Jump to content
Форум сервера l2fenice

Аукцион


Buros

Recommended Posts

В 17.08.2022 в 20:09, Buros сказал:

Пля,вот хз кто ты,я фармил свом временем, и  тебя не спрашивал надо или нет

 

так и я не спрашиваю твоего мнения. Я отписался - ты прочитал. Все, молчи в носок.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, ожидаем Игроков в игре.
A-grade будет возвращен чуть позже.
 

В 21.08.2022 в 19:48, xDemaNx сказал:

на xDemaNx тоже не вернули с аукциона вещи

 

В 22.08.2022 в 00:36, Shift сказал:

MUSIC DB+10 FOCUS DK ROBE +8 NOT RETURNED

 

В 16.08.2022 в 04:40, Buros сказал:

Не вернуло вещи с аукциона.на чаров Buros. Babyice. velaz.   

 

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно ждать то.... я чаров оконных переодически завожу, ты напиши время во сколько завести епт, на буросе ты мне написал Ы грейда не было, а я сразу как вала взял Ы неклю выложил .....

Link to comment
Share on other sites

Каждый день, вечером,  жду всех персонажей в игре.
Сегодня после 18:00 ожидаю.

6 минут назад, Buros сказал:

Да сколько можно ждать то.... я чаров оконных переодически завожу, ты напиши время во сколько завести епт, на буросе ты мне написал Ы грейда не было, а я сразу как вала взял Ы неклю выложил .....

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Buros сказал:

Да сколько можно ждать то.... я чаров оконных переодически завожу, ты напиши время во сколько завести епт, на буросе ты мне написал Ы грейда не было, а я сразу как вала взял Ы неклю выложил .....

Это карма....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.08.2022 в 13:02, Buros сказал:

Да сколько можно ждать то.... я чаров оконных переодически завожу, ты напиши время во сколько завести епт, на буросе ты мне написал Ы грейда не было, а я сразу как вала взял Ы неклю выложил .....

У меня арка +7 так же пропала) на днях с аукциона. Поставил, думаю зайду через неделю если кто купит за 47 колов, хоть ПА сделаю, ага, сделал. хуй

Edited by Nolan
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nolan сказал:

У меня арка +7 так же пропала) на днях с аукциона. Поставил, думаю зайду через неделю если кто купит за 47 колов, хоть ПА сделаю, ага, сделал. хуй

забей у меня А сетов ДК/ТМ было штук 10+ разного хлама куча и ничего не вернули!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...