Jump to content
Форум сервера l2fenice

United Spirit


VenoM

Recommended Posts

19 часов назад, Fantastic сказал:

Юсы, тут же не лоу рейт, потянете с нпц баффером и мп банками?)

где ты тут юсы увидел? я не могу его найти

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Только что, kation сказал:

Набор в клан ЮС! тс3 обязателен.

Во катионыч,ты всё по сервам прыгаешь,шо там мои бомжики с саботажей тут играют,не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gambit сказал:

Во катионыч,ты всё по сервам прыгаешь,шо там мои бомжики с саботажей тут играют,не знаешь?

О привет )
Есть пару сабиков вроде бы , я вот сюда недельку-полторы как пришел... а тут сервер уже на пониженой работает , после двух месяцев ))

Link to comment
Share on other sites

Я просто оставлю это сделать, чтобы потом козырные трусы не спрашивали, почему идёт дебафф, и не говорили, что ЮСы начали первыми)))

Первый дебафф был три дня назад в варке. Там я не понял, дебафал Релакс или Пупизойд. Сегодня были Релакс и Таракан, и дебафф с той же ппшки.

Начинаем развлекаться.

Screenshot_61.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Klement сказал:

Я просто оставлю это сделать, чтобы потом козырные трусы не спрашивали, почему идёт дебафф, и не говорили, что ЮСы начали первыми)))

Первый дебафф был три дня назад в варке. Там я не понял, дебафал Релакс или Пупизойд. Сегодня были Релакс и Таракан, и дебафф с той же ппшки.

Начинаем развлекаться.

Screenshot_61.png

Ой бля, да всем похуй чем вы там ночью занимаетесь, хоть дебафайте хоть ебистесь. На эпиках же вроде не кто не дебафает. Ночная игра она такая 🙃

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DAZDRANAGON сказал:

Ой бля, да всем похуй чем вы там ночью занимаетесь, хоть дебафайте хоть ебистесь. На эпиках же вроде не кто не дебафает. Ночная игра она такая 🙃

Был дебаф на баюме вроде , нет ?)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, Nolan сказал:

админу спс скажи

А ему за что?
За то что Вы слабые не можете ни одного РБ убить и Хиро хоть одно забрать?
Плохому танцору....)
Но да ладно, это юсы, ничего удивительного.
Сервер за сервером, сосут по КД

Link to comment
Share on other sites

Дон валы у олдов - MiraMax, Pupizoid, [~]. Дон валы у юсов - Klement, Mef1sto, D1er, Sa1ber, мб у Сатаны еще. Ряяяяяяяяяя АДМИН ИСПОРТИЛ СЕРВЕР ПЛАК-ПЛАК. Просто всё на что способны юсы это накачать оверов и как олени с ними бежать в раш, молясь чтоб как можно больше дебафов прошло, на рендже они будут хуй сосать хоть с 10 валами.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GuraMO сказал:

А ему за что?
За то что Вы слабые не можете ни одного РБ убить и Хиро хоть одно забрать?
Плохому танцору....)
Но да ладно, это юсы, ничего удивительного.
Сервер за сервером, сосут по КД

тупое ебаное создание, у нас просто люди ни хотят играть и их не заставишь к сожалению, 

по хиро тварь ебаная я тебе объясню, те профы а их 3 которые мы захотели забрать, вы просто перелили их у людей было больше 130 очей, и у вас из жопы потекло, вы их перелили, если бы повторюсь люди у нас хотели играть, мы бы заливали свой клан и всех персонажей,  и посмотрели сколько бы было у нас хиро, а вы пидорасики видя что мы льем 3 профы на остальных сделали максимум 2 победы или сколько там для хиро нужно, вот тебе и результат, + ты видел у нас фармеров? дак что ебанько закрой свое еблище тупое, людей не заставишь играть если они не хотят или что для твоего пидорского клана что бы был файт нужно заходить?  тебя же не заставишь гавно жжрать если ты не хочешь? а я забыл ты и есть дерьмо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DAZDRANAGON сказал:

Дон валы у олдов - MiraMax, Pupizoid, [~]. Дон валы у юсов - Klement, Mef1sto, D1er, Sa1ber, мб у Сатаны еще. Ряяяяяяяяяя АДМИН ИСПОРТИЛ СЕРВЕР ПЛАК-ПЛАК. Просто всё на что способны юсы это накачать оверов и как олени с ними бежать в раш, молясь чтоб как можно больше дебафов прошло, на рендже они будут хуй сосать хоть с 10 валами.

у сайбера нету вала

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DAZDRANAGON сказал:

Дон валы у олдов - MiraMax, Pupizoid, [~]. Дон валы у юсов - Klement, Mef1sto, D1er, Sa1ber, мб у Сатаны еще. Ряяяяяяяяяя АДМИН ИСПОРТИЛ СЕРВЕР ПЛАК-ПЛАК. Просто всё на что способны юсы это накачать оверов и как олени с ними бежать в раш, молясь чтоб как можно больше дебафов прошло, на рендже они будут хуй сосать хоть с 10 валами.

ебанько тупое твоему сородичу отписал, почитай, p.s спроси щегол у своих олдов как они на ультре сосали у юс, потом пизди гнилым ебалом своим) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...