Jump to content
Форум сервера l2fenice

Ослабить эпики на 30%


nevajno

Ослабить эпики на 30%  

34 members have voted

  1. 1. Ослабить эпики на 30%

    • Да
    • Нет
    • Я соло игрок, мне все равно, я не участвую в сражениях за Epic Raid Boss.

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/20/2022 at 12:00 PM

Recommended Posts

Хочу предложить ослабить эпики на 30-40%, так как возня очень долгая, в связи с тем , что играют  3 сайда. И все играют на пиксель. Поэтому предлагаю ослабить эпики, чтобы если ты убил вар, ты смог убить эпик, а не так чтобы , тебя откенсили и ты обосранный бьешь эпик, а они успевают регрупнуться с города. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nevajno сказал:

Хочу предложить ослабить эпики на 30-40%, так как возня очень долгая, в связи с тем , что играют  3 сайда. И все играют на пиксель. Поэтому предлагаю ослабить эпики, чтобы если ты убил вар, ты смог убить эпик, а не так чтобы , тебя откенсили и ты обосранный бьешь эпик, а они успевают регрупнуться с города. 

ну Орфу и коре можно и ослабить!)))

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, BiLLy сказал:

ну Орфу и коре можно и ослабить!)))

Да все лоу эпики.

А то баюма быстрее убить чем АК/ОРФУ/КОРУ или Тира 🤣

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, nevajno сказал:

тебя откенсили и ты обосранный бьешь эпик

вот она сила кенцела, а говорят ненадо кенцел каст 3сек, ненадо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Хватит уже в этом цирке выступать 😅

все лоу эпики и тира в ит обязательно, на него регрупп 1 минуту занимает, можно туда бегать бесконечно 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Решайте, без флуда и матов.
По скольку все клан лидеры уже отписали за эту проблему, пускай все кланы и решают вместе.
Если один из кланов будет против, опрос отменяется.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Fantastic сказал:

Поддерживаю. Хватит уже в этом цирке выступать 😅

все лоу эпики и тира в ит обязательно, на него регрупп 1 минуту занимает, можно туда бегать бесконечно 🤣🤣🤣

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Против конечно! Что за бред? Не хотите эпик? Ну и не приходите за ним. Разве не выход?
Тем более в ряде случаев эпиков несколько. Ты не стоишь на одном месте. есть варианты.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Velen сказал:

Против конечно! Что за бред? Не хотите эпик? Ну и не приходите за ним. Разве не выход?
Тем более в ряде случаев эпиков несколько. Ты не стоишь на одном месте. есть варианты.

Правильно, лучше в сольник бегать на мертвом сервере.

Л - Логика! Железная.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nevajno сказал:

Лорен, отпишись. Потому что макс и я за ослабление эпиков

Юсы за.

Лоренн сейчас не играет. Катион или Клемент онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Ослаблять ни чего не надо ни в коем случае! Единственное соглашусь по поводу орфена, и то ослаблять его не нужно, нужно сделать что бы он не тпшился и проблема будет решена! А тот щас ослабите, будет как изначально до ак пока добежишь, уже убьют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tabunn сказал:

Ослаблять ни чего не надо ни в коем случае! Единственное соглашусь по поводу орфена, и то ослаблять его не нужно, нужно сделать что бы он не тпшился и проблема будет решена! А тот щас ослабите, будет как изначально до ак пока добежишь, уже убьют

Ак итак итак убивают добежать не успеешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Malik сказал:

Ак итак итак убивают добежать не успеешь.

Ну ак просто далеко находится... От других эпиков, если бы сделать тп куда нибудь в середину ант нест, и то не знаю может это глупо.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tabunn сказал:

Ну ак просто далеко находится... От других эпиков, если бы сделать тп куда нибудь в середину ант нест, и то не знаю может это глупо.. 

 

Будет уже слишком излишне.Вот тира слишком сильно усилили,такое себе.Уж слишком он к тп близко

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tabunn сказал:

Ослаблять ни чего не надо ни в коем случае! Единственное соглашусь по поводу орфена, и то ослаблять его не нужно, нужно сделать что бы он не тпшился и проблема будет решена! А тот щас ослабите, будет как изначально до ак пока добежишь, уже убьют

А с чего ты должен успевать добегать, если ты уже проиграл драку и встал в город? Или вам нравится играть в суицид кенсл и бегать с города 2 часа кругами пока варам не надоест и они не уйдут? Так в топку такие эпики тогда, если их будут фармить не сильнейшие, а те кто готов бегать на этого ак всю ночь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tabunn сказал:

Ну ак просто далеко находится... От других эпиков, если бы сделать тп куда нибудь в середину ант нест, и то не знаю может это глупо.. 

 

Первый раз с тобой согласен. Да, это глупо. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Fantastic сказал:

А с чего ты должен успевать добегать, если ты уже проиграл драку и встал в город? Или вам нравится играть в суицид кенсл и бегать с города 2 часа кругами пока варам не надоест и они не уйдут? Так в топку такие эпики тогда, если их будут фармить не сильнейшие, а те кто готов бегать на этого ак всю ночь. 

А с того что эпик не должен фармится за 30 секунд, вспомни когда серв открылся и кресты в крысу стояли у ак постоянно и ждали пока он респ, когда 2 сайда фанились, и нахер такое надо? Какое то чмо будет фармить эпик, которого он не достоен

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fantastic сказал:

А с чего ты должен успевать добегать, если ты уже проиграл драку и встал в город? Или вам нравится играть в суицид кенсл и бегать с города 2 часа кругами пока варам не надоест и они не уйдут? Так в топку такие эпики тогда, если их будут фармить не сильнейшие, а те кто готов бегать на этого ак всю ночь. 

Или ты хочешь окнами стоять у ак, пока все фан на орфе и ждать когда он респ, что бы быстро его убить твинами

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tabunn сказал:

А с того что эпик не должен фармится за 30 секунд, вспомни когда серв открылся и кресты в крысу стояли у ак постоянно и ждали пока он респ, когда 2 сайда фанились, и нахер такое надо? Какое то чмо будет фармить эпик, которого он не достоен

Поэтому я и предлагал перенести коре на сутки, чтоб было по 2 эпика в день. Один день - ак и коре , второй день - зак и орфен. А не так как сейчас 3 эпика одновременно и еще заход на зака контроллить надо. Это лучшее решение, но слабые игроки его не поддержат, увы 😞 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tabunn сказал:

Или ты хочешь окнами стоять у ак, пока все фан на орфе и ждать когда он респ, что бы быстро его убить твинами

Нет, я просто не хочу весь вечер пытаться фармить эту орфу и терять другой эпик, ресающийся параллельно. Сейчас Орфен бессмертен, если все 3 сайда будут бегать на него по кд с суицид кенслом и ресторами. В 1.5-2 пака не успеешь его убить никак. Только если вары забьют и уйдут. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...