Jump to content
Форум сервера l2fenice

опять проблемы


Dains

Recommended Posts

Что опять происходит с клиентом? Заходил сегодня в 6 утра все было нормально, отошел на пару часов и вот снова какая то ошибка

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,
Ничего не исправляли, улучшаем в целом сервер, в самое игре пока нет обновлений, в скором времени на форуме выпустим информацию об новом обновлении.

Сейчас рестарт сервера был немного не запланирован, ну пришла обнова железа, должны были срочно запустить.
Нас просто не предупредили что именно сейчас запустят обновление которое мы модифицировали, соответственно и мы не успели предупредить.

Это не есть грандиозное событие, что бы Мы это афишировали и устраивали праздник )
Это наша работа, улучшить сервер до Максимального уровня.
Все игровые моменты, которые касаются самой игры, естественно выкладываются на форум, с соответствующим обновлением.

Подождите немного, Спасибо! Приносим свои извинения.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда сервак ложится внепланово на несколько часов - это событие стоит того, чтобы предупредить если не заранее, то хотя бы сразу после))

а что там по обещанным рунам? это как-то и когда-то будет комментироваться? а то про невыданный доп. бонус на старте как-то промолчали, про руну промолчали. Зачем так?)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Odino4ka сказал:

Через сколько заработает то в итоге?)
и что по поводу того, чтоб добавить са 11,12, и руну за фа в магазин?

А что еще добавить?) Мб арку +10 сразу за 1кк адены? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fantastic сказал:

А что еще добавить?) Мб арку +10 сразу за 1кк адены? 

зачем арку, и какой смысл от 1кк адены?)
а смысл тогда от фа, если за них толком ничего не купить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Odino4ka сказал:

зачем арку, и какой смысл от 1кк адены?)
а смысл тогда от фа, если за них толком ничего не купить?

ну за фа вроде как можно купить 13 са, вопрос как его выкачать на 12 или 11 - задача... )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nolan сказал:

ну за фа вроде как можно купить 13 са, вопрос как его выкачать на 12 или 11 - задача... )

13 ток за колы, за фа не видел( ну или я слепой 😃

Link to comment
Share on other sites

вы своими постами ни о чём отвлекаете админа от вопроса выполнения его обещаний. Он щас зайдёт, заквотит чушь про СА за фа, и опять заигнорит сабж про руну.

Предлагаю в конце каждого поста добавлять вопрос: "Админ, что по руне"?

Ну а так, обсуждайте дальше 13 СА за фа, премаки за ФА и что там ещё нужно страждущему народу))

 

Админ, что по руне?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Klement сказал:

вы своими постами ни о чём отвлекаете админа от вопроса выполнения его обещаний. Он щас зайдёт, заквотит чушь про СА за фа, и опять заигнорит сабж про руну.

Предлагаю в конце каждого поста добавлять вопрос: "Админ, что по руне"?

Ну а так, обсуждайте дальше 13 СА за фа, премаки за ФА и что там ещё нужно страждущему народу))

 

Админ, что по руне?

За руну давно ответил ADM.Wakeup - на след. обновлении сервера - выдадут руны

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nolan сказал:

За руну давно ответил ADM.Wakeup - на след. обновлении сервера - выдадут руны

А где можно почитать? Обновление - понятие размытое. Вчера вот было "обновление" с более чем часовым рестартом вместо обещанных 20 минут. 

Обновление было - руны нет) хочется понять, о каком конкретно обновлении шла речь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Klement сказал:

А где можно почитать? Обновление - понятие размытое. Вчера вот было "обновление" с более чем часовым рестартом вместо обещанных 20 минут. 

Обновление было - руны нет) хочется понять, о каком конкретно обновлении шла речь

Вчера 7 число было, а обновление было 6... не путайте ! числа.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не путаю, я просто слежу за событиями и точно выбираю слова. И слово "обновление" я поставил в кавычки не просто так, а потому, что вчера было громкое harware update, после которого сегодня наступил внезапно внеплановый новый hardware update.

Я и спросил: где можно почитать про слова админа о руне? Если в пмчике в игре, то этим можно вытереть известное место. В то, что он пишет в ПМ, можно верить только если сильно хочется, и это уж я по себе знаю))

Хотя...не было бы шуму, админ, может, и забыл бы снова про руну. На старте он тоже громко обещал всем доп. бонусы. Но там и так столько проблем было, что все забыли про этот бонус, и промолчали, и админ "забыл" выдать. А сейчас вот не промолчали - забыть не получится. 

И этот вопрос лично мне реально интереснее псевдообновлений железа))

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда ты ебаный задрот не можешь подождать немного времени и тебя уже ломает без игры

Иди воздухом подыши, мозги ебешь, тебе уже давали ответ и поставили в курс, сиди жди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ASTer сказал:

То чувство когда ты ебаный задрот не можешь подождать немного времени и тебя уже ломает без игры

Иди воздухом подыши, мозги ебешь, тебе уже давали ответ и поставили в курс, сиди жди

слышь уебище, он мне на фанпеи 4 часа назад писал что 2 минуты и все запустит, нехуя незнаешь выйди нахуй отсюда

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Xezro сказал:

слышь уебище, он мне на фанпеи 4 часа назад писал что 2 минуты и все запустит, нехуя незнаешь выйди нахуй отсюда

да похуй что он тебе там писал, 2 минуты понятие растяжимое, хули он тебе вообще отвечает, я бы таким бомжам как ты вообще нихуя  не отвечал в пм ))
может что-то изменилось, а ты уебан заебушь " ну что уже ну что уже ну что уже а сейчас а сейчас??????" мне надо пойти срочно блять 1 брокен набить

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ASTer сказал:

 

да похуй что он тебе там писал, 2 минуты понятие растяжимое, хули он тебе вообще отвечает, я бы таким бомжам как ты вообще нихуя  не отвечал в пм ))
может что-то изменилось, а ты уебан заебушь " ну что уже ну что уже ну что уже а сейчас а сейчас??????" мне надо пойти срочно блять 1 брокен набить

 

То чувство что ты ебаный терпила, которому похуй, даже когда тебя в очко ебать будут, ты будешь терпеть и думать а да похуй. Причем тут задрот или не задрот,  Должны быть предусмотрены плановые рестарты, техническое обслуживание даже внеплановое должны быть какие то объявления. Это я так чтоб ты понимал как во взрослом адекватном мире себя ведут. Тут админу же похуй вообще на все, он блять не может уже сколько настроить чтоб у тебя третьепрофные скилы не слетали после выхода, если тебе нравиться играть где все криво и админу похуй на замечания о проблемах его работы, то сиди нахуй на жопе ровно и дальше терпи молча. хули ты тут вылез вообще, люди хотят понять когда заходить, если тебе похуй то не вылазил бы из под батиного хуя сидел бы там и сидел.

Link to comment
Share on other sites

Еще чутка про долбаеба, забавно с его логикой 2 минуты понятие растяжимое - это блять где оно такое растяжимое на 6 с половиной часов? Еще доказательства того что ты ебаный терпила которого будут ебать а он даже не поймет

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ASTer сказал:

 

да похуй что он тебе там писал, 2 минуты понятие растяжимое, хули он тебе вообще отвечает, я бы таким бомжам как ты вообще нихуя  не отвечал в пм ))
может что-то изменилось, а ты уебан заебушь " ну что уже ну что уже ну что уже а сейчас а сейчас??????" мне надо пойти срочно блять 1 брокен набить

 

 

31 минуту назад, AIIIOT сказал:

То чувство что ты ебаный терпила, которому похуй, даже когда тебя в очко ебать будут, ты будешь терпеть и думать а да похуй. Причем тут задрот или не задрот,  Должны быть предусмотрены плановые рестарты, техническое обслуживание даже внеплановое должны быть какие то объявления. Это я так чтоб ты понимал как во взрослом адекватном мире себя ведут. Тут админу же похуй вообще на все, он блять не может уже сколько настроить чтоб у тебя третьепрофные скилы не слетали после выхода, если тебе нравиться играть где все криво и админу похуй на замечания о проблемах его работы, то сиди нахуй на жопе ровно и дальше терпи молча. хули ты тут вылез вообще, люди хотят понять когда заходить, если тебе похуй то не вылазил бы из под батиного хуя сидел бы там и сидел.

Бан чата обоим.
Просим вести себя вежливо по отношению  друг к другу!

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...