Jump to content
Форум сервера l2fenice

Критические недоработки сервера


Reemember

Recommended Posts

Доброго времени суток, Адм данного творение, прочитав ваш форум и ваши посты вы Говорили и Даже настаивали что  Донат не влиет на игровой процесс и не даёт Диссбаланса!

    На самом Деле все наоборот ,и  здравому человеку все видно сразу, 

  1. Баф Кота Коня / От НПЦ бафера по 3 часа времени , А от персонажа 2 минуты , Жестокое нарушение игрового процесса и своих слов!
  2. За Вип Убран Лимит Веса У донатеров, Тоже Непоправимое нарушение Диссбаланс Жестокий 
  3. Малярия, ФЛУ в Хс вешаеться тоже на 4 минуты , что сложно вбить Айди скила ? и  Часы перевести в секунды? (Делаешь сервер делай нормально) Ато выходит Барыга и не больше 
  4. Обрати внимание и исправляй 
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reemember сказал:

Доброго времени суток, Адм данного творение, прочитав ваш форум и ваши посты вы Говорили и Даже настаивали что  Донат не влиет на игровой процесс и не даёт Диссбаланса!

    На самом Деле все наоборот ,и  здравому человеку все видно сразу, 

  1. Баф Кота Коня / От НПЦ бафера по 3 часа времени , А от персонажа 2 минуты , Жестокое нарушение игрового процесса и своих слов!
  2. За Вип Убран Лимит Веса У донатеров, Тоже Непоправимое нарушение Диссбаланс Жестокий 
  3. Малярия, ФЛУ в Хс вешаеться тоже на 4 минуты , что сложно вбить Айди скила ? и  Часы перевести в секунды? (Делаешь сервер делай нормально) Ато выходит Барыга и не больше 
  4. Обрати внимание и исправляй 

Админы  правьте , Согласен с данным человеком , Время бафов и Флу и мали должно быть  Одно для всех и точка!

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь +  для того чтоб правили все на равных 

 Второй вопрос где были  на Обт , вижу бегают клан тузы с фул бафами и все фармят , тестели под себя ?

Link to comment
Share on other sites

Тоже пожалуй подержу данный пост , пусть зайдёт и поправить свои косяки , а не ездит на спинах простых играков , которые удерживают ему донов на сервере !!!!

   Думаю стаким подходом будет все печально....

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

                                                                                         Справляй что человек отписал в теме 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reemember сказал:

Доброго времени суток, Адм данного творение, прочитав ваш форум и ваши посты вы Говорили и Даже настаивали что  Донат не влиет на игровой процесс и не даёт Диссбаланса!

    На самом Деле все наоборот ,и  здравому человеку все видно сразу, 

  1. Баф Кота Коня / От НПЦ бафера по 3 часа времени , А от персонажа 2 минуты , Жестокое нарушение игрового процесса и своих слов!
  2. За Вип Убран Лимит Веса У донатеров, Тоже Непоправимое нарушение Диссбаланс Жестокий 
  3. Малярия, ФЛУ в Хс вешаеться тоже на 4 минуты , что сложно вбить Айди скила ? и  Часы перевести в секунды? (Делаешь сервер делай нормально) Ато выходит Барыга и не больше 
  4. Обрати внимание и исправляй 

Тоже За пускай правит Косяк Жирный...

Link to comment
Share on other sites

Один написал - сокланы поддерживают 😄. (Даже знаю какой клан 😬🤣)

ну на счёт Маляры и флу соглашусь. (Хоть и куплю себе книжку) у людей кто не захочет донить. Должен быть равнозначные шансы. 
а кто не хочет лететь в хс. Тот естественно на кнопку нажимает) но время для мали и флу- едино и это думаю будет правильно для всех 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Что бы понимать всю ситуацию, нужно что-бы Вы понимали что такое лоу рейт х1 ( без всяких GM-shop, Buffer и обычный крафт сервер х30 ( который практически приравнен к пвп серверу). Где люди играют в удовольствие без напряжения.
Донат на сервере практически неактуальный и никак не влияет на игру, скорее на время. Заточенных вещей, рейд босс бижутерии, скрытого доната, на проекте нет. Ничего тогочто очень сильно влияет на игру.
1. Вы можете спокойно себе создать Кота/Коня и таскать их за собой в 2 окна допустим, так же человек может просто скинуть с себя эту ношу и бафать его заранее. Это никак не может влиять на игру.
2. Так же вы можете, постоянно убрать или продавать в магазин весь не нужный мусор и иметь чистый инвентарь. Другие люди не хотят следить за чистотой инвентаря и просто покупают себе уборщика ( прем ).
3. Так же, с малярией,  Вы можете ее пойти взять в ХС или же, никуда не ходить и купить.

Вопрос Ленивости / настойчивости и трудолюбия.
 

Время Бафа в хот сприн, исправляем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

именно руководствуясь вопросом ленивости урезан дроп по квесту на саб/нубл в разы?) может быть можно узнать шанс выпадения на этом сервере айтема с суккубов, дронов и групповых мобов в восе? можно узнать, почему внезапно резко порезан шанс выпадения мешков в БС? И то, что стало практически невозможно заточить бижу (20 фейлов на +4 - это топ).

Давайте всё же быть более честным. Я не зря писал в соседней теме, что сильно пахнет Diablo: Immortal. Почти всё, что продаётся за донат, Вы прямо вынуждаете покупать, чтобы играть было хоть сколько-нибудь комфортно.

Порезка шанса дропа квест айтемов по квесту на нубл - это уже верх цинизма.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Klement сказал:

именно руководствуясь вопросом ленивости урезан дроп по квесту на саб/нубл в разы?) может быть можно узнать шанс выпадения на этом сервере айтема с суккубов, дронов и групповых мобов в восе? можно узнать, почему внезапно резко порезан шанс выпадения мешков в БС? И то, что стало практически невозможно заточить бижу (20 фейлов на +4 - это топ).

Давайте всё же быть более честным. Я не зря писал в соседней теме, что сильно пахнет Diablo: Immortal. Почти всё, что продаётся за донат, Вы прямо вынуждаете покупать, чтобы играть было хоть сколько-нибудь комфортно.

Порезка шанса дропа квест айтемов по квесту на нубл - это уже верх цинизма.

Добрый день.

Дроп суккубов, дронов, групповых мобов - работает по дефолту, к ним не было уделено никакого внимания. 
На сколько мне не изменяет память, бить данных мобов хай лвлом, все время было сложно. И мы в этом,  не ноу хау.
К шансу мешков так же не уделяли никакого внимание, изначально в проекте поставили рейт х3, что-бы было более проще выбивать данные предметы, шанс дефолтный.

Верх цинизма утверждать, что мы что-то делаем с простыми вещами, которые не имеют никакого отношение к Donate Shop и в целом делать жесткий дисбаланс серверу. 
Нам нет никакого интереса, усложнять игру, которая имеет простые расслабляющие концепции.
Данный Donate SHOP, не является основной частью проекта и не является принудительным, без которого невозможно играть. 

Приятной Вам игры!
 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Klement сказал:

именно руководствуясь вопросом ленивости урезан дроп по квесту на саб/нубл в разы?) может быть можно узнать шанс выпадения на этом сервере айтема с суккубов, дронов и групповых мобов в восе? можно узнать, почему внезапно резко порезан шанс выпадения мешков в БС? И то, что стало практически невозможно заточить бижу (20 фейлов на +4 - это топ).

Давайте всё же быть более честным. Я не зря писал в соседней теме, что сильно пахнет Diablo: Immortal. Почти всё, что продаётся за донат, Вы прямо вынуждаете покупать, чтобы играть было хоть сколько-нибудь комфортно.

Порезка шанса дропа квест айтемов по квесту на нубл - это уже верх цинизма.

Мы только что перепроверили Шанс заточки Армор - нет никаких изменений, бижутерия точиться в стандартном режиме. Все что было затеяно в данной концепции, стоит по дефолту. В легкой версии.
Так же мы не заинтересованы, что бы на проекте были переточенные предметы в первый день открытия сервера.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fenice.Admin сказал:

Добрый день.

Дроп суккубов, дронов, групповых мобов - работает по дефолту, к ним не было уделено никакого внимания. 
На сколько мне не изменяет память, бить данных мобов хай лвлом, все время было сложно. И мы в этом,  не ноу хау.
К шансу мешков так же не уделяли никакого внимание, изначально в проекте поставили рейт х3, что-бы было более проще выбивать данные предметы, шанс дефолтный.

Верх цинизма утверждать, что мы что-то делаем с простыми вещами, которые не имеют никакого отношение к Donate Shop и в целом делать жесткий дисбаланс серверу. 
Нам нет никакого интереса, усложнять игру, которая имеет простые расслабляющие концепции.
Данный Donate SHOP, не является основной частью проекта и не является принудительным, без которого невозможно играть. 

Приятной Вам игры!
 

Вы Вообще играли когда либо в л2 идут замесы какое таскать второе окна Кота и коня когда у типов висит по 3 часа , вы Вообще о чем тут говорите и так дальше можите*Неможите Тебе игроки пишут . ты должен исправлять , а не  Гадать можем не можем Суть ясна? Если ты калека и неможешь зайти в скилы и поправить время делов то , или просто посмри айди скилов у нпц бафера который как и все остальные одна шара которая валяеться на форумах админов по 3-4 кода и поправить 

          Мы видим твое отношение к игрокам какой ответ , такой привет помни игра в 1 ворота не кому не интерсна!

Вы себя ведёте как цыган , говорите одно , а по факту другое , просто выманиваете у нас деньги за что если вы елементарного  не можете сделать, поправить скилы ппц, тогда давай может мне и ЕЕ ПП за собой тягять чтоб резисты кидать кажные 3 минуты вообще шокируешь)) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lll сказал:

Вы Вообще играли когда либо в л2 идут замесы какое таскать второе окна Кота и коня когда у типов висит по 3 часа , вы Вообще о чем тут говорите и так дальше можите*Неможите Тебе игроки пишут . ты должен исправлять , а не  Гадать можем не можем Суть ясна? Если ты калека и неможешь зайти в скилы и поправить время делов то , или просто посмри айди скилов у нпц бафера который как и все остальные одна шара которая валяеться на форумах админов по 3-4 кода и поправить 

          Мы видим твое отношение к игрокам какой ответ , такой привет помни игра в 1 ворота не кому не интерсна!

Вы себя ведёте как цыган , говорите одно , а по факту другое , просто выманиваете у нас деньги за что если вы елементарного  не можете сделать, поправить скилы ппц, тогда давай может мне и ЕЕ ПП за собой тягять чтоб резисты кидать кажные 3 минуты вообще шокируешь)) 

Это Ваше мнение, учитывая Ваши все созданные аккаунты и Вашу созданную тему, в которой Вы отписали в этом чате, с одного ip, полагаю что это Ваше единоличное мнение.
Можете высказываться сколько угодно, никто не запрещает, это Ваше право!
Оскорбление, запрещено, значить разговор зашел в тупик.

Бан чата на сутки.
Хорошего Вечера.

P.S: На сколько я знаю в игре есть так же аукцион, через который можно заработать Donate Coin. Добывайте предметы,обменивайте,покупайте!

Link to comment
Share on other sites

Сразу было видно что сервер заточен под стартовый донат, а что будет дальше без разницы. Саб/нубл со старта за донки норм тема. Прем баф игровым путем получаешь урезанный по времени. Еще АА забыли вести за донат что бы тоже бабла рубануть.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, GM.Mod_Jack сказал:

P.S: На сколько я знаю в игре есть так же аукцион, через который можно заработать Donate Coin. Добывайте предметы,обменивайте,покупайте!

Что можно продать на аукционе на 50 донок?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fenice.Admin сказал:

Добрый день.

Дроп суккубов, дронов, групповых мобов - работает по дефолту, к ним не было уделено никакого внимания. 
На сколько мне не изменяет память, бить данных мобов хай лвлом, все время было сложно. И мы в этом,  не ноу хау.
К шансу мешков так же не уделяли никакого внимание, изначально в проекте поставили рейт х3, что-бы было более проще выбивать данные предметы, шанс дефолтный.

Верх цинизма утверждать, что мы что-то делаем с простыми вещами, которые не имеют никакого отношение к Donate Shop и в целом делать жесткий дисбаланс серверу. 
Нам нет никакого интереса, усложнять игру, которая имеет простые расслабляющие концепции.
Данный Donate SHOP, не является основной частью проекта и не является принудительным, без которого невозможно играть. 

Приятной Вам игры!
 

то, что Вы пишите - это теория, которая работает "где-то там", но не на этом сервере.

Из каких источников Ваши данные - это объяснить невероятно сложно. 

"всё время было сложно быть данных мобов хай лвлом" - всё время - это когда? и на сколько сложно? на столько, что за час не упало ни одного айтема? это в каком году и на каком сервере было?

"шансу мешков не уделяли никакого внимания" - я писал ранее с конкретными цифрами про шанс дропа мешков, это было оставлено без внимания

Вполне спокойно можно сказать что-то аля "уважаемые игроки, в связи с тем, что доната на сервере мало, мы порезали рейти там-то и там-то, актуальные рейты на нашем сервере такие-то и такие-то".  Вместо этого какие-то сочинения идут.

+к цитате про заточку:

и после Вашего сообщения всё действительно стало точиться. Может быть, скажете, что тогда трём игрокам просто не везло, когда они ничего на +4 заточить не могли? Ну это  несерьёзный разговор. Как и когда я писал ранее про то, что у физ оружия здесь пониженный шанс заточки - мне ответом так же было то, что это всё неправда. Но на самом деле правда - это то, что видишь своими глазами, а не то, как оно в теории должно быть.

Спасибо, что исправили.

Link to comment
Share on other sites

Вы какие-то конченые обиженные дети, ну серьезно!!!,,..
Вас кто-то заставляет покупать и пользоваться донатом???
Идите делайте свои сраные квесты фармите мобов, и через неделю будете такие как и я.
Хули мне это делать, если я не хочу этого делать и просто с экономлю свое время и куплю это все, за  эти сраные колы!?

Мне значить не донатить и не економить свое время, только потому-что Вам сраным бомжам это не нравиться и вы хотите идти день в день на ровне??
Мы и так будем все на равне на финише, ибо крафтить сраные шмотки тоже все придеться, а не купить как я обычно это делаю.

Задолбали уже ныть, я последний раз в 2010 году слышал про "ДОНАТЕРОВ"...... на с4 играют олдскульные старые мужики, вы блять за 15 лет не заработали деньги на развлечения ???

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Klement сказал:

то, что Вы пишите - это теория, которая работает "где-то там", но не на этом сервере.

Из каких источников Ваши данные - это объяснить невероятно сложно. 

"всё время было сложно быть данных мобов хай лвлом" - всё время - это когда? и на сколько сложно? на столько, что за час не упало ни одного айтема? это в каком году и на каком сервере было?

"шансу мешков не уделяли никакого внимания" - я писал ранее с конкретными цифрами про шанс дропа мешков, это было оставлено без внимания

Вполне спокойно можно сказать что-то аля "уважаемые игроки, в связи с тем, что доната на сервере мало, мы порезали рейти там-то и там-то, актуальные рейты на нашем сервере такие-то и такие-то".  Вместо этого какие-то сочинения идут.

+к цитате про заточку:

и после Вашего сообщения всё действительно стало точиться. Может быть, скажете, что тогда трём игрокам просто не везло, когда они ничего на +4 заточить не могли? Ну это  несерьёзный разговор. Как и когда я писал ранее про то, что у физ оружия здесь пониженный шанс заточки - мне ответом так же было то, что это всё неправда. Но на самом деле правда - это то, что видишь своими глазами, а не то, как оно в теории должно быть.

Спасибо, что исправили.

В последнее время, я пока даю комментарии только из Ваших неподтвержденных слов, где-то что-то плохо работает, где-то что-то не так работает. После каждого комментария, мы стараемся конечно же все перепроверять. Всё работает в штатном режиме, квест айтемы никто не трогал, работает по дефолту, кроме увеличение их количества дропа, для Вас!
Мы не можем понять, где у Вас не получается за час выбить ни одного предмета.

Заточка работает в штатном режим, по затеянной концепции.
Мы ничего не исправляли. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Klement сказал:

именно руководствуясь вопросом ленивости урезан дроп по квесту на саб/нубл в разы?) может быть можно узнать шанс выпадения на этом сервере айтема с суккубов, дронов и групповых мобов в восе? можно узнать, почему внезапно резко порезан шанс выпадения мешков в БС? И то, что стало практически невозможно заточить бижу (20 фейлов на +4 - это топ).

Давайте всё же быть более честным. Я не зря писал в соседней теме, что сильно пахнет Diablo: Immortal. Почти всё, что продаётся за донат, Вы прямо вынуждаете покупать, чтобы играть было хоть сколько-нибудь комфортно.

Порезка шанса дропа квест айтемов по квесту на нубл - это уже верх цинизма.

Без пати делайте квесты, в с4 всегда так было, если ты в пати, режет очень сильно ) а так шансы дефолт.

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть. Если вы не можете задонить , это ваши проблемы . Заработай и купи . А если не можешь заработать , то играй и не ной . 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.06.2022 в 00:03, Fenice.Admin сказал:

Добрый день.

Что бы понимать всю ситуацию, нужно что-бы Вы понимали что такое лоу рейт х1 ( без всяких GM-shop, Buffer и обычный крафт сервер х30 ( который практически приравнен к пвп серверу). Где люди играют в удовольствие без напряжения.
Донат на сервере практически неактуальный и никак не влияет на игру, скорее на время. Заточенных вещей, рейд босс бижутерии, скрытого доната, на проекте нет. Ничего тогочто очень сильно влияет на игру.
1. Вы можете спокойно себе создать Кота/Коня и таскать их за собой в 2 окна допустим, так же человек может просто скинуть с себя эту ношу и бафать его заранее. Это никак не может влиять на игру.
2. Так же вы можете, постоянно убрать или продавать в магазин весь не нужный мусор и иметь чистый инвентарь. Другие люди не хотят следить за чистотой инвентаря и просто покупают себе уборщика ( прем ).
3. Так же, с малярией,  Вы можете ее пойти взять в ХС или же, никуда не ходить и купить.

Вопрос Ленивости / настойчивости и трудолюбия.
 

Время Бафа в хот сприн, исправляем.

все фигня, выравнивайте баффы чаров и нпс, и решайте вопрос с перевесом, точки и шансы это сугубо субъективное мнение, мне на суккубах никогда не везло и меньше часа, полтора я никогда не бил ни на одном сервере, тут за пол часа делаю, так что еще раз повторюсь, это сугубо субъективное мнение. Но то что прем или книжка влияют на игровой процесс - это факт. и не надо тут лапшу на уши вешать, что можно то можно это типо демократия, кто что хочет то и делает. НЕТ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ФАНИТЬСЯ БЕЗ ПРЕМАКА, вот только он мне зачем если я фулл одет, все сабы фул выкачаны, весь заточен, для чего мне покупать премак? если чтоб таскать расходники дак это как раз дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2022 в 20:00, skill сказал:

Тоже За пускай правит Косяк Жирный...

Если че - эта хуйня не я. Чтоб все знали. Фейк.
есть только один Fantastic = skill / FNTS
 

Edited by Fantastic
Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2022 в 22:29, Klement сказал:

именно руководствуясь вопросом ленивости урезан дроп по квесту на саб/нубл в разы?) может быть можно узнать шанс выпадения на этом сервере айтема с суккубов, дронов и групповых мобов в восе? можно узнать, почему внезапно резко порезан шанс выпадения мешков в БС? И то, что стало практически невозможно заточить бижу (20 фейлов на +4 - это топ).

Давайте всё же быть более честным. Я не зря писал в соседней теме, что сильно пахнет Diablo: Immortal. Почти всё, что продаётся за донат, Вы прямо вынуждаете покупать, чтобы играть было хоть сколько-нибудь комфортно.

Порезка шанса дропа квест айтемов по квесту на нубл - это уже верх цинизма.

Че ныть 15 минут выбивал

Link to comment
Share on other sites

Вроде был ОБТ, и каждый знал куда идет!
Не устраивает баф, купите випку
Я весь день в Гиране кричу куплю точки Ы блес, за колы.
Вот тебе и рынок колов. При желание все можно достичь.
Я не думаю что 1000 рублей, прям огромная сумма денег, что бы не много сделать свою игру попроще, сейчас не те времена, что бы сидеть и задрачиваться.
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qmil сказал:

Вроде был ОБТ, и каждый знал куда идет!
Не устраивает баф, купите випку
Я весь день в Гиране кричу куплю точки Ы блес, за колы.
Вот тебе и рынок колов. При желание все можно достичь.
Я не думаю что 1000 рублей, прям огромная сумма денег, что бы не много сделать свою игру попроще, сейчас не те времена, что бы сидеть и задрачиваться.
 

Это ты про то ОБТ которое каждых 5 минут ложило сервер на пол дня???Про времена согласен,сейчас много кто не может даже задонатить если сильно того хочет!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...