Jump to content
Форум сервера l2fenice

Персональные данные


AIIIOT

Персональные данные   

2 members have voted

  1. 1. Убрать статистику очков олимпиады из личного кабинета

    • Конечно
      2
    • Не
      0

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

@Fenice.Admin Думаю это не совсем этично да и не работает пока что все как должно. Считаю, что очки олимпиады это как персональные данные и они не должны быть доступны посторонним людям, со знанием этой информации будет побеждать тот кто больше проводит времени в игре а не тот который умеет нажимать на кнопки

Edited by AIIIOT
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AIIIOT сказал:

@Fenice.Admin Думаю это не совсем этично да и не работает пока что все как должно. Считаю, что очки олимпиады это как персональные данные и они не должны быть доступны посторонним людям, со знанием этой информации будет побеждать тот кто больше проводит времени в игре а не тот который умеет нажимать на кнопки

Или тот,кто соберёт зерг!)))))

Link to comment
Share on other sites

какой бред ))))    слушай может  олли запускать исключительно под тебя , ну когда у тебя есть время зайти в игру  на пол часика ?)  бля  какой же зашквар )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Borya сказал:

какой бред ))))    слушай может  олли запускать исключительно под тебя , ну когда у тебя есть время зайти в игру  на пол часика ?)  бля  какой же зашквар )))

Зашквар это сунуть свой нос в каждую тему и не высрать ничего путного.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Opofis said:

Зашквар это сунуть свой нос в каждую тему и не высрать ничего путного.

ты еще тут ?  с другом за ручки и попиздовали на не "кривые сервера"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Borya сказал:

ты еще тут ?  с другом за ручки и попиздовали на не "кривые сервера"

У тебя я точно не спрашивал,что мне делать.....А ты привык быть терпилой и оставайся им,не суй свой нос в улучшение сервера!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Opofis said:

У тебя я точно не спрашивал,что мне делать.....А ты привык быть терпилой и оставайся им,не суй свой нос в улучшение сервера!

бла-бла сервер плахой)))    так а ты тут че забыл ?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Borya сказал:

бла-бла сервер плахой)))    так а ты тут че забыл ?)

Читай выше,твое мнение мне не интересно.....

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Borya сказал:

какой бред ))))    слушай может  олли запускать исключительно под тебя , ну когда у тебя есть время зайти в игру  на пол часика ?)  бля  какой же зашквар )))

Причём тут под меня? Я не говорю менять время или ещё чего, я просто знаю какие действия предпринимают оппоненты когда знают твой счёт. Покажи мне сервера где отчёт Олимпа в свободном доступе? Ты вообще понял, что я написал? Если не понял не показывай свою не грамотность и не знание игры. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, раз у нас открытый сервер, куда делась статистика по эпикам? Зачем ее убрали. Очень даже полезно знаешь у кого вал на того макрос и пишешь, страницу после боя обновить не составит труда новый макрос написал и вал становится просто побрякушкой 

Link to comment
Share on other sites

Статистики очков не будет и не предусмотрено.
Поставили только на этот период, поскольку возникли проблемы с олимпиадой.
Далее все работает в штатном режиме без багов.

Тема закрыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...