Jump to content
Форум сервера l2fenice

Cancel в pvp zone / Resistance to flam


Fenice.Admin

Cancel в pvp zone / Resistance to flam - necklace of valakas  

38 members have voted

  1. 1. Убрать skill - Cansel, на всех пвп зонах.

    • Да
      7
    • Нет
      31
  2. 2. Убрать резист огня у Ожерелья Валакаса.

    • Да
      21
    • Нет
      17

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/19/2022 at 05:00 PM

Recommended Posts

21 час назад, BiLLy сказал:

да против вас можно и без шмота выходить!))))С вашим скилом кенс на ф1 и стоять тыкаться пока кенс опять не откатиться, вас и руками можно забить!)

Кстати в личном кабинете сделать статистику покупного эпика. Кто и что купил

Link to comment
Share on other sites

Админ, ну его нах с такими советчиками что-то обсуждать, лучше пили сам как лучше потихоньку. То что тут на форуме пару ебланов усираються со своими ахуенными идеями, не отражает всей ситуации, в игре на много больше людей и вроде всех всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, VenoM сказал:

админ закрой чат в теме, надоело нытиков психических слушать, боятся что их сорк обоссыт. 

Причем тут это? Ты просто подкидываешь такую чушь,которая в принципе не нужна,но админ вам ее должен сделать!)))) У него и так хватает чем заниматься!)))) А вы придумали себя какую-то чушь и вам надо это пиздец....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Opofis сказал:

Причем тут это? Ты просто подкидываешь такую чушь,которая в принципе не нужна,но админ вам ее должен сделать!)))) У него и так хватает чем заниматься!)))) А вы придумали себя какую-то чушь и вам надо это пиздец....

ну раз чушь и вам всё равно, то смысл тут сопливить тогда? если вам пох. то просто молчите

Link to comment
Share on other sites

есть люди которые сорками играют, почему нельзя актуализировать  данную профу? которая была засолена изначально на с4,  тут гибрид, сборка сервера начальная ультровская, многие играли на ультре и там у валика был отключен резист, и если есть люди которые там играли сорками они скажут это , у меня уже тошнит от одного вида мма, поэтому и пишу это, а если вам похер что он есть, что его нет молча проголосовали и всё , зачем разводить сопли и начинать плакаться, как некоторые "давай мож у биша рес уберем" а у хавка откат скилов понизим" - ну это вы сущий бред пишете.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VenoM сказал:

есть люди которые сорками играют, почему нельзя актуализировать  данную профу? которая была засолена изначально на с4,  тут гибрид, сборка сервера начальная ультровская, многие играли на ультре и там у валика был отключен резист, и если есть люди которые там играли сорками они скажут это , у меня уже тошнит от одного вида мма, поэтому и пишу это, а если вам похер что он есть, что его нет молча проголосовали и всё , зачем разводить сопли и начинать плакаться, как некоторые "давай мож у биша рес уберем" а у хавка откат скилов понизим" - ну это вы сущий бред пишете.

Если убрать резист от сорки у вала,то как минимум сорк будет имбовать,объясню тут элементалку и ручку скидывает любой сур,тоесть тебе надо вешать Сонг от огня,тогда от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!)))) И какой-то гривочес с массухи будет имбовать в толпе!))) А кому это надо?) Про ультру не знаю не играл) но я 2 руками и ногами против любых изменений связанных с эпиком!)))) Как мы знаем,если что-то хотят сделать или переделать,вечно всё идёт не так как надо!))))п.с. У меня вала нету и не будет....Поэтому пишу не за себя а вообщем!)

Edited by Opofis
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше боссов подрежте, смысл от этих бесконечных драк? Тупо измором лоу эпик и тир фармятся, пока кто-то не забьет и не уйдет 🤣 Им повышали статы когда играло по 3-4 пака, тогда это было актуально, а сейчас пора назад все возвращать, ибо это цирк 🤡 

админ выдели завтра вечер и понаблюдай что будет происходить на Орфене. Это же полностьб неадекватно 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fantastic сказал:

Лучше боссов подрежте, смысл от этих бесконечных драк? Тупо измором лоу эпик и тир фармятся, пока кто-то не забьет и не уйдет 🤣 Им повышали статы когда играло по 3-4 пака, тогда это было актуально, а сейчас пора назад все возвращать, ибо это цирк 🤡 

админ выдели завтра вечер и понаблюдай что будет происходить на Орфене. Это же полностьб неадекватно 😂😂😂

админ умоляем сделай хп эпикам , не давай все взад так не роляет , а то мы фармануть ниче не можем , когда вы уже нажретесь 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Opofis сказал:

Если убрать резист от сорки у вала,то как минимум сорк будет имбовать,объясню тут элементалку и ручку скидывает любой сур,тоесть тебе надо вешать Сонг от огня,тогда от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!)))) И какой-то гривочес с массухи будет имбовать в толпе!))) А кому это надо?) Про ультру не знаю не играл) но я 2 руками и ногами против любых изменений связанных с эпиком!)))) Как мы знаем,если что-то хотят сделать или переделать,вечно всё идёт не так как надо!))))п.с. У меня вала нету и не будет....Поэтому пишу не за себя а вообщем!)

"от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!))))" ну тут уж выбирать надо будет от какого мага себя набафывать, я считаю что будет интересней, так как уже играл где такое было

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VenoM сказал:

"от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!))))" ну тут уж выбирать надо будет от какого мага себя набафывать, я считаю что будет интересней, так как уже играл где такое было

А я считаю куйня полная.....эпик есть эпик.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shift сказал:

админ умоляем сделай хп эпикам , не давай все взад так не роляет , а то мы фармануть ниче не можем , когда вы уже нажретесь 

Тебе то какое дело, что будет с эпиками? Это как то влияет на то, как ты будешь кидать твинками кенслы на входе в пвп зону? 
 

п.с. Админ, обращай внимание на то, что пишут кланы, которым придется этот эпик фармить, а не на таких вот соло игроков, которые до эпика даже дотрагиваться не будут. Фильтруй посты, потому что есть люди, которые просто пытаются очевидно поднасрать и сделать хуже.

Да и как я говорил - тут можно ничего не доказывать даже, просто выдели вечер и сам увидишь то, о чем мы говорим. Либо резать рб, либо убрать рестор. А так это цирк. Фармить эпик должен сильнейший клан, а не тот кто просто измором пересидел и дождался пока другие кланы забьют и уйдут спать. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Opofis сказал:

Если убрать резист от сорки у вала,то как минимум сорк будет имбовать,объясню тут элементалку и ручку скидывает любой сур,тоесть тебе надо вешать Сонг от огня,тогда от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!)))) И какой-то гривочес с массухи будет имбовать в толпе!))) А кому это надо?) Про ультру не знаю не играл) но я 2 руками и ногами против любых изменений связанных с эпиком!)))) Как мы знаем,если что-то хотят сделать или переделать,вечно всё идёт не так как надо!))))п.с. У меня вала нету и не будет....Поэтому пишу не за себя а вообщем!)

Ты дурачек шоле? Вот представь - Замес.... в толпе маги (сорки СХ некры ММы) и каждый из них кидает свой сур (это во первых) а во вторых ты часто видел на ком то бафф от Ветра? м? А знал ли ты что сур от ММа дает резист к огню? Следовательно вы если суром и скинете резист бафф, то повешаете резист к огню  исорки опять в минусе.... Так что не ной в свои стринги девочка.

Link to comment
Share on other sites

раз ввели вал в продажу уберайте у него резист , ни у одного эпика нет резиста ни от воды ни от ветра, а сорка загнобили совсем, перебьются , делайте серв интереснее! 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Velen сказал:

Ты дурачек шоле? Вот представь - Замес.... в толпе маги (сорки СХ некры ММы) и каждый из них кидает свой сур (это во первых) а во вторых ты часто видел на ком то бафф от Ветра? м? А знал ли ты что сур от ММа дает резист к огню? Следовательно вы если суром и скинете резист бафф, то повешаете резист к огню  исорки опять в минусе.... Так что не ной в свои стринги девочка.

Я даже спорить не хочу,скажу одно если админ это сделает,значит ему юсы платят,так как Эпик в дон шопе ввели по просьбе Юсов,сильно много под них делают,в то время когда на эпиках они вместо фана стоят на эпике где не никого....

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tabunn сказал:

ты чудачка, выбитых валов около 6 токо, + по игре судя по критам ещё у человек 10 они есть , и люди донят....  дак что не неси хуйни ради бога , играй своим обосанным некчемным момом дальше...

Выбитых валов 4. Один из них не играет даже. 

Link to comment
Share on other sites

VenoM - бан до утра.

Opofis - бан до утра.

Будьте добрее друг к другу, это просто голосование.
Данное голосование и Ваше мнение, лишь дает общее понимание что Вам нужно.
Важно выслушать мнения, а не обзывать друг друга.
Статистика голосования, так же не влияет на конечный исход голосования.

Будем принимать решение исключительно из реальной необходимости  не меняя концепцию игры.
Все Ваши предложения/всяческие недовольные высказывания/плохая или хорошая критика - пройдена на протяжении десяти лет.
Игра пройдена и всеми изучена от А до Я.
Важно просто собрать воедино мнения каждого Игрока - определить среднее и пожелать приятной игры.

Не сорьтесь. Хорошего вечера!
Чат открыт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fenice.Admin сказал:

VenoM - бан до утра.

Opofis - бан до утра.

Будьте добрее друг к другу, это просто голосование.
Данное голосование и Ваше мнение, лишь дает общее понимание что Вам нужно.
Важно выслушать мнения, а не обзывать друг друга.
Статистика голосования, так же не влияет на конечный исход голосования.

Будем принимать решение исключительно из реальной необходимости  не меняя концепцию игры.
Все Ваши предложения/всяческие недовольные высказывания/плохая или хорошая критика - пройдена на протяжении десяти лет.
Игра пройдена и всеми изучена от А до Я.
Важно просто собрать воедино мнения каждого Игрока - определить среднее и пожелать приятной игры.

Не сорьтесь. Хорошего вечера!
Чат открыт

ахахахахахахахаха

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Админ всегда писал что все настроено по дефолту, так пусть и вал остается по дефолту, зачем под кого то настраивать сервер не понятно....а завтра другой скилл не понравится и опять голосование будет? 

Link to comment
Share on other sites

То, что админ писал, и то, что в реальности есть - это две большие разницы.

Никакого дефолта тут нет. Что-то по дефолту, что-то - нет, а что-то работает так, что вообще не понимает никто, как оно работает.

Есть попытка настроить сервер под интересы игроков, при этом не сильно сходя с ума.

 

Кстати, а кто такой опофиз?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...