Jump to content
Форум сервера l2fenice

Временная эпик бижа


DAZDRANAGON

ЗБС?  

8 members have voted

  1. 1. ЗБС?

    • ДА, теперь всех порву!
      6
    • Не, мы раки, нам уже нечего не поможет, пойду дальше ныть
      2


Recommended Posts

Предлагаю добавить 3 часовую эпик бижу +6 за ФА/Торч/Броки

К примеру Валик - 500 торч, 1к брок и 1.5к ФА и ТД, цены на усмотрение админа. Так же можно добавить подарочный набор (коробку) с фулл эпик сетом на 3 часа, за 5-10 кол, сейчас 1 кол можно покупать за 400кк в ГМ шопе.

Как по мне это уровняет шансы на эпиках/осадах, чтоб не ныли типа ДОНАТЕРЫ ПАГАННЫЕ НАКУПИЛИ 20 ВАЛОВ АААА ЖИЗНЬ БОЛЬ. Так же поднимет ценность торчей/броков, тк после сбора символом по сути они уже и нах не надо. Так же простой смертный который получил люлей, может взять себе валика и пойти яростно мстить 😁, а еще все желающие смогут летать на Олим в равных условиях!

 

Link to comment
Share on other sites

Хахахахахахахаха 🤣🤣🤣 

Боже якэ кончэнэ 😂 с мобов валакаса фармить хочет 🤣 та подожди ты до респа и пойдете сфармите, все равно никто не играет кроме вас на сервере 🤣🤣🤣

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Fantastic сказал:

Хахахахахахахаха 🤣🤣🤣 

Боже якэ кончэнэ 😂 с мобов валакаса фармить хочет 🤣 та подожди ты до респа и пойдете сфармите, все равно никто не играет кроме вас на сервере 🤣🤣🤣

 

  

Хронология сервера:

Блуды получают пизды, и берут к себе в алли Орионов.

Блуды продолжают получать пизды и добирают к себе в али еще Юсов.

Блуды снова получают пизды и решают что они нагнули сервер и сливаются, Юсы и Орионы приуныли.

Тузы предлагают фаталам порвать альянс, так как Блуды слились а Юсы с Орионами не тащат. Кста Лакоста не хотел рвать альянс аж до фарма Валакаса 😁

Дальше 3 сайда, Тузы, Юсы + Орионы, Фаталити + бывши блуды, Лакост гвоорил что возьмет пару человек в итоге взял 8, еще и даркам в ПМ наяривал 😁

Вроде всё норм, на эпиках качели карусели, фан есть. Лакост своим рассказал ахуеительную историю, что али с тузами порвали иза того что мы скрысили орфена, чтоб позвать еще пару блудиков на Валика. В итоге дошло до того что попросили у админа логи и лакоста обосрался, сказали что нагнули сервер и ушли подсасывать на эльмор.

Остается 2 сайда, Орионы начинают ныть что у  нас у каждого валик и начинают сливаться (при том что в юсах дон валов столько же, мб даже на 1 больше). Потом сливаются Юсы, тк даже с дон валиками нихуя не могут, и за весь сервер даже не одного дракона не забрали.

КОНЕЦ!

Кто вам доктор что вы такие чмони и съебываите при малейшем проёбе.

Как по мне временная бижа норм тема, нивелируют отмазки всяких нытиков, да и не за бесплатно же она, надо пару часиков пофармить, чтоб на эпики или олимп прикупить себе.

А тебе предлагаю съебаться обратно в помойку из которой ты вылез.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DAZDRANAGON сказал:

  

Хронология сервера:

Блуды получают пизды, и берут к себе в алли Орионов.

Блуды продолжают получать пизды и добирают к себе в али еще Юсов.

Блуды снова получают пизды и решают что они нагнули сервер и сливаются, Юсы и Орионы приуныли.

Тузы предлагают фаталам порвать альянс, так как Блуды слились а Юсы с Орионами не тащат. Кста Лакоста не хотел рвать альянс аж до фарма Валакаса 😁

Дальше 3 сайда, Тузы, Юсы + Орионы, Фаталити + бывши блуды, Лакост гвоорил что возьмет пару человек в итоге взял 8, еще и даркам в ПМ наяривал 😁

Вроде всё норм, на эпиках качели карусели, фан есть. Лакост своим рассказал ахуеительную историю, что али с тузами порвали иза того что мы скрысили орфена, чтоб позвать еще пару блудиков на Валика. В итоге дошло до того что попросили у админа логи и лакоста обосрался, сказали что нагнули сервер и ушли подсасывать на эльмор.

Остается 2 сайда, Орионы начинают ныть что у  нас у каждого валик и начинают сливаться (при том что в юсах дон валов столько же, мб даже на 1 больше). Потом сливаются Юсы, тк даже с дон валиками нихуя не могут, и за весь сервер даже не одного дракона не забрали.

КОНЕЦ!

Кто вам доктор что вы такие чмони и съебываите при малейшем проёбе.

Как по мне временная бижа норм тема, нивелируют отмазки всяких нытиков, да и не за бесплатно же она, надо пару часиков пофармить, чтоб на эпики или олимп прикупить себе.

А тебе предлагаю съебаться обратно в помойку из которой ты вылез.

Отличная история от пацана с клана, который пол месяца боялся принять вар и который первым на сервере создал альянс. Победуны 😂
На мне честный валакас снятый с убитого дракона, а ты иди фарми валакасов в Ит 🤣

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ну сервак так то проблемный , смотри что с ним , то одно то другое )
сайт не работает то админ геодату типо фиксит )))
тут как по мне нихуя не поможет... а если будет     Временная бижа .... то фан будет  , я уверен но , заноют такие как РЕЛАКС ... и те кого я сливаю в ит через кансел )

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fantastic сказал:

Отличная история от пацана с клана, который пол месяца боялся принять вар и который первым на сервере создал альянс. Победуны 😂
На мне честный валакас снятый с убитого дракона, а ты иди фарми валакасов в Ит 🤣

Я играю полтора месяца, и валик у меня изначально, это тебе блуды как собаке валика кинули когда уходили с сервака. При том что у меня есть дон валик, я топлю за то что бы и другие могли юзать эпик бижу, да ценой тому мободрочь ну всё же это хоть как-то бы уровняло шансы и убрало бы нытье про эпики. Наши может по началу и не топ клан были, ну они хотя бы не сливались, при проебах а продолжали играть дальше, в отличии от ваших ЧСВ мудаков, которых ели хватило на пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, DAZDRANAGON сказал:

Я играю полтора месяца, и валик у меня изначально, это тебе блуды как собаке валика кинули когда уходили с сервака. При том что у меня есть дон валик, я топлю за то что бы и другие могли юзать эпик бижу, да ценой тому мободрочь ну всё же это хоть как-то бы уровняло шансы и убрало бы нытье про эпики. Наши может по началу и не топ клан были, ну они хотя бы не сливались, при проебах а продолжали играть дальше, в отличии от ваших ЧСВ мудаков, которых ели хватило на пару месяцев.

И да, валик у меня появился только перед уходом уже в фаталах 🙂 прикинь на сколько я классный, что бил вас с тт неклей, а вы все это время думали что я валомаг 🤣 

а ты там как? С купленным валом. До топ 10 пвп добрался хоть? Нет? Так я и думал 😌

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantastic сказал:

И да, валик у меня появился только перед уходом уже в фаталах 🙂 прикинь на сколько я классный, что бил вас с тт неклей, а вы все это время думали что я валомаг 🤣 

а ты там как? С купленным валом. До топ 10 пвп добрался хоть? Нет? Так я и думал 😌

Зачем ты так? Сейчас человек твинков создаст, и будет убивать по кд 24/7... пока до ТОП 10 не залез.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nolan сказал:

Зачем ты так? Сейчас человек твинков создаст, и будет убивать по кд 24/7... пока до ТОП 10 не залез.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на форум не вылазило 😂

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fantastic сказал:

И да, валик у меня появился только перед уходом уже в фаталах 🙂 прикинь на сколько я классный, что бил вас с тт неклей, а вы все это время думали что я валомаг 🤣 

а ты там как? С купленным валом. До топ 10 пвп добрался хоть? Нет? Так я и думал 😌

Вообще-то больше чем у тебя, при этом времени потрачено в 3 раза меньше, пздц ты дегинират, я тебе за одно ты мне за ПВП, иди листочек распечатай и наяривай на него. Я смотрю ты шизик пздц, так что иди на хуй, не рыгай сюда больше хуйни 😀

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DAZDRANAGON сказал:

Вообще-то больше чем у тебя, при этом времени потрачено в 3 раза меньше, пздц ты дегинират, я тебе за одно ты мне за ПВП, иди листочек распечатай и наяривай на него. Я смотрю ты шизик пздц, так что иди на хуй, не рыгай сюда больше хуйни 😀

Ну так он собака. Получил от всех по еблу , набил пвп на твинках и слился со слезами.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fantastic сказал:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на форум не вылазило 😂

Иди слёзы пускай на тот форум где сейчас играешь , мамкин диванный эксперт.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kurt сказал:

Ну так он собака. Получил от всех по еблу , набил пвп на твинках и слился со слезами.

Не оскорбляй твинков. Их сложнее убивать, чем вас ❤️

Вспомнил момент с ТСа : «народ, вы вообще их чувствуете? Они что афк стоят?» 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fantastic сказал:

Чел, ты донатишь валика на сервере с 50 онлайна🤣🤣🤣 о чем нахуй вообще с тобой говорить 😂

Ну так был куплен когда онлайн еще норм был, пиздец ты тупой)))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DAZDRANAGON сказал:

Ну так был куплен когда онлайн еще норм был, пиздец ты тупой)))

Ну было 100 ладно. Прям представляю как ты обмозговал это решение : «мммм сервер с4 с 100 онлайна, он явно на года, куплю ка я валика и буду крутым!!!» 🤣🤣🤣

Но тупой, конечно же, я…. 🤡

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fantastic сказал:

Ну было 100 ладно. Прям представляю как ты обмозговал это решение : «мммм сервер с4 с 100 онлайна, он явно на года, куплю ка я валика и буду крутым!!!» 🤣🤣🤣

Но тупой, конечно же, я…. 🤡

Ну на серваке около 10 дон валиков, не все же такие тупые нищеброды как ты, купили себе пофанились и норм, а ты сиди дальше на форуме плакай.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DAZDRANAGON сказал:

Ну на серваке около 10 дон валиков, не все же такие тупые нищеброды как ты, купили себе пофанились и норм, а ты сиди дальше на форуме плакай.

Тю, а я то дурной, думал что это ты плачешь, что все слились и тебе играть не с кем. Ну если не плачешь, то все норм, молодец тогда 👍

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...