Jump to content
Форум сервера l2fenice

Пвп зона


nevajno

Recommended Posts

 Очень становится интересно смотреть на фарм зону Ит, люди стоят днями и фармят на антагах эти випки. Бороться с этим никак не возможно, устаешь пк мыть.  Поэтому все мы просим администратора ввести пвп зону. Так как если это не произойдет, точки просто обесценятся ,  а если будет зона, то будет кучу фана, будут стоять дефать своих людей, чтобы фармили. А если вы уж переживаете за нейтральных людей, сделайте в кетре, варке , выпадение точек, просто с меньшим шансом не 3% ,а  1% и пусть стоят фармят днями.  Просто из 100 человек, 80 человек за пвп зону.

Link to comment
Share on other sites

Мб добавить чего то нового ?
Может локи какой то фарм
фа коины сделать за них что то а то становится скучно немного )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nevajno сказал:

 Очень становится интересно смотреть на фарм зону Ит, люди стоят днями и фармят на антагах эти випки. Бороться с этим никак не возможно, устаешь пк мыть.  Поэтому все мы просим администратора ввести пвп зону. Так как если это не произойдет, точки просто обесценятся ,  а если будет зона, то будет кучу фана, будут стоять дефать своих людей, чтобы фармили. А если вы уж переживаете за нейтральных людей, сделайте в кетре, варке , выпадение точек, просто с меньшим шансом не 3% ,а  1% и пусть стоят фармят днями.  Просто из 100 человек, 80 человек за пвп зону.

согласен!

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, nevajno сказал:

 Очень становится интересно смотреть на фарм зону Ит, люди стоят днями и фармят на антагах эти випки. Бороться с этим никак не возможно, устаешь пк мыть.  Поэтому все мы просим администратора ввести пвп зону. Так как если это не произойдет, точки просто обесценятся ,  а если будет зона, то будет кучу фана, будут стоять дефать своих людей, чтобы фармили. А если вы уж переживаете за нейтральных людей, сделайте в кетре, варке , выпадение точек, просто с меньшим шансом не 3% ,а  1% и пусть стоят фармят днями.  Просто из 100 человек, 80 человек за пвп зону.

Было бы здорово!

Link to comment
Share on other sites

жесть . сервер ботов который накрабил себе  же на боте хуеву кучу точек вточился теперь обеспокоены ботоводы что их догонят  в еквипе))))  админ ты мне  лично дай ответ , бот тут разрешен или нет ?    я просто время тратить не хочу на ссаную ботоферму 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Borya сказал:

жесть . сервер ботов который накрабил себе  же на боте хуеву кучу точек вточился теперь обеспокоены ботоводы что их догонят  в еквипе))))  админ ты мне  лично дай ответ , бот тут разрешен или нет ?    я просто время тратить не хочу на ссаную ботоферму 

Так купи бота и не ной , в чем проблема ? А проблема в том что , если даже ты нищенка наскребёшь ( от… кому то , украдёшь у родителей и т.п.)  , у тебя даже не хватит мозга юзать бота . Я все к чему , а к тому что ты тупой нищеброд . Не был бы тупым,то не был бы нищим и не писал подобную херню. Юзала бы бота и радовался жизни ) 

Link to comment
Share on other sites

Варка/Кетра вобще не выгодно, даже с 5 алли. Мне проще пойти в каты набить АА + дроп + ФА и взять рец, чем за это время половину набить итемов на рец Ы армора.

Поэтому Варка/Кетра сейчас как лока для 2 алли на 3 профу не более. Добавить туда такой же дроп как в ИТ весьма кстати.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...