Jump to content
Форум сервера l2fenice

BloodEmpire &Orion vs Ko3uPHueTy3u&Fatality


Europagf

Recommended Posts

12 минут назад, Fantastic сказал:

Да, это были мои слова про тузов. А кто сейчас играет - я хз. Стартовали в 1.5 пака, ну добрали пак лакосты - ок, 2,5 пака, а сейчас по 5+ приходите, что мы уже в али с юсами орионами и то теряемся среди ваших значков. Тут реально можно весь сервер засосать, как ты говоришь, каждого антага взять в клан и все равно вас больше будет 🤣🤣🤣

Пришли на 2 Эпика в 5 паков, все пздц постоянно их по 5 паков ааа аааа бежим в окно да хуесос? 

Edited by Xezro
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Opofis сказал:

Вообще покуй!))) Вспоминаю кто-то писал,вроде ты тоже типо юсов сломали и вас за месяц сломаем !))))) А получилось все наоборот!))) Как там ломало не болит?)

И кстати хуево что юсов сломал человек у которого ЧСВ завышенно, вашей заслуги там 0

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Микки сказал:

Вот непонятно от чего вы устраиваете весь этот трештолк ) Это же очевидная вещь, когда на пвп сервере играют сайды в формате "похуй на фан, любой ценой грязь", происходит вполне нормальный отток с сервера, пропадает интерес.На лоу рэйте когда мы в это играем, там есть варианты, там живой ребаф, свой ресскил в пати от сала(либо конь, когда серёжек мало на сервере) - то совсем другая игра, и чёткая работа саппортов.Здесь пвп сервер, где состав пати 7дд 2 бп(преимущественно) - здесь играть в раш банально не интересно, если нет интереса - то зачем тратить время на это, кому-то что-то доказать в 2022 на никому неизвестном сервере? та не гоните ) Уже сколько лет играем, а люди всё не могут поставить в приоритет фан и удовольствие своих мемберов, а не пиксели - сколько таких пвп-проектов они уже убили? увы, всегда одно и тоже.

п.с. в принципе, мы изначально зашли "расскликаться" и пофанится перед эрой, почти месяц было хорошо, так что претензий ноль, всем гл хф 😉

п.п.с. до эры есть ещё месяц почти, если обстановочка немного разрядится, с радостью ещё побегаем тут 😉

Я вот одно не пойму, Вы это все понимаете, и не можете донести своему Клу, со игроку, бляха Мише в тсе ))
Да все будет нормально с этим сервером, всегда ливали и будут ливать )
Сделаются другие сайды и будут себе дальше фаниться.
Ибо эра это х1 с скрытым донатом, без этого никуда.
Мало того что многим не интересно модоброчка, так и в целом на х1 классике играть не интересно. 
У каждого типо свой формат, кто на пвп кто на х1.
Хоть как ты и говоришь там барды что-то решают, саппорты, Мики перестань, раш был раш и будет. Так на каждом лоу сервере, играли проходили ( драйверили )))
Да и вообще не понятно откроется ли Ваша ера, сервер/форум - пол года в замороженном режиме. Один гм что-то постоянно не в тему отвечает поддерживает разговор )) не релиза не рекламы не инфы ничего.
Ах да, астериос днем ранее открывается и туда уже топ кланы повалили ))
О чем речь, через месяц назад вернетесь и дополните еще одним сайдом )))
Только уже обьясните Мише, что договариваться нужно как с одной стороны так и с другой, а не сидя молча и думая, что само все как то решиться))
Гл

Link to comment
Share on other sites

Да расслабьтесь, я не запоминаю ваши ники, вы для меня все тузы)) хз кто там где стартовал. Я писал это когда вас было 3 пака, а нас 2.5. Это было приемлемо и мы побеждали. Откуда потом набежало столько цыганвы, что пришлось делать альянс - я не понял. Для меня это загадка до сих пор. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xezro сказал:

Пришли на 2 Эпика в 5 паков, все пздц постоянно их по 5 паков ааа аааа бежим в окно да хуесос? 

Та вы в Ит паком фармите и кенсл боты по углам на каждом входе. И это днем, когда у нас в клане 5 чел онлайн. О чем речь вообще? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantastic сказал:

Мы ставили твина палилку и не в релоге, а в онлайне. А вы поставили пак на фарм в релоге. И это при том, что с пвп зоны должно в релоге спустя время выкидывать в город по описанию сервера. Например от зака выкидывает. А на баюме оказывается по другому. Ну похер уже. Покатали ОБТ , помогли админу донастроить сервер. Будем ждать открытие 😂

ой ну пожалуйста) не надо пиздеть))) 2ой баюм вроде был.. у вас было 5-6 тел в релоге) это тот самый баюм, когда мы не смогли залететь после того как он уснул, и админ нас ТПшил))) Но факт есть факт. Вы были в релоге..залетел я и один соали.. а вас почти фулка была) естественно мы залетели дали по канселу вашим..и вы поводили чутка и всё...

Чем больше ты говоришь.. тем меньше к тебе уважения что ли... Ну хотя бы ближе к правде говорил бы...(((

p/s . Я сам лично залетал туда за Qmilа, и видел ваших)) потому давай будем честны.. что это вы первые начали(( НУ блять не первый год играем, я вроде никогда не врал.. сука как можно спорить с фактом просто которые видели все..и спорить.. ну если будет кто-то оспаривать то что я написал.. я просто ахуею. и сделаю выводы, что с этим человеком бесполезно общаться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lExpro сказал:

ой ну пожалуйста) не надо пиздеть))) 2ой баюм вроде был.. у вас было 5-6 тел в релоге) это тот самый баюм, когда мы не смогли залететь после того как он уснул, и админ нас ТПшил))) Но факт есть факт. Вы были в релоге..залетел я и один соали.. а вас почти фулка была) естественно мы залетели дали по канселу вашим..и вы поводили чутка и всё...

Чем больше ты говоришь.. тем меньше к тебе уважения что ли... Ну хотя бы ближе к правде говорил бы...(((

p/s . Я сам лично залетал туда за Qmilа, и видел ваших)) потому давай будем честны.. что это вы первые начали(( НУ блять не первый год играем, я вроде никогда не врал.. сука как можно спорить с фактом просто которые видели все..и спорить.. ну если будет кто-то оспаривать то что я написал.. я просто ахуею. и сделаю выводы, что с этим человеком бесполезно общаться.

Ты про того баюма, когда ты спрашивал, почему я улетел оттуда в город? Так мы не в релоге были, мы с галаксии добежали кто остался с баффом после файта и добежало нас мало, остальные ребаффались в городе, пришлось просто будить чтоб вы не залетели и тпшиться в город, ибо даже биша там не было чтоб водить Бая. Потом дальше дрались и ждали пока уснет. Разве мы бы не поставили биша в релог, если планировали так фармить/водить? Это же глупость какая-то, сам подумай. 

Link to comment
Share on other sites

и да кстати.. я с открытия сервера писал... Что вы засосали очень много человек в клан.. убили весь ээпик... "собрали фул сет. ВАУ ребята крутые"..... И Я ГОВОРИЛ, что такие крупные сборища в одном месте - до добра не доводят...
На что мне отвечали..ПФ просто ЗАШЛИ ВСЕ СОКЛАНЫ))ахах сука ору блять.. и в другом окне скрикс пишет что отправил фулку..Ну да ладно.. забрали-забрали..
Вот обычный логичный вопрос.. НЕУЖЕЛИ вы думали, что ваш сумон драйверов останется бесследно? и кланы конкуренты не будут готовиться к следующим эпикам?? Ну вы настолько наивны что ли???как дети малые..

и вот наступает кульминация.. собрали плюс минус похожий состав по онлайну.. нас оказывается на 4-9 человек больше - ПЗДА. ТРАГЕДИЯ! У НИХ ЗЕРГ.. 
Реально? все нытье из-за того что не хватает пол\целого пати??? Почему то когда нас меньше.. мы просто забиваем со словами нас меньше.. и все.. хуле тут еще  добавить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fantastic сказал:

Ты про того баюма, когда ты спрашивал, почему я улетел оттуда в город? Так мы не в релоге были, мы с галаксии добежали кто остался с баффом после файта и добежало нас мало, остальные ребаффались в городе, пришлось просто будить чтоб вы не залетели и тпшиться в город, ибо даже биша там не было чтоб водить Бая. Потом дальше дрались и ждали пока уснет. Разве мы бы не поставили биша в релог, если планировали так фармить/водить? Это же глупость какая-то, сам подумай. 

У меня кмил там в релоге стоял..+ я эксом там в релоге стоял... От галаксии было 2 человека. ты и еще гномка какая то (биш вроде).. остальные в релоге стояли

Link to comment
Share on other sites

И да.. Просьба Сань. Снимай видосики где не только вы убиваете.. а там где и вы падаете.. вот и будут доказательства сколько у кого паков. (не первый раз говорил тебе. не нужно снимать только себя, позиционируя О ВЕЛИКИМИ нагибаторами). Это знаешь. будто смотреть детектив - зная чем закончится 😁

p.s: музыка это если честно полная лажа.. вот всё бы ничего.. вот даже в тишине мне кажется приятнее было бы смотреть, а то такое ощущение, что смотрю мувик с 2008 года.

Edited by lExpro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lExpro сказал:

У меня кмил там в релоге стоял..+ я эксом там в релоге стоял... От галаксии было 2 человека. ты и еще гномка какая то (биш вроде).. остальные в релоге стояли

Если бы там был я и биш - этого хватило бы, чтоб водить бая столько, сколько нам было бы нужно. Вплоть до того, пока вы не плюнули бы и не разошлись спать) Ты же меня хорошо знаешь, я в плане эпика дурной полностью, могу хоть всю ночь бая водить 😂😂😂 Ну, а если биша не оказалось, то о какам фарме с релога может быть речь? Хотя можно придумать что угодно, типа биш уснул/ушел/обосрался и т.д. Но все было так как я написал. Вы ребаФнулись быстрее наших и подбегали, пришлось будить и улетать в город.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lExpro сказал:

И да.. Просьба Сань. Снимай видосики где не только вы убиваете.. а там где и вы падаете.. вот и будут доказательства сколько у кого паков. (не первый раз говорил тебе. не нужно снимать только себя, позиционируя О ВЕЛИКИМИ нагибаторами). Это знаешь. будто смотреть детектив - зная чем закончится 😁

p.s: музыка это если честно полная лажа.. вот всё бы ничего.. вот даже в тишине мне кажется приятнее было бы смотреть, а то такое ощущение, что смотрю мувик с 2008 года.

Руся, мувики где мы падаем, должны снимать вы) тебе так не кажется?) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantastic сказал:

Руся, мувики где мы падаем, должны снимать вы) тебе так не кажется?) 

 

Без мувиков понятно что вы проиграли сервер😂

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xezro сказал:

Без мувиков понятно что вы проиграли сервер😂

Проиграть в меньшинстве 4х6 не стыдно 😎

Стыдно упасть в ГВГ на 50 кол, не убив ни одного человека и не отдавать колы 🤣

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fantastic сказал:

Да оставь ты уже в покое Орионов. 
У вас одной грязи на тп больше, чем играющих орионов. 

Он не может оставить Орионов потому что соснул от них, когда у тех БО/ТТ+0 Арки нулевые были, а он с 2 хиро и валиком отсосал в кетре в нулину 🤣

Edited by Nolan
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lExpro сказал:

И да.. Просьба Сань. Снимай видосики где не только вы убиваете.. а там где и вы падаете.. вот и будут доказательства сколько у кого паков. (не первый раз говорил тебе. не нужно снимать только себя, позиционируя О ВЕЛИКИМИ нагибаторами). Это знаешь. будто смотреть детектив - зная чем закончится 😁

p.s: музыка это если честно полная лажа.. вот всё бы ничего.. вот даже в тишине мне кажется приятнее было бы смотреть, а то такое ощущение, что смотрю мувик с 2008 года.

Руки ноги есть? Снимай так же.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantastic сказал:

Проиграть в меньшинстве 4х6 не стыдно 😎

Стыдно упасть в ГВГ на 50 кол, не убив ни одного человека и не отдавать колы 🤣

Докладываю тебе голосом, что меня там не было, я был готов отдать 50 количество когда услышал бы хоть от 1 вашего уебка, что такое где в вашем понимание, иди нахуй пиздабол, в меньшестве они всегда были, и мне вообще интересно что ты за ноунейм такой) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nolan сказал:

Он не может оставить Орионов потому что соснул от них, когда у тех БО/ТТ+0 Арки нулевые были, а он с 2 хиро и валиком отсосал в кетре в нулину 🤣

Такое как ты чмо вообще бы свое ебало не открывал) вместо того чтобы хилить он бафает на тп варов😂

Edited by Xezro
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xezro сказал:

Такое как ты чмо вообще бы свое ебало не открывал) вместо того чтобы хилить он бафает на тп варов😂

Я не бафаю на ТП варов... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nolan сказал:

Я не бафаю на ТП варов..

Ты не заебался еще пиздеть? Хуй на пятке не вырос? На Вале 3 пака, не бафает на тп) скажи что ты святой человее

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...