Jump to content
Форум сервера l2fenice

лф маг пакет


hellishez

Recommended Posts

1 минуту назад, hellishez сказал:

что ещё высрешь? или ты все остался на уровне 2004 года судя по постам своим. Плохо поди быть хлебушком в свои то годы?)) 

хлебушек это тот кто тебя высрал на свет :)) ты играешь в ла2 пади 20 лет а играть всё ровно не умеешь 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, MAMBOS сказал:

Вот это канители

не, онли движуху навожу на этом мёртвом форуме. А то челядь совсем закисать начала и снова завоняло немытой пастью амфитамина. Да да, с малекой буквы, ибо хуёк его так и не смог пробить ни один из проектов на коих он играет последние два года, такая вот печаль)) 

Edited by hellishez
Link to comment
Share on other sites

Только что, AmFuTaMuH сказал:

хлебушек это тот кто тебя высрал на свет :)) ты играешь в ла2 пади 20 лет а играть всё ровно не умеешь 

го некст, не зацепило. Соберись тряпка! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hellishez сказал:

не, онли движуху навожу на этом мёртвом форуме. А то челядь совсем закисать начала и снова завоняло немытой пастью амфитамина. Да да, с малекой буквы, ибо хуёк его так и не смог пробить ни один из проектов на коих он играет последние два года, такая вот печаль)) 

мёртвый тут только ты))) безпонтовый нигатив и обсёр от тебя только xDDDD 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hellishez сказал:

го некст, не зацепило. Соберись тряпка! 

А как тебя что то может зацепить если у тебя айкью -20? ты не отдупляешь вообще что происходит))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hellishez сказал:

не, онли движуху навожу на этом мёртвом форуме. А то челядь совсем закисать начала и снова завоняло немытой пастью амфитамина. Да да, с малекой буквы, ибо хуёк его так и не смог пробить ни один из проектов на коих он играет последние два года, такая вот печаль)) 

Токсик

Link to comment
Share on other sites

Только что, AmFuTaMuH сказал:

Забей я на больных не обижаюсь))

сказал терпила на амфитамине... Иди анус растягивай под старт, будут тебя гремлины снова ебать под хвост.)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AmFuTaMuH сказал:

А как тебя что то может зацепить если у тебя айкью -20? ты не отдупляешь вообще что происходит))

ты б ебало стянул своё, петушок, со своим то IQ как колено у воробья)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AmFuTaMuH сказал:

мёртвый тут только ты))) безпонтовый нигатив и обсёр от тебя только xDDDD 

ток не плакай как в прошлый раз, очко твоё подзатянется и снова в бой, не сцы! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hellishez сказал:

ты б ебало стянул своё, петушок, со своим то IQ как колено у воробья)) 

Ты только зайди на открытия и покажи чё можешь сын шалавы))) я уверен что ты нищий даунитос который и кнопки жать не умеет 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AmFuTaMuH сказал:

Ты только зайди на открытия и покажи чё можешь сын шалавы))) я уверен что ты нищий даунитос который и кнопки жать не умеет 

конечно зайду, попкашу пару праймов хлебушков вроде тебя и пойду дальше чиллить на море потягивая пивко и вспоминать как вы ноете лёжа ебалом в пол. Чисто проходной сервачок попортить челам кровь, лето ж, кайфарики. А вы ебитесь в туза в 100 живых и чувствуйте что вы нагибаете сервак)) К слову серваком его не назовёшь, если на нем нет хотя бы 3 сайда и косарь онлайна. Так клоака для жопоруких кретинов чьи яйца настолько мелкие аки виноград киш миш и не способные зайти на норм сервак и показать как надо ебашить с локтя. Бултыхайтесь тут лучше, ебалом не вышли катать на ровных проектах.)) 

Edited by hellishez
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, AmFuTaMuH сказал:

А у тебя прямо в очке зудит что люди со мной играют а не с тобой?)

нет офк, у меня ничего не свербит, да и с тобой по факту даже рядом в поле срать не сел бы. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, hellishez сказал:

нет офк, у меня ничего не свербит, да и с тобой по факту даже рядом в поле срать не сел бы. 

да ты завидуешь лол это видно))) было бы похуй ты бы не писал

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2022 в 12:37, hellishez сказал:

не, онли движуху навожу на этом мёртвом форуме. А то челядь совсем закисать начала и снова завоняло немытой пастью амфитамина. Да да, с малекой буквы, ибо хуёк его так и не смог пробить ни один из проектов на коих он играет последние два года, такая вот печаль)) 

не бери на себя много)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...