Jump to content
Форум сервера l2fenice

Лаги на фанах!


Opofis

Recommended Posts

Ребята, интересует вопрос,у всех на массовых замесах, начинается слайд шоу? Я конечно не могу сказать,что у меня комп там какой-то супер игровой,но игры куда более требовательные тянет на ура,к примеру WOT  ultra настройки выдает 120-150 фпс,да и в л2 на серверах с куда большим онлайном,я таких проблем не замечал!)))) 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Opofis сказал:

Ребята, интересует вопрос,у всех на массовых замесах, начинается слайд шоу? Я конечно не могу сказать,что у меня комп там какой-то супер игровой,но игры куда более требовательные тянет на ура,к примеру WOT  ultra настройки выдает 120-150 фпс,да и в л2 на серверах с куда большим онлайном,я таких проблем не замечал!)))) 

у нас периодически лагает сам сервер на масс эвентах, но не каждый замес, раз в минут 15 где-то, на 2-5сек.

Edited by Kaskad
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Opofis сказал:

Ребята, интересует вопрос,у всех на массовых замесах, начинается слайд шоу? Я конечно не могу сказать,что у меня комп там какой-то супер игровой,но игры куда более требовательные тянет на ура,к примеру WOT  ultra настройки выдает 120-150 фпс,да и в л2 на серверах с куда большим онлайном,я таких проблем не замечал!)))) 

+

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kaskad сказал:

у нас периодически лагает сам сервер на масс эвентах, но не каждый замес, раз в минут 15 где-то, на 2-5сек.

А у меня минута,полторы нормально потом фризы,как прилечу в город сразу нормально все становится!)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fenice.Admin сказал:

Обновили патч, запустите апдейтер. При следующих замесах сообщите, осталась проблема или нет.

Спасибо попробую!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...