Jump to content
Форум сервера l2fenice

Прокачка Са кристаллов


nevajno

Recommended Posts

17 часов назад, Borya сказал:

я как бы ничего и не хотел , а по поводу 20 крафтов ам в сутки , увы я в Деда Мороза не верю  

Я написал нажимать, а не успешных крафтов - чукча не читатель, чукча писатель (с)

п.с. поверь в спойлера, желательно с коллективом и всё станет реальным 😉

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Микки said:

Я написал нажимать, а не успешных крафтов - чукча не читатель, чукча писатель (с)

п.с. поверь в спойлера, желательно с коллективом и всё станет реальным 😉

Давай  поспорим ,  и так задание такого плана раз я тебя  правильно понял .  стартуем с отсчетом времени  к примеру с 8 утра до след дня до 8 утра ,  ты в соло , даже пусть уже будут готовы спойлы  под крафт споты ресурсов  пусть будет вкачан крафт  с уже изученым рецептом ам ,  я бегаю за тобой целый день  и ты при мне делаешь  20 наборов  , при этом добыв так же кеи на 20 арок и 20 рецов ,  ну так что ?   сумму спора готов оговорить 

Link to comment
Share on other sites

а забыл , еще же надо ы кри и муны ,  (а у тебя как бы ы пухи нет , так что попробуй набить аа не только на гемы а еще и на кристалы  )  ....     

Link to comment
Share on other sites

4220 ы кри , 860 ы гем , 3080 синтетик , 3080 митрил алое , 6160 дмп ,     хотя бы это за сутки добудь    😃

Edited by Borya
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Borya said:

2110 ы кри ,  1540 синтетик , 1540 митрил алое , 3080 дмп ,     хотя бы это за сутки добудь    😃

 

14 minutes ago, Borya said:

 

 

Edited by Borya
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Borya сказал:

Давай  поспорим ,  и так задание такого плана раз я тебя  правильно понял .  стартуем с отсчетом времени  к примеру с 8 утра до след дня до 8 утра ,  ты в соло , даже пусть уже будут готовы спойлы  под крафт споты ресурсов  пусть будет вкачан крафт  с уже изученым рецептом ам ,  я бегаю за тобой целый день  и ты при мне делаешь  20 наборов  , при этом добыв так же кеи на 20 арок и 20 рецов ,  ну так что ?   сумму спора готов оговорить 

Как тебя сложно читать, откуда взялось соло, если написано про коллектив? 😄

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Микки said:

Как тебя сложно читать, откуда взялось соло, если написано про коллектив? 😄

да то я хотел редактировать но почему то не можно было чтоб исправить муны на гемы* не суть , думаю ты понял о чем я говорил .  даже , если взять коллектив , к примеру , клан  с  20 рыл   не думаю что с рейтами на спойл дроп  х 10  квесты х1   сделать  20 ам , то есть , каждому онли 1 ам на рыло.    ой не верю я в подобные сказки .

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Borya сказал:

да то я хотел редактировать но почему то не можно было чтоб исправить муны на гемы* не суть , думаю ты понял о чем я говорил .  даже , если взять коллектив , к примеру , клан  с  20 рыл   не думаю что с рейтами на спойл дроп  х 10  квесты х1   сделать  20 ам , то есть , каждому онли 1 ам на рыло.    ой не верю я в подобные сказки .

У нас премы и руны, под ними очень быстро спойлится ) аркохед = с каждого моба, там же металики(на 20 кликов за 2 часа вполне себе), за орехами и мо идёшь в витчи/мартиры на стоп экспе и под дестром в 2 спойлера + с чэмпионов большой х спойла тоже и т.д.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Микки сказал:

У нас премы и руны, под ними очень быстро спойлится ) аркохед = с каждого моба, там же металики(на 20 кликов за 2 часа вполне себе), за орехами и мо идёшь в витчи/мартиры на стоп экспе и под дестром в 2 спойлера + с чэмпионов большой х спойла тоже и т.д.

Кому ты это говоришь? Серверу уже 3 недели они ещё с вальками бегают....Какие 2 часа 20 кликов?)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Opofis сказал:

Кому ты это говоришь? Серверу уже 3 недели они ещё с вальками бегают....Какие 2 часа 20 кликов?)))

не, 2 часа отдельно под кеи и металики, 2 часа вичи и т.д. , все споты уже не буду расписывать хД

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Микки said:

не, 2 часа отдельно под кеи и металики, 2 часа вичи и т.д. , все споты уже не буду расписывать хД

ты же пишешь  сам (премиум +  руны)   я  еще смягчил то что персы уже готовы и стоят на спотах на стоп експ , но про па речи не идет .  если так рассуждать , ну тогда зачем тратить деньги на подобное дерьмо и еще время , просто додавить админа на ввод в донат  точеных пух  да и не парится .    касаемо 2 часов там и там окей , там вот на это поспорим что ты в 3 ебала  под всеми рунами па  не сделаешь  металик тредов на крафт количества дмп  на 20 ам  ,  го на ам + 10 поспорим или пиздеть не мешки носить ?)

Link to comment
Share on other sites

 под дестром и 2 спойла 2 часа времени на спойл  ща пощитаю 6160 дмп - это  на х 5     ВОУ  35300 металик тред ты наспойлишь ?)   готов на вала поспорить что ты пиздабол 

Edited by Borya
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Borya сказал:

 под дестром и 2 спойла 2 часа времени на спойл  ща пощитаю 6160 дмп - это  на х 5     ВОУ  35300 металик тред ты наспойлишь ?)   готов на вала поспорить что ты пиздабол 

А почему ты тут ноешь?? Не нравится сервер выход знаешь где!))))))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Opofis said:

А почему ты тут ноешь?? Не нравится сервер выход знаешь где!))))))

это спор за балабольство а не нытье че ты несешь чепуха , беги уже другой проект ищи , этот ведь хуевый для тебя , кстате , админ отписал в тему о олимпе , сейчас же попрожу тебя и твоего пидарка дружка в бан за  оскорбление сервера как проекта , так что бум вояж ноющий 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Borya сказал:

это спор за балабольство а не нытье че ты несешь чепуха , беги уже другой проект ищи , этот ведь хуевый для тебя , кстате , админ отписал в тему о олимпе , сейчас же попрожу тебя и твоего пидарка дружка в бан за  оскорбление сервера как проекта , так что бум вояж ноющий 

Ну я сервер не оскорблял,это во первых,а вот за твои слова админ бан не выдает,хотя людей он банил за маты,может ты ему что-то делаешь?))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Микки сказал:

С моба идёт 80-130 металика, ты думаешь за 2 часа, нельзя убить 350 мобов в фоге? ты ошибаешся )

Да забей,он имбицил...... Он простейших вещей не понимает,мне даже кажется что это какой-то бот,ему пишут одно,он в ответ чушь несёт!))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Opofis said:

Ну я сервер не оскорблял,это во первых,а вот за твои слова админ бан не выдает,хотя людей он банил за маты,может ты ему что-то делаешь?))) 

то есть заднюю дал уже ?)  когда дело доходит до того как на бутылку посадят  за свой базар переобулся ?  ну ну , админу написал почитай возьмет во внимание , за маты , да пожалуйста , готов получить бан на форуме  . а за  твой гнилой рот и твоего любовника вам бан персов , ну пусть админ решит , так что увидим )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Borya сказал:

это спор за балабольство а не нытье че ты несешь чепуха , беги уже другой проект ищи , этот ведь хуевый для тебя , кстате , админ отписал в тему о олимпе , сейчас же попрожу тебя и твоего пидарка дружка в бан за  оскорбление сервера как проекта , так что бум вояж ноющий 

Какое оскорбление сервера. Если ты глупый то не показывай это другим и ответь на вопрос на каком сервере ты видел чтоб показывали очки олимпа игроков. Про изменения никто ничего не говорил, сказали убрать то чего не должно было быть. И как @Fenice.Admin сказал - это вынужденная мера была из-за проблем с олимпом. Этой статистике не предусматривалось и не будет. Если тебе лишь бы нести чушь, купи Алису себе 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Borya сказал:

то есть заднюю дал уже ?)  когда дело доходит до того как на бутылку посадят  за свой базар переобулся ?  ну ну , админу написал почитай возьмет во внимание , за маты , да пожалуйста , готов получить бан на форуме  . а за  твой гнилой рот и твоего любовника вам бан персов , ну пусть админ решит , так что увидим )

Я ведь говорю имбицил, покажи мне хоть 1 пункт,где я нарушил правила игры,за что могу получить бан,покажи мне где я написал,что сервер говно?? Я просто указываю на его недостатки и кстати бана я не боюсь от слова совсем!))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AIIIOT said:

Какое оскорбление сервера. Если ты глупый то не показывай это другим и ответь на вопрос на каком сервере ты видел чтоб показывали очки олимпа игроков. Про изменения никто ничего не говорил, сказали убрать то чего не должно было быть. И как @Fenice.Admin сказал - это вынужденная мера была из-за проблем с олимпом. Этой статистике не предусматривалось и не будет. Если тебе лишь бы нести чушь, купи Алису себе 

а ты то тут причем ?  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AIIIOT сказал:

Какое оскорбление сервера. Если ты глупый то не показывай это другим и ответь на вопрос на каком сервере ты видел чтоб показывали очки олимпа игроков. Про изменения никто ничего не говорил, сказали убрать то чего не должно было быть. И как @Fenice.Admin сказал - это вынужденная мера была из-за проблем с олимпом. Этой статистике не предусматривалось и не будет. Если тебе лишь бы нести чушь, купи Алису себе 

Не обращайте на него внимание!!!Это бот украинских спец служб ..Они в ВК так же агрятся.....

Link to comment
Share on other sites

Just now, Opofis said:

Я ведь говорю имбицил, покажи мне хоть 1 пункт,где я нарушил правила игры,за что могу получить бан,покажи мне где я написал,что сервер говно?? Я просто указываю на его недостатки и кстати бана я не боюсь от слова совсем!))))

указывать на недостатки и писать то что  тут люди терпят  мол бля какой хуевый проект , а вот будет осень какое там число и буду играть тут только я , лишь это дает уже мотив на бан , а ты же не боишься бана , админ реагируй и отправляй мальчика в далекое плаванье)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Opofis said:

Не обращайте на него внимание!!!Это бот украинских спец служб ..Они в ВК так же агрятся.....

о пошло политическое дерьмо ,   админ реагируй 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Opofis said:

Не обращайте на него внимание!!!Это бот украинских спец служб ..Они в ВК так же агрятся.....

допиши еще что я Украинский нацист или как там еще называют Украинцев  , похорони себя окончательно 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...