Jump to content
Форум сервера l2fenice

Прокачка Са кристаллов


nevajno

Recommended Posts

Хочу обратить внимание , на то что са практически не возможно заточить. В связи этого ,хочу предложить администратору ввести корректировки , почему спросите вы. Приходит пачка людей, (без доната играют) чтобы догнать людей которые играют с открытия им нужно сколько убить эмберов чтобы заточить са? Так как са точиться 5% и всего 1 человеку. Тараса или вала эти люди точно не убьют, На козу анрил ходить , так как деменшены падают отвратительно,  попасть туда сложно и к тому же заточка са опять же 5% и у 1 человека.  В связи этого, предлагаю, сделать либо заход на козу 100% и оставить заточку са , либо измените %  заточки са, увеличьте выпадение деменьшенов. Сказать что, колы можно доставать игровым путем -ничего не сказать, люди не смогут на 9 человек без доната , напродавать вещей на 180 колов.  Или напросто упросить, просто сделать 13 са -20к фа маст хев тема) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nevajno сказал:

Хочу обратить внимание , на то что са практически не возможно заточить. В связи этого ,хочу предложить администратору ввести корректировки , почему спросите вы. Приходит пачка людей, (без доната играют) чтобы догнать людей которые играют с открытия им нужно сколько убить эмберов чтобы заточить са? Так как са точиться 5% и всего 1 человеку. Тараса или вала эти люди точно не убьют, На козу анрил ходить , так как деменшены падают отвратительно,  попасть туда сложно и к тому же заточка са опять же 5% и у 1 человека.  В связи этого, предлагаю, сделать либо заход на козу 100% и оставить заточку са , либо измените %  заточки са, увеличьте выпадение деменьшенов. Сказать что, колы можно доставать игровым путем -ничего не сказать, люди не смогут на 9 человек без доната , напродавать вещей на 180 колов.  Или напросто упросить, просто сделать 13 са -20к фа маст хев тема) 

Полностью согласен,тут ещё и половина которые с открытия играют не качнули Са 100 процентов!))) Или это опять байт на бабки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rasta сказал:

ну потому что тебе щас надо))просто идея норм а вот цена уже хз

Цена это дело другое,просто и фа кроме точек больше не надо не куда!))))

Link to comment
Share on other sites

Вы когда пишите такое, иногда хрен понять чем вы думаете ))
Вы сами же ответили себе на свой вопрос, 20к.
Я уже 3 день скупаю заточки по 1-2 кола и фа по 1к/1кол = равно Ваши кристаллы. И таких скупщиков пол сервера донов.
Не трахайте мозги, честное слово ))

За ап количество/шанс деменшенов, это отдельно ))

Edited by MiraMax
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MiraMax сказал:

Вы когда пишите такое, иногда хрен понять чем вы думаете ))
Вы сами же ответили себе на свой вопрос, 20к.
Я уже 3 день скупаю заточки по 1-2 кола и фа по 1к/1кол = равно Ваши кристаллы. И таких скупщиков пол сервера донов.
Не трахайте мозги, честное слово ))

За ап количество/шанс деменшенов, это отдельно ))

СА за колы добавили в шоп?или чё я просто проипал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MiraMax сказал:


Я уже 3 день скупаю заточки по 1-2 кола 

Что-то я не видел таких цена. 2 бевс за 1 кол видел,но по-моему это не адекватно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nevajno сказал:

Ну смотри, 9 человек -9 са. 9са- 180кол.  1 точка-1кол. Т.е нужно набить 180 точек и продать чтобы купиить 9 са)))

Ага,а ещё каждому по книге и приемки))) Короче в ит и умрёшь)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Opofis сказал:

Он и был там 20 кол Са.

ну заебок чё) щас включат сервак  доспойлю, скрафчу арки и буду ФА продавать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Opofis сказал:

Ага,а ещё каждому по книге и приемки))) Короче в ит и умрёшь)))

А ты хочешь зайти три дня пофаниться и ливнуть?

Link to comment
Share on other sites

Колы можно достать игровым путем, сам так делаю, каждый день есть люди которые скупают точки, книги и ы грейд пухи, так что не нойте, просто чуть попотейте

Link to comment
Share on other sites

Только что, bantwinov сказал:

А ты хочешь зайти три дня пофаниться и ливнуть?

А ты считаешь фаном,когда ты стоишь под фуллом и с цп банками,а против тебя будут ребята,без баффа,цп и арки без са?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, bantwinov сказал:

Колы можно достать игровым путем, сам так делаю, каждый день есть люди которые скупают точки, книги и ы грейд пухи, так что не нойте, просто чуть попотейте

Конечно,когда полторы недели фарммл на боте ИТ,сильно ты вспотел?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rasta сказал:

чё с серваком то написали 30мин а уже полтора часа!

не когда такого небыло и вот опять)))

 

По-моему тут так всегда,говорят 2 мин,а сервак 6 часов лежит)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...