Jump to content
Форум сервера l2fenice

GVG 9x9 Orion vs Ko3uPHueTy3u


Nolan

Recommended Posts

34 минуты назад, MiraMax сказал:

Клоуны, а где вы там увидели Козырных Тузов?

Напиши своим петушкам , чтоб 50 колов отдали пацанам. Или ты не али лидер тоже? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fantastic said:

Пацаны ни одного перса не уронили) Я бы ливнул с серва, наверное 😄

2 хиро +  вал, против 1го хиро. там тока по еквипу буст какой.... заточка скиллов .... ))

По итогу:
1. Упали неикого не убив.
2. Еще и за слова не отвечают, 50 КОЛ не отдали.
Вало маг пал мордой в дерьмо.💩

Edited by stach
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stach сказал:

я ни на что не намекаю, но.....

Shot00029.jpg

Ничего не хочу сказать,но мне интересно,а кого конкретно ты опустил?))) Я только в чате тебя вижу много. А на деле парни показывали кто ты есть!))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fantastic сказал:

Пацаны ни одного перса не уронили) Я бы ливнул с серва, наверное 😄

Если они ливнут,с кем вы играть будете?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantastic сказал:

Нам без разницы. Там через месяц новый серв. Будут тут мобов побеждать. 
Юсов уже похоронили. Ща лопаты подточим и этих прикопаем за пару недель, а потом можно на отдых. 

Если честно - очень не приятно тут играть. Админ мог бы сделать норм серв, но почему-то не хочет. Один кенсл этот тупо хоронит весь фан. Никому из наших игроков не интересно так играть. Каждый файт - раш на кенсл и масс слип. Скилл никак не покажешь. Я понимаю, на С4 кенсл так и работает, это правильно и так было всегда на с4. Но если так было - не значит, что это ХОРОШО. Даже на высших хрониках сами разрабы порезали кенсл таким образом, что он снимал 3-4 баффа, а не пол строки, потому что поняли, что эта дичь убивает фан. Обычно на с4 админы в ручную режут кенсл, чтоб придать серверу фан. На некоторых серверах делают каст дольше, чтоб можно было сбить кенсл. На некоторых - режут рендж кенсла, чтоб было тяжело подбежать. По-разному, но пытаются бороться с этой проблемой. Тут же - пох абсолютно. Ну пох так пох. Поиграем сколько вытерпим. Дальше пусть загибается. Просто не интересно играть. Вот сегодня взяли 4 эпика из 4 , вроде бы КЛАСС УСПЕХ , но нифига. От такого фана одно отвращение и никакого удовольствия. И это лишь одна проблема. Мог бы целый список написать, но не вижу смысла. Тут максимально ебнутое токсичное комьюнити, которое просто в ответ напишет : " ТЫ НЫТИК , А Я КРУТОЙ АЗАЗАЗАЗА" и все. Пох, играйте, наслаждайтесь. 

Ну для начало скажу так,юсов похранили не вы,а им просто нескем играть,Орионы решили вам зализать очко,когда у вас своих 2 пака и ещё драйверов около того,но они не 3 сайд усилили,а защищали вам!)))) Кансел на ц4 всегда такой,а уоезают его только на явах или сервера которые откатаны с хроник выше!)))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantastic сказал:

1

Будьте внимательны в своих выражениях.
Обсуждение / реклама других серверов, запрещена.
Если Вам не нравиться наш проект, Вас никто не заставляет тут играть. Вы вольны выбрать себе другой сервер.
Но,  покрывать наш сервер непристойными словами, обсуждая при этом другой,  мы не разрешаем.
Так же заметил неоднократные жалобы, по этой тематике, на Вас. Вы можете сколько угодно быть недовольны и писать все это, на форуме. Но будь-те осторожны в своих недовольствах.

Бан чата 3 дня.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fantastic сказал:

Напиши своим петушкам , чтоб 50 колов отдали пацанам. Или ты не али лидер тоже? 

Какое твое собачье дело вообще кто и что происходит в алли? Хули ты постоянно свой вонючий нос блять суешь куда тебя не просят?
Ты сука такая токсичная мразь, что даже противно тебя слушать уебка. 
Как был мразью так и остался, что в старзах нахуй подобрали с помойки, что тут подобрали сильные кланы и пошел вонять какой ебать крутой. Хули ты мразь не пошел к слабым кланам, и от туда не начал выебыватся ? Нахуй ты пишешь нонейм ебаный что-то из сильного клана, если ты сука там нихуя из себя не представляешь?? Тебя подобрали туда только как 2 недели спустя. У них так чат раньше не горел, пока ты помойка там не оказалась в клане вместе с мусором на орионе.... это же пиздец просто.
Тебя вообще не должно ебать что происходит в других алли,  кланах.
Если кто-то файтился между собой, пускай между собой и разбираются и точка. Хули тебе тут неясного, причем тут алли , клан ? Дебила кусок 

Каких Вы там юсов слили блять, Вы блять в начале заглатывали по самые не хочу, пока мы Вам не начали помогать в спину бить юсов ( помогите юсов убить в спину их дохуя ) и точкой было самон сриксов блять на вала. Знали бы какой стиль игры мразотный, хуй бы что помогали и дали такой буст вначале перед юсами.
Нахуй ты ничтожное вообще что-то пишешь, если ты нихуя не понимаешь и не можешь понять, потому что это не твоего ума дело, псина, понимаешь ты или нет? 
Хватит играть на публику ебаную, всем похуй на то что ты пишешь. 

Пускай твой Алли лидер/ КЛ лучше обьяснит , как ему ахуенно играть с оверами с начало сервера, бегать в эту ебучую грязь и дебафать сука, где он даже не хочет договариться что бы играть без грязи. 3 недели сука писал, нахуя Вам эти оверы вонючие, но нет же, как только мы сделали такую же грязь ебаную, Вы сразу открываете свои еблан "НАХУЯ ВАМ ОВЕРОВ СТОЛЬКО". За то Вас беспокоит дефолтный кенсел который работает как обычно на всех С4-С5 проектах. И нехуй тут басни сука ебаные расскзаывать, что где то его урезали или с ним что-то делали. Он сука с 2008 года как был так и остался и не один сука проект ничего с ним не делал, и нехуй тут пиздеть как сука балабол вонючий на публику. Будут сейчас блять под Вас подстраивать весь сервер, когда Вы сами сука кайфуете играть от этой грязи.
Но блять, вы же мрази сами бегаете первые на ебаный раш кенсел когда Вас меньше, мало того, Вы же сука заантажили ебаный мусор на орионах, что бы пацаны даже на 900 стоя, бежали в ебаный кенсел, они же сука даже не бьют. Но нет, блять КЕНСЕЛ ВСЕМУ ВИНА.
Вы ебаные лицемеры, дрожащие за ебаный пиксель. И будете сумонить, дебафать и так же рашить - как только это будет Вам выгодно, что бы забрать ебучий пиксель. Фан Вам не надо, ибо Вы не слушаете даже то, что Вам говорят Ваши сокланы, о этой мерзкой грязной игре.

Разумеется что я писал это, все только для этой мрази, которая не может закрыть свой ебаный рот, но если он воняет сразу за весь клан, мусор который вы подобрали пару недель назад только, тогда гг..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nolan сказал:

 

первый вопрос кто то из этого пака вкурсе вообще что такое гвг? вызывали на гвг случайно не орионов? какого хрена там делают блуды? разговор про гвг насколько я знаю был что без блудов, ну и я не исключаю тот факт что на чарах орионов сидели блуды, как минимум эквип был там блудовский, и не надо мне расказывать)

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Xezro сказал:

как минимум эквип был там блудовский

 

Ага, особенно Обнуленная арка у Человечка верняково блудовская 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Бан чата, 3 дня.

1 час назад, MiraMax сказал:

Какое твое собачье дело вообще кто и что происходит в алли? Хули ты постоянно свой вонючий нос блять суешь куда тебя не просят?
Ты сука такая токсичная мразь, что даже противно тебя слушать уебка. 
Как был мразью так и остался, что в старзах нахуй подобрали с помойки, что тут подобрали сильные кланы и пошел вонять какой ебать крутой. Хули ты мразь не пошел к слабым кланам, и от туда не начал выебыватся ? Нахуй ты пишешь нонейм ебаный что-то из сильного клана, если ты сука там нихуя из себя не представляешь?? Тебя подобрали туда только как 2 недели спустя. У них так чат раньше не горел, пока ты помойка там не оказалась в клане вместе с мусором на орионе.... это же пиздец просто.
Тебя вообще не должно ебать что происходит в других алли,  кланах.
Если кто-то файтился между собой, пускай между собой и разбираются и точка. Хули тебе тут неясного, причем тут алли , клан ? Дебила кусок 

Каких Вы там юсов слили блять, Вы блять в начале заглатывали по самые не хочу, пока мы Вам не начали помогать в спину бить юсов ( помогите юсов убить в спину их дохуя ) и точкой было самон сриксов блять на вала. Знали бы какой стиль игры мразотный, хуй бы что помогали и дали такой буст вначале перед юсами.
Нахуй ты ничтожное вообще что-то пишешь, если ты нихуя не понимаешь и не можешь понять, потому что это не твоего ума дело, псина, понимаешь ты или нет? 
Хватит играть на публику ебаную, всем похуй на то что ты пишешь. 

Пускай твой Алли лидер/ КЛ лучше обьяснит , как ему ахуенно играть с оверами с начало сервера, бегать в эту ебучую грязь и дебафать сука, где он даже не хочет договариться что бы играть без грязи. 3 недели сука писал, нахуя Вам эти оверы вонючие, но нет же, как только мы сделали такую же грязь ебаную, Вы сразу открываете свои еблан "НАХУЯ ВАМ ОВЕРОВ СТОЛЬКО". За то Вас беспокоит дефолтный кенсел который работает как обычно на всех С4-С5 проектах. И нехуй тут басни сука ебаные расскзаывать, что где то его урезали или с ним что-то делали. Он сука с 2008 года как был так и остался и не один сука проект ничего с ним не делал, и нехуй тут пиздеть как сука балабол вонючий на публику. Будут сейчас блять под Вас подстраивать весь сервер, когда Вы сами сука кайфуете играть от этой грязи.
Но блять, вы же мрази сами бегаете первые на ебаный раш кенсел когда Вас меньше, мало того, Вы же сука заантажили ебаный мусор на орионах, что бы пацаны даже на 900 стоя, бежали в ебаный кенсел, они же сука даже не бьют. Но нет, блять КЕНСЕЛ ВСЕМУ ВИНА.
Вы ебаные лицемеры, дрожащие за ебаный пиксель. И будете сумонить, дебафать и так же рашить - как только это будет Вам выгодно, что бы забрать ебучий пиксель. Фан Вам не надо, ибо Вы не слушаете даже то, что Вам говорят Ваши сокланы, о этой мерзкой грязной игре.

Разумеется что я писал это, все только для этой мрази, которая не может закрыть свой ебаный рот, но если он воняет сразу за весь клан, мусор который вы подобрали пару недель назад только, тогда гг..

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nolan сказал:

А все так хорошо начиналось, просто чмоня с валом в ИТ начал падать, ныть , и юзать антагов...

Потом это:

image.png.3501fca8f8141830b1f8675e5a90ca8a.png

image.png.fae32be80128409f739df297b7832623.png

 

оО а там ваш пак был?)

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, чёт вас не в ту стезю потянуло, зачильте - это максимально простой проект, типичный пвп сервер, какими они всегда и были 😉

По поводу гвг : та ну бросьте вы, какой эквип блудов, максимум на сюрпрайзе всё кроме вала могло быть, вал как лежал у нашей пати, так и не снимался на гвг, мы даж про него не знали, пока не зашли вечером ) А вы поидее были с ним.

По поводу канцела и оверов: Вот без пиздежа - мы весь проект пытались играть на 900, но любая драка, проигрышная на 900 для юс или тузов, и под конец это типичный канцел раш.На этом сервере ещё нельзя рескилить молнией в трупп, что упрощает нажатие канцела с реса + гораздо меньше рескилов.Далее уже любые драки чуть ли не сходу превращались в раш, да, я понимаю почему, у нас больше буста, 4 заряженных лука + валик и раш это всё нивелирует.Но в таких условиях понятно откуда овера, если любая драка это раш - то овера маст хэв.

п.с. по поводу канцела на с4 отдельно добавлю, я согласен что на таких проектах нужно это как-либо фиксить, делать условную книгу бафа переносную в сумке, которую нельзя юзать в бою, и после драки, победившая сторона спокойно ребафается на споте(было на каком-то сервере).На саму драку это никак не влияет, но немного балансит сервер с его рэйтовкой и составами пати.На лоу рэйте с4 просто плевать на канцел, там моментальный ребаф от сапов и всё гуд ) ну эт мой взгляд канеш - а сколько мнений, столько и прохожих (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Микки сказал:

Ребят, чёт вас не в ту стезю потянуло, зачильте - это максимально простой проект, типичный пвп сервер, какими они всегда и были 😉

По поводу гвг : та ну бросьте вы, какой эквип блудов, максимум на сюрпрайзе всё кроме вала могло быть, вал как лежал у нашей пати, так и не снимался на гвг, мы даж про него не знали, пока не зашли вечером ) А вы поидее были с ним.

По поводу канцела и оверов: Вот без пиздежа - мы весь проект пытались играть на 900, но любая драка, проигрышная на 900 для юс или тузов, и под конец это типичный канцел раш.На этом сервере ещё нельзя рескилить молнией в трупп, что упрощает нажатие канцела с реса + гораздо меньше рескилов.Далее уже любые драки чуть ли не сходу превращались в раш, да, я понимаю почему, у нас больше буста, 4 заряженных лука + валик и раш это всё нивелирует.Но в таких условиях понятно откуда овера, если любая драка это раш - то овера маст хэв.

п.с. по поводу канцела на с4 отдельно добавлю, я согласен что на таких проектах нужно это как-либо фиксить, делать условную книгу бафа переносную в сумке, которую нельзя юзать в бою, и после драки, победившая сторона спокойно ребафается на споте(было на каком-то сервере).На саму драку это никак не влияет, но немного балансит сервер с его рэйтовкой и составами пати.На лоу рэйте с4 просто плевать на канцел, там моментальный ребаф от сапов и всё гуд ) ну эт мой взгляд канеш - а сколько мнений, столько и прохожих (с)

Ну конечно,вы говорите про 900,когда вы так играли когда было 3 сайда у двух из них по 2  пака а вас было 3.5? А про кенс посмотрите на игру Стача и его ребят,они только идут на кенс и все..... И я не вру, реально посмотрите на него в бою,он выделяет цель и не видит преграды,через всю локу бежит чтоб кенс дать,вам не нравится овера ок,ну вы сами говорите пвп сервер,но сюда суммоните драйверов не стыдно?) Получили на вале,сразу добрали пак в Алли ... А на сервере могло быть 3 сайда,было бы куда интереснее играть!)))Кенс понерфить? Легко луков тоже тогда....куле они криты по ДК+6 и фулл щиты дают по 6-7к,я понимаю что это фр + кольца,но я сколько играл таких уронов не видел!))) Даже на иллах где есть ДМ...И привет передайте Нолану который в Ит гавно-баффает!

Edited by Opofis
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Opofis сказал:

Ну конечно,вы говорите про 900,когда вы так играли когда было 3 сайда у двух из них по 2  пака а вас было 3.5? А про кенс посмотрите на игру Стача и его ребят,они только идут на кенс и все..... И я не вру, реально посмотрите на него в бою,он выделяет цель и не видит преграды,через всю локу бежит чтоб кенс дать,вам не нравится овера ок,ну вы сами говорите пвп сервер,но сюда суммоните драйверов не стыдно?) Получили на вале,сразу добрали пак в Алли ... А на сервере могло быть 3 сайда,было бы куда интереснее играть!)))Кенс понерфить? Легко луков тоже тогда....куле они криты по ДК+6 и фулл щиты дают по 6-7к,я понимаю что это фр + кольца,но я сколько играл таких уронов не видел!))) Даже на иллах где есть ДМ...И привет передайте Нолану который в Ит гавно-баффает!

Мне впадлу втягиваться в тягомотину и чёт обьяснять, выше я всё написал, нового не внесу ) Отдельно отвечу за лука :

Фр с кольцами, в пл сэте(в драке на 200 меньше), с луком  +10 бьёт магу 4.5к в дк сэте +6, если у вас не так, научитесь бафаться.

 

Edited by Микки
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Opofis сказал:

Ну конечно,вы говорите про 900,когда вы так играли когда было 3 сайда у двух из них по 2  пака а вас было 3.5? А про кенс посмотрите на игру Стача и его ребят,они только идут на кенс и все..... И я не вру, реально посмотрите на него в бою,он выделяет цель и не видит преграды,через всю локу бежит чтоб кенс дать,вам не нравится овера ок,ну вы сами говорите пвп сервер,но сюда суммоните драйверов не стыдно?) Получили на вале,сразу добрали пак в Алли ... А на сервере могло быть 3 сайда,было бы куда интереснее играть!)))Кенс понерфить? Легко луков тоже тогда....куле они криты по ДК+6 и фулл щиты дают по 6-7к,я понимаю что это фр + кольца,но я сколько играл таких уронов не видел!))) Даже на иллах где есть ДМ...И привет передайте Нолану который в Ит гавно-баффает!

Это ты на боте Anastasia в ИТ фармиш круглосуточно?) Тогда тебе привет от Нолана

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...