Jump to content
Форум сервера l2fenice

BloodEmpire l2fenice com x30 Ant Queen and Core


Europagf

Recommended Posts

боже мой как блуды любят себе льстить) хоть бы кинули видос как их на баюме юсы перекатывали. на антарасе и на вале. то что взяли драконов повезло. а так их имели во все щели,где видосы? только обрезки делаете - обгрызки..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VenoM сказал:

боже мой как блуды любят себе льстить) хоть бы кинули видос как их на баюме юсы перекатывали. на антарасе и на вале. то что взяли драконов повезло. а так их имели во все щели,где видосы? только обрезки делаете - обгрызки..

не ну пусть все думают что они не умирают ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VenoM сказал:

боже мой как блуды любят себе льстить) хоть бы кинули видос как их на баюме юсы перекатывали. на антарасе и на вале. то что взяли драконов повезло. а так их имели во все щели,где видосы? только обрезки делаете - обгрызки..

Везде перекатывают, а мы фармим эпик( просто везет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, VenoM сказал:

боже мой как блуды любят себе льстить) хоть бы кинули видос как их на баюме юсы перекатывали. на антарасе и на вале. то что взяли драконов повезло. а так их имели во все щели,где видосы? только обрезки делаете - обгрызки..

Все что юсы могут перекатить, это челов без бафа, с хуй знает какой попытки. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Surprise сказал:

Все что юсы могут перекатить, это челов без бафа, с хуй знает какой попытки. 

ты сам себе псдишь. не кажется?) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, VenoM сказал:

ты сам себе псдишь. не кажется?) 

Друг ну если бы вы реально на равных могли бы что-то показать, но наврятли бы в твою сторону был хейт))) )  Обычно сколько файтов не было, юсы забирали драки только в большем количестве, а на равных я как бп даже иногда не хилю, так как ты и ДПС норм дать не можете) И по последнем файтам что юсы что тузы сумонят бомже кланы и даже с бомжами переДПСить не могут)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Europagf сказал:

Друг ну если бы вы реально на равных могли бы что-то показать, но наврятли бы в твою сторону был хейт))) )  Обычно сколько файтов не было, юсы забирали драки только в большем количестве, а на равных я как бп даже иногда не хилю, так как ты и ДПС норм дать не можете) И по последнем файтам что юсы что тузы сумонят бомже кланы и даже с бомжами переДПСить не могут)

последнее время большая часть юсов не играет, по сложившимся причинам,вас в разы больше. дак что не надо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VenoM сказал:

последнее время большая часть юсов не играет, по сложившимся причинам,вас в разы больше. дак что не надо

да наш онлайн - это наши проблемы, дак что повыпендривайтесь пока что)

Link to comment
Share on other sites

хз кому интересны ваши видео, скидывайте сами себе и передрачивайте друг на друга, клоуны.

Не смотрел, потому что заранее знаю что там. 

Как говорится "Герої не вмирають"

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MosQua сказал:

хз кому интересны ваши видео, скидывайте сами себе и передрачивайте друг на друга, клоуны.

Не смотрел, потому что заранее знаю что там. 

Как говорится "Герої не вмирають"

 

Мы потеряли 1 просмотр( все, теперь не будем снимать видосы( 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Микки сказал:

Ипанутся, оказывается нас везде перекатывали, а то что за 3 недели мы забрали 90% эпика, это так, просто повезло, понял-принял 😄

Ну вам говорят,что вы тоже пизды получаете нормально))))) а если б ещё драйверов не звали на эпики.......

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Opofis сказал:

Ну вам говорят,что вы тоже пизды получаете нормально))))) а если б ещё драйверов не звали на эпики.......

А если б в альянс к тузам и дримам еще юсов взять и добрать остальных соло игроков сервера..... Бабушка стала бы дедушкой. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...