Jump to content
Форум сервера l2fenice

ПА/цены


gfsh

Recommended Posts

Чел, зачем ты это высрал?

Если бы была возможность зайти в данный момент и глянуть все, то офкос я бы здесь не спрашивал 

Но сейчас середина рабочего дня и в отличие от тебя безработного опездала, сидящего и у своей мамаши на шее, люди ещё работают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gfsh сказал:

Чел, зачем ты это высрал?

Если бы была возможность зайти в данный момент и глянуть все, то офкос я бы здесь не спрашивал 

Но сейчас середина рабочего дня и в отличие от тебя безработного опездала, сидящего и у своей мамаши на шее, люди ещё работают 

Ему не понять но сидит на мамкиной шее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gfsh сказал:

Чел, зачем ты это высрал?

Если бы была возможность зайти в данный момент и глянуть все, то офкос я бы здесь не спрашивал 

Но сейчас середина рабочего дня и в отличие от тебя безработного опездала, сидящего и у своей мамаши на шее, люди ещё работают 

хм, выводы у тебя странные) а часовые пояса не учел уебень пиздаголовый?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xezro сказал:

хм, выводы у тебя странные) а часовые пояса не учел уебень пиздаголовый?

Сервер живёт по МСК времени, то есть соответственно тебе самому надо было с ним сравнивать 

Ну и долбаебина, ты же сам не учёл что нет возможности зайти на обт и поэтому на форуме поднимают темку с вопросом, но зато не подумав решил сагриться в теме и показать свое слабоумие 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, gfsh сказал:

Что тут обт тестеров не было или это спай инфа какая-то? Никто не может дать ответ((9(9(9

прем на неделю 20колов, месяц 50. прем баф 50колов - резы, маляра\флю, конь\кот.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kaskad сказал:

прем на неделю 20колов, месяц 50. прем баф 50колов - резы, маляра\флю, конь\кот.

Спасибо) 

Цена кола в рублях? Есть инфа? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...