙏

 

Вы вроде и не играли, не на 2ом, не на этом. Соло нагибы в ит и пара засветов на рб - для меня не игра просто )

На каких ошибках, лайт резист? прошлый сервер убили канцел-раши, на этом канцел порезали, добавили книги.15% лайт резиста, ничего сильно не изменит, чуть-чуть луков поднимет только.

п.с. в любом случае, все стартовали на равных условиях, но у проигравших виноват админ, удобно, хули )

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Микки сказал:

Вы вроде и не играли, не на 2ом, не на этом. Соло нагибы в ит и пара засветов на рб - для меня не игра просто )

На каких ошибках, лайт резист? прошлый сервер убили канцел-раши, на этом канцел порезали, добавили книги.15% лайт резиста, ничего сильно не изменит, чуть-чуть луков поднимет только.

п.с. в любом случае, все стартовали на равных условиях, но у проигравших виноват админ, удобно, хули )

Ты и тебе подобные без желчи не можете?

Ваш клан - тор,  олды - вата (даже когда зерг), юсы давно уже не в счёт по многим причинам, но не суть...

Админ не видет ничего того что должен видеть человек в бизнес проекте и его развитий , тут начались проблемы с открытия , не надо делать вид что ты не понименшь о чем речь...

Рынка нет, долгон обт не дало никаких результатов, зашли побегали вышли, я лично отписал про несколько багов, суть в том что никто не хочет умирать по кд каждый день на протяжении недель...

Нужны условия при которых если доминирующий клан берет к примеру топ эпик,  то проигравшие забирают лоу ну или что-то в этом духе...

Какой смысл олдам дальше играть, если вы тупо забираете все без шансов, вы сами же сливаетесь на всех серверах при аналогичных условиях...

Тут нужны мозги и логистика, что бы продумать цепочку событий и их последствия...

Я соло игрок мне вообще похуй, сильнее меня в поле 1 на 1 на равных я еще не встречал...

Так что мое мнение об том что админ в очередной раз зафейлил сервер обоснованны , я не говорю уже за хиро пасивки, хиро пушки и т.д.

Тупо кланом взять все хиро и можно на разнице в хп и дпс-е потом 2 недели катать все эпики...

Эпик за фа, спорный пиздец какой пункт... Ладно после (2-3) взятых валов , можно подумать вводит или нет... Но не со старту...я так и не купил ни разу, хотя может и стоило...

Я за конструктивный диалог, но его тут нету админ "разводит руками" , вы грязь и желчь изливаете , а олды ноют или оффаются в " no comment "...

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TraeLaMuerte сказал:

Ты и тебе подобные без желчи не можете?

Ваш клан - тор,  олды - вата (даже когда зерг), юсы давно уже не в счёт по многим причинам, но не суть...

Админ не видет ничего того что должен видеть человек в бизнес проекте и его развитий , тут начались проблемы с открытия , не надо делать вид что ты не понименшь о чем речь...

Рынка нет, долгон обт не дало никаких результатов, зашли побегали вышли, я лично отписал про несколько багов, суть в том что никто не хочет умирать по кд каждый день на протяжении недель...

Нужны условия при которых если доминирующий клан берет к примеру топ эпик,  то проигравшие забирают лоу ну или что-то в этом духе...

Какой смысл олдам дальше играть, если вы тупо забираете все без шансов, вы сами же сливаетесь на всех серверах при аналогичных условиях...

Тут нужны мозги и логистика, что бы продумать цепочку событий и их последствия...

Я соло игрок мне вообще похуй, сильнее меня в поле 1 на 1 на равных я еще не встречал...

Так что мое мнение об том что админ в очередной раз зафейлил сервер обоснованны , я не говорю уже за хиро пасивки, хиро пушки и т.д.

Тупо кланом взять все хиро и можно на разнице в хп и дпс-е потом 2 недели катать все эпики...

Эпик за фа, спорный пиздец какой пункт... Ладно после (2-3) взятых валов , можно подумать вводит или нет... Но не со старту...я так и не купил ни разу, хотя может и стоило...

Я за конструктивный диалог, но его тут нету админ "разводит руками" , вы грязь и желчь изливаете , а олды ноют или оффаются в " no comment "...

 

 

Хз, не вижу от себя желчи, я просто пишу прямо как есть всегда ) Мы собирали конфы лидеров, ментал нашёл 80% недочётов на обт(20% просто не нашли), в итоге всё равно вокруг все ноют, это не так, то не это, а это не то.Ещё раз повторюсь, все играли в равных условиях.Проблема того, что один сайд сильнее другого при определённых условиях - не проблема админа и настроек сервера, имхо.Мы играем в л2, если ты хочешь играть в "казуальщину" с поддавками(мы и так их делаем постоянно), то это не про л2, имхо.Давай пару пунктов отдельно разберу :

1. Временный эпик, все в равных условиях фармят фа на сервере? Да. Сделан как раз для того, что если кто-то проёбует, он всегда может взять временный эпик, и с его помощью забрать себе постоянный. Мы просили время его 4ч, но с учётом голосования клов, вышло 2ч. Не вижу в нём ни проблем, ни дисбаланса. На ультре 3 проекта играли, на олимп покупали, на фан покупали - всех, всё устраивало, все фанились на равных.

2.Проблемы с открытия : они всегда есть, и здесь они были минимальными.За спойл дк/тм, всем сторонам выдали бесплатно сэты(хотя только одна спойлила фул день, тратила ресы и время).2 арки с са? их сложили на вх, как только зашла речь за них, ничего не поменялось, нас было банально больше на старте и проезжались катком везде.Более ни о каких проблемах я не информирован, можешь подсказать.

3.Обоснований я пока не увидел, как и конкретики какой-либо.Если не давать статы в хиро корону, и не сделать заточку на хиро пушках, встаёт один простой вопрос - нахуя нужно это геройство? Можно просто забить на один из аспектов игры, нгп не мотивация вообще )

Последнее, я тоже всегда за конструктив, так что выдай конкретики и давай поговорим, не вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Конкретику и факты я тебе в общих чертах изложил, ты в силу своего неоспоримого мнения не можешь дать себе возможность подумать иначе, так как это не выгодно тебе или кому-то ещё, либо есть какие-то "высшие силы" во всем этом...

Далее:

Как сохранять живучесть сервера, если слабые всегда сливаются, есть мысли ?

Все серваки дохнут тупо из-за того что ктото постоянно в полном проебе!!!

Или это тупо неизбежно, что ц4 живет один месяц - или два. Тогда вопрос, нах он нужен ?

Конфа кл-ов ? Нах оно надо , общие пожелания послушать и хватит, надо делать так как это будет лучше в глобальном плане, " ГЛОБАЛЬНОМ "

Надо тупо сесть подумать поработать мозгами , а не запускать баланду и рубить какие-то копейки на старте и постоянно переоткрываться ...

Че за тупость...

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TraeLaMuerte сказал:

Конкретику и факты я тебе в общих чертах изложил, ты в силу своего неоспоримого мнения не можешь дать себе возможность подумать иначе, так как это не выгодно тебе или кому-то ещё, либо есть какие-то "высшие силы" во всем этом...

Далее:

Как сохранять живучесть сервера, если слабые всегда сливаются, есть мысли ?

Все серваки дохнут тупо из-за того что ктото постоянно в полном проебе!!!

Или это тупо неизбежно, что ц4 живет один месяц - или два. Тогда вопрос, нах он нужен ?

Конфа кл-ов ? Нах оно надо , общие пожелания послушать и хватит, надо делать так как это будет лучше в глобальном плане, " ГЛОБАЛЬНОМ "

Надо тупо сесть подумать поработать мозгами , а не запускать баланду и рубить какие-то копейки на старте и постоянно переоткрываться ...

Че за тупость...

 

Ну получается ровно как и ты, или ты чем-то отличаешься в этом аспекте? Я тебе тоже изложил, хочу послушать контраргументы.

Так проблема в том, что кто-то сливается, и это не есть проблема админа.Что не сделай, всем не угодишь, никогда - в этом моя мысль.

Чтобы никто не сливался, нужны "сильные" лидеры и только от них зависит живучесть сервера, админ может предложить лишь условия - условия которые равны для всех, в любом случае.

Нет лидеров - нет игры, всё просто, имхо.

п.с. тут и так, столько работы и кастома разного рода, хз что ещё нужно людям для комфорта )

п.п.с. с учётом временного эпика, постоянный не так сильно бустит, отсюда не вижу смысла "сливаться" из-за проёбаных эпиков, они не решают ничего.Мы в свою очередь уходим, когда играть уже не интересно, как пример : когда все драки на пвп проекте превращаются в канцел-раш, регрупп в город, канцел-раш.В таком формате, я лучше поиграю на другом проекте, где саппорты ребафнут в пвп и т.д. , сюда мы заходим "постреляться" а не "тонуть в говне", как говорится, зачем играть во что-то, если оно не приносит удовольствия, у нас хватает ещё игр 😉

Отсюда и проблема сейчас, олды не хотят книги бафа, и хотят обычный канцел(здесь порезанный), мы напротив не хотим, а больше сайдов здесь и нету, выходит, как админ не сделает - не будет здесь продолжительной и "весёлой" игры.Поэтому в целом, нас устраивает 1-2 месяца, здесь кап набирается за неделю максимум, остальное время просто пвп и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я за лайт резист. Было бы здорово. 
Да, хоть так всегда и было на с4, но это можно поменять и улучшить качество игры. Было бы желание, как говорится…

Дестр вот с лука всегда норм бил на с4, а тут нет. У ТХ скиллы по ИЛ работают, и что? Дропа нет после смерти от мобов и т.д. Можно продолжать бесконечно - тут много всего не с С4 и всем плевать, пока их это устраивает. Так же можно и резист добавить. А можно и не добавлять, все равно уже борода серверу, вары-моча, хватило ровно на месяц, как я и предполагал. 🐸

Link to comment
Share on other sites

Бля сколько флуда
то что блудо-дарки ливают со всех серверов на памяти за последние 5 лет никого не смущает, начиная с ультры, 2-3 недели и слив ибо получают пизды ( причем это же реальный факт )....
Олды пошли отдохнуть пару дней уже паника, у нас вряд ли так ливнут как обычно это делают блуды, будут играть как и играли )
Ничего страшного если один сервер пацаны наконец то придавали рандомный состав, своими блудами/дарками/лакостами/свитдримами - было бы смешно если бы было иначе )
Разумеется там дарки зарешали на 80% всего того мусора который там находился в клане, но да похуй, рандомный отморозок на фантастике будет себя бить в грудь что это он зарешал и нести всякую чушь, на это как бэ тоже похуй, пускай парень радуется хоть где то )

p.s: неделя буст арками(са)+6+вал по БО ( на 1 день спрятали в кб )))>>>в свою очередь принесла буст эпика>>>cancel fix(дарки наигрались надеемся)>>>книга (дарки наигрались надеемся)> масухи фул 30 дней ( МЫ ТОЛЬКО ЗА 900 ТОПИМ СЕРВЕР блаблабла....кенсел пики нах )>>>слабые ребята которые не могут в соло клан продвинуть, нужно засосаться так проще ( блудыдаркифаталылакосты)> >>без 3 сайда ( по типу слабых и никаких юсов) это гл
ах дааа олды нафармили 20 точек в крысу, за час времени, после того как в 9 утра включили сервере )) и через час там оказался весь сервер, да это печаль (( при том что все Б и нахуй те Ы точки не надо ))
Мы рады что наконец то Вы чего-то добились при таких даже раскладах, ибо по факту, глядя в прошлое, все было очень печально (


Лямуерте - сейчас нет ни единого сервера который не будет закрываться через 2-3 месяца.
Х1 растянут на пол года только потому, что там качаться и одеваться дольше нужно.
Да и смотря как играют на высших хрониках по х1, там за 2 месяца перепрыгнули с 4 серверов причем хороших и всем похуй.
Не говоря уже о ИТ хламах, которые держатся ровно 2 недели )
Вся проблема в том, что такого как раньше (2008-2015) уже не будет никогда!
И вы тут такие все такие взрослые ахуенные ходите качаете права рассказываете как нужно блять делать как не нужно, там ошибка там ошибка.... что вместо простого слова "ИГРАТЬ" вы ищите какую то причину в игре что бы доебатся до сервера и админа что-бы просто попиздеть и рассказать как ты дохуя чего знаеш и нужно сделать по другому, хоть твое мнение нахуй никому не всралось, ты в жизни и слова не пикнешь и не расскажешь властям или учредителям большим компаний что где то что-то не сработало залагало поломано хуево работает дорого не качественно, потому что ты засуниш свой вонючий язык в жопу и будешь молча сидеть и ждать и терпеть! 
И Вы такие все пиздатые ахуенные решили расскзаывать админами на серверах, что им нужно делать или что не нужно, да хуй они ложили на вас и ваше мнение. Не хотите играть пиздуйте нахуй, только вот снова некуда, а если и будет, то будет аналогичная хуйня как и здесь и так по кругу. Вот тебе очередной банальный сука факт.
Суть простая, не нравиться - иди нахуй. База нашей с Вами всей жизни и менять что-то, начинать нужно уж никак не с л2.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

объединились

19 минут назад, JustFun сказал:

Бля сколько флуда
то что блудо-дарки ливают со всех серверов на памяти за последние 5 лет никого не смущает, начиная с ультры, 2-3 недели и слив ибо получают пизды ( причем это же реальный факт )....
Олды пошли отдохнуть пару дней уже паника, у нас вряд ли так ливнут как обычно это делают блуды, будут играть как и играли )
Ничего страшного если один сервер пацаны наконец то придавали рандомный состав, своими блудами/дарками/лакостами/свитдримами - было бы смешно если бы было иначе )
Разумеется там дарки зарешали на 80% всего того мусора который там находился в клане, но да похуй, рандомный отморозок на фантастике будет себя бить в грудь что это он зарешал и нести всякую чушь, на это как бэ тоже похуй, пускай парень радуется хоть где то )

p.s: неделя буст арками(са)+6+вал по БО ( на 1 день спрятали в кб )))>>>в свою очередь принесла буст эпика>>>cancel fix(дарки наигрались надеемся)>>>книга (дарки наигрались надеемся)> масухи фул 30 дней ( МЫ ТОЛЬКО ЗА 900 ТОПИМ СЕРВЕР блаблабла....кенсел пики нах )>>>слабые ребята которые не могут в соло клан продвинуть, нужно засосаться так проще ( блудыдаркифаталылакосты)> >>без 3 сайда ( по типу слабых и никаких юсов) это гл
ах дааа олды нафармили 20 точек в крысу, за час времени, после того как в 9 утра включили сервере )) и через час там оказался весь сервер, да это печаль (( при том что все Б и нахуй те Ы точки не надо ))
Мы рады что наконец то Вы чего-то добились при таких даже раскладах, ибо по факту, глядя в прошлое, все было очень печально (


Лямуерте - сейчас нет ни единого сервера который не будет закрываться через 2-3 месяца.
Х1 растянут на пол года только потому, что там качаться и одеваться дольше нужно.
Да и смотря как играют на высших хрониках по х1, там за 2 месяца перепрыгнули с 4 серверов причем хороших и всем похуй.
Не говоря уже о ИТ хламах, которые держатся ровно 2 недели )
Вся проблема в том, что такого как раньше (2008-2015) уже не будет никогда!
И вы тут такие все такие взрослые ахуенные ходите качаете права рассказываете как нужно блять делать как не нужно, там ошибка там ошибка.... что вместо простого слова "ИГРАТЬ" вы ищите какую то причину в игре что бы доебатся до сервера и админа что-бы просто попиздеть и рассказать как ты дохуя чего знаеш и нужно сделать по другому, хоть твое мнение нахуй никому не всралось, ты в жизни и слова не пикнешь и не расскажешь властям или учредителям большим компаний что где то что-то не сработало залагало поломано хуево работает дорого не качественно, потому что ты засуниш свой вонючий язык в жопу и будешь молча сидеть и ждать и терпеть! 
И Вы такие все пиздатые ахуенные решили расскзаывать админами на серверах, что им нужно делать или что не нужно, да хуй они ложили на вас и ваше мнение. Не хотите играть пиздуйте нахуй, только вот снова некуда, а если и будет, то будет аналогичная хуйня как и здесь и так по кругу. Вот тебе очередной банальный сука факт.
Суть простая, не нравиться - иди нахуй. База нашей с Вами всей жизни и менять что-то, начинать нужно уж никак не с л2.

Сам то нафлудил не меньше ) Я уже писал ни раз, я не спорю, мы уходим - зачем тратить своё время и гореть от канцел-рашей, если можно пойти поиграть в другую игру и получить удовольствие - хз как ещё обьяснить.Я Максу так и написал, я больше не стартану с обычным канцелом, бо ни олды, ни юсы больше ничего не умеют - а играть в это, впадлу на ПВП-сервере.На лоу рэйте не вопрос, поебать на раши, там твой перс не бесполезен после пары канцелов - там на них пох, инста ребаф минималки и ебошим дальше 😉  Также написал про "вы объединились В 3 ТОП КЛАНА, АЗАЗАЗА" - прям вырезку с тг дам :

Mickey, [15.05.2023 14:14]
Я же тебе говорил, лакоста играет в составе блудов, их вместе с ним 8-14 человек(у лакосты играет 4 человека ВСЕГО, не значит что они есть всегда).Нас дарков 8-14 человек, 14 это наш макимум, который выдавался пару раз за сервер, в основном нас было 9-11, и свит, который выдавал онлайн с момента приёма 2-5 человек.Я хз, где ты здесь набрал 3 топ клана, всех топов и ебать онлайн.Это всё наше кол-во, и этим мы играли весь месяц, никаких драйверов и знакомых.

Далее по поводу продвинуть клан, также тебе вырезка из тг :

Mickey, [15.05.2023 14:19]
Ну а нам что делать? мы просто знаем что у вас большой клан, поэтому мы изначально с блудами и обьединялись, по отдельности нам просто нехуй делать, набирать людей? та я ебал, не охота заниматься неадекватами, алкашами и т.д. , с блудами уже не первый раз, всех - всё устраивает в плане общение в игре и тске - это ключевой фактор, а не наличие какой-то там топовости, которую вы сами себе придумали.

Неделя буста арками? в чём конкретно блять ) вас приходило 10-12 человек, и уезжало в город за 10 секунд, всю неделю.Бо нас было 18-20, арки или нет, для вас старт был без каких-либо шансов, но можете оправдываться арками, не вопрос(видео есть кстати в разделе).По поводу канцела, мы не просили ничего на ОБТ, админ изначально сделал такую концепцию сам, мы её лишь протестировали - нам зашло.Выше я уже сказал, да - в свой канцел раш играйте с кем-то ещё, мне впадлу на это тратить свои силы и время, мне есть чем заняться ещё, л2 не панацея.На книгу пох, воспользовался ей раз 5-10 за месяц, бо там нет прем бафа и т.д. , она довольно юзлесс получилась.

Далее, вас осталось 10-15 со слов Макса, так что большая часть таки слилась, хз чё ты оправдываешься, нам особо пофиг, опять же, проиграли и проиграли - не конец света ж, это всего-лишь игра, попробуем поделиться, ещё поиграть какое-то время.

п.с. хватит уже сопли жевать, ещё раз повторюсь, все стартовали в равных условиях - если кто-то, чего-то не смог, это не проблема админа или варов, ищите в себе.Я вот свою слабость готов признать от канцела, я сдаюсь когда меня онли рашат и ливаю - и мне похуй 😄

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Микки сказал:

объединились

Сам то нафлудил не меньше ) Я уже писал ни раз, я не спорю, мы уходим - зачем тратить своё время и гореть от канцел-рашей, если можно пойти поиграть в другую игру и получить удовольствие - хз как ещё обьяснить.Я Максу так и написал, я больше не стартану с обычным канцелом, бо ни олды, ни юсы больше ничего не умеют - а играть в это, впадлу на ПВП-сервере.На лоу рэйте не вопрос, поебать на раши, там твой перс не бесполезен после пары канцелов - там на них пох, инста ребаф минималки и ебошим дальше 😉  Также написал про "вы объединились В 3 ТОП КЛАНА, АЗАЗАЗА" - прям вырезку с тг дам :

Mickey, [15.05.2023 14:14]
Я же тебе говорил, лакоста играет в составе блудов, их вместе с ним 8-14 человек(у лакосты играет 4 человека ВСЕГО, не значит что они есть всегда).Нас дарков 8-14 человек, 14 это наш макимум, который выдавался пару раз за сервер, в основном нас было 9-11, и свит, который выдавал онлайн с момента приёма 2-5 человек.Я хз, где ты здесь набрал 3 топ клана, всех топов и ебать онлайн.Это всё наше кол-во, и этим мы играли весь месяц, никаких драйверов и знакомых.

Далее по поводу продвинуть клан, также тебе вырезка из тг :

Mickey, [15.05.2023 14:19]
Ну а нам что делать? мы просто знаем что у вас большой клан, поэтому мы изначально с блудами и обьединялись, по отдельности нам просто нехуй делать, набирать людей? та я ебал, не охота заниматься неадекватами, алкашами и т.д. , с блудами уже не первый раз, всех - всё устраивает в плане общение в игре и тске - это ключевой фактор, а не наличие какой-то там топовости, которую вы сами себе придумали.

Неделя буста арками? в чём конкретно блять ) вас приходило 10-12 человек, и уезжало в город за 10 секунд, всю неделю.Бо нас было 18-20, арки или нет, для вас старт был без каких-либо шансов, но можете оправдываться арками, не вопрос(видео есть кстати в разделе).По поводу канцела, мы не просили ничего на ОБТ, админ изначально сделал такую концепцию сам, мы её лишь протестировали - нам зашло.Выше я уже сказал, да - в свой канцел раш играйте с кем-то ещё, мне впадлу на это тратить свои силы и время, мне есть чем заняться ещё, л2 не панацея.На книгу пох, воспользовался ей раз 5-10 за месяц, бо там нет прем бафа и т.д. , она довольно юзлесс получилась.

Далее, вас осталось 10-15 со слов Макса, так что большая часть таки слилась, хз чё ты оправдываешься, нам особо пофиг, опять же, проиграли и проиграли - не конец света ж, это всего-лишь игра, попробуем поделиться, ещё поиграть какое-то время.

п.с. хватит уже сопли жевать, ещё раз повторюсь, все стартовали в равных условиях - если кто-то, чего-то не смог, это не проблема админа или варов, ищите в себе.Я вот свою слабость готов признать от канцела, я сдаюсь когда меня онли рашат и ливаю - и мне похуй 😄

на первом фениксе блуды раш кенсел дебаф
на втором сервере блуды раш кенсел дебаф
на третем сервере блуды масухи на 600
( только не вклеивай сюда, мы начинаем только после Вас, ибо это конкретный пиздешь, Вы делаете ровно столько же, ровно тогда когда Вам это выгодно )
Все случается после того как начинают ребята получать пизды на 900 и сливаются. 
Но да, пздц, олды не умеют дратся на 900 )) что-то не сходиться.
Но, я понимаю, ты же наверное пишешь именно про Микки и Ментал, только эти ребята всегда святые и они не приделах )
дарки такие дарки 
Да и никто тут не ноет, начали диалог мы подключились, хотите сами с собой говорить и доказывать что вы ахуенные, не получая в ответ правду, гл тогда с чата )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, JustFun сказал:

на первом фениксе блуды раш кенсел дебаф
на втором сервере блуды раш кенсел дебаф
на третем сервере блуды масухи на 600
( только не вклеивай сюда, мы начинаем только после Вас, ибо это конкретный пиздешь, Вы делаете ровно столько же, ровно тогда когда Вам это выгодно )
Все случается после того как начинают ребята получать пизды на 900 и сливаются. 
Но да, пздц, олды не умеют дратся на 900 )) что-то не сходиться.
Но, я понимаю, ты же наверное пишешь именно про Микки и Ментал, только эти ребята всегда святые и они не приделах )
дарки такие дарки 
Да и никто тут не ноет, начали диалог мы подключились, хотите сами с собой говорить и доказывать что вы ахуенные, не получая в ответ правду, гл тогда с чата )

Пишу по факту конкретно про этот сезон этого сервера :

1) вы первые завели оверов на дебафф

2) вы первые завели некра на масс баны

3) вы первые начали пытаться убивать нас на ТП (до этого мы отходили, чтоб вы успели прогрузиться и смогли дать норм фан на 900 - это была команда КЛа)

4) вы первые начали рашить, пытаясь кидать свои ебучие кенслы. Цитирую твоего КЛа : «вы же кроме кенсла ничего не можете….»

5) Вы первыми начали набирать ЗЕРГ, взяв в али орионов и хачиков, хотя изначально сервер был без возможности брать другие кланы в альянс. Только после этого мы взяли свитдрима с его 2-5 чел онлайна на эпиках (лютая сила 🐸)

6) Вы первыми завели ВЛов в кишку на валике. Было предсказуемо, сразу в некст файте получили наших ВЛов в ответ. 

Может что забыл, но думаю этого достаточно. Видимо, все это - нормальная игра и не грязь. А вот встречать АОЕшками ваше ебучее говно, бегущее сломя голову на нас с зажатой кнопкой ф1-Кенсл - это грязищееееее. Вот же негодяи мы🐸
 

П.с. Уже вижу, что вы наныли админу, что нихера не можете и он возвращает вам ваш кенсл. Так что радуйтесь, скоро мы уйдем и сможете опять кричать, что вы всех победили))) Может даже мувики начнете снимать, как это всегда происходит после нашего ухода) главное чтоб ЮСы не подвели и составили вам конкуренцию🐸

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, JustFun сказал:

на первом фениксе блуды раш кенсел дебаф
на втором сервере блуды раш кенсел дебаф
на третем сервере блуды масухи на 600
( только не вклеивай сюда, мы начинаем только после Вас, ибо это конкретный пиздешь, Вы делаете ровно столько же, ровно тогда когда Вам это выгодно )
Все случается после того как начинают ребята получать пизды на 900 и сливаются. 
Но да, пздц, олды не умеют дратся на 900 )) что-то не сходиться.
Но, я понимаю, ты же наверное пишешь именно про Микки и Ментал, только эти ребята всегда святые и они не приделах )
дарки такие дарки 
Да и никто тут не ноет, начали диалог мы подключились, хотите сами с собой говорить и доказывать что вы ахуенные, не получая в ответ правду, гл тогда с чата )

А, я тебя понял, хорошо 😉 Думаю дальнейший диалог исчерпан.

п.с. кидать ответ твоего кла на общак не буду, но там инфа, что 90% клана олдов хочет канцел и убрать книги, но блять да, канцел-раш наша фишка 😄 бля, ладно, хватит с меня )))))))))00
 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, JustFun сказал:

Мы рады что наконец то Вы чего-то добились при таких даже раскладах, ибо по факту, глядя в прошлое, все было очень печально (

image.thumb.png.6dbec6ff97cb45be9756798913c4f60c.pngimage.thumb.png.34fef6b231b9dd3e16fe11407bf7e66d.png

Походу стало еще печальнее...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...