Jump to content
Форум сервера l2fenice

Боты


CekpeTapIIIa

Recommended Posts

Добрый день.
Напишите в наш телеграмм администрации кто бот, мы будем проверять.
Так же рекомендуем написать сразу же, как увидите бота, что-бы мы в тот же момент смогли проверить.
Так же рекомендуем записать видео и так же сбросить нам в телеграмм.
Первое нарушение - предупреждение.
Второе нарушение - бан.

Защита еще в разработке, учитывая с какой скоростью разработчики Anti Cheat ее делают, не уверены что вообще ее дождемся.
Пока что ожидаем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fenice.Admin сказал:

Добрый день.
Напишите в наш телеграмм администрации кто бот, мы будем проверять.
Так же рекомендуем написать сразу же, как увидите бота, что-бы мы в тот же момент смогли проверить.
Так же рекомендуем записать видео и так же сбросить нам в телеграмм.
Первое нарушение - предупреждение.
Второе нарушение - бан.

Защита еще в разработке, учитывая с какой скоростью разработчики Anti Cheat ее делают, не уверены что вообще ее дождемся.
Пока что ожидаем.

Вы считаете, что я должен заниматься тем, чем должны заниматься - вы? При этом бесплатно? За предупреждение кому-то?)) 

Не, на всех серверах работают боты, может стоит посетить специализированные форумы чтобы найти нормальные античиты? Это точно не смарт-гвард... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeTapIIIa сказал:

Вы считаете, что я должен заниматься тем, чем должны заниматься - вы? При этом бесплатно? За предупреждение кому-то?)) 

Не, на всех серверах работают боты, может стоит посетить специализированные форумы чтобы найти нормальные античиты? Это точно не смарт-гвард... 

 

Спасибо за просвещенность.
Нет защиты которая работает под С4 клиент чистый официальный. По этому, как я и писал ранее, мы ждем защиту от разработчиков Anti Cheat.
Может быть на Elmore с онлайном в 5к+ работает защита, но, это собственная защита которая написана своими руками под свой сервер,  такие защиты в среднем стоят от 10к$ и больше.
К сожалению у нас узкий круг Игроков, который дает не более 200-300 человек. Тратить такие деньги, не то что-бы нерентабельно, это глупо.

Исходя из Выше написанного, будем довольствоваться обычной арендованной защитой которую надеюсь в скором времени сделают.
Да и по правде, она тоже не будет блочить все на свете, есть программы которые обойдут и такую защиту. Да, таких Игроков будет уже единицы и найти их будет куда проще и забанить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CekpeTapIIIa сказал:

Вы считаете, что я должен заниматься тем, чем должны заниматься - вы? При этом бесплатно? За предупреждение кому-то?)) 

Не, на всех серверах работают боты, может стоит посетить специализированные форумы чтобы найти нормальные античиты? Это точно не смарт-гвард... 

 

Теперь ясно почему "ты" (мы) бегаем с арками/дб до +5/+7, а те кто на ботах уже вточились до +16...

 

58 минут назад, Fenice.Admin сказал:

Спасибо за просвещенность.
Нет защиты которая работает под С4 клиент чистый официальный. По этому, как я и писал ранее, мы ждем защиту от разработчиков Anti Cheat.
Может быть на Elmore с онлайном в 5к+ работает защита, но, это собственная защита которая написана своими руками под свой сервер,  такие защиты в среднем стоят от 10к$ и больше.
К сожалению у нас узкий круг Игроков, который дает не более 200-300 человек. Тратить такие деньги, не то что-бы нерентабельно, это глупо.

Исходя из Выше написанного, будем довольствоваться обычной арендованной защитой которую надеюсь в скором времени сделают.
Да и по правде, она тоже не будет блочить все на свете, есть программы которые обойдут и такую защиту. Да, таких Игроков будет уже единицы и найти их будет куда проще и забанить.

А для какой версии есть защита? Может тогда лучше перенести например на интерлюд версию клиент...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nolan сказал:

Теперь ясно почему "ты" (мы) бегаем с арками/дб до +5/+7, а те кто на ботах уже вточились до +16.

Я бегаю как бэ без арки/дБ, но вижу ботов, которые фармят и поражаюсь

 

С переносом клиента игры не всё так просто, понижение высших хроник до с4 дорого стоит, вряд ли кто потянет. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, CekpeTapIIIa сказал:

Я бегаю как бэ без арки/дБ, но вижу ботов, которые фармят и поражаюсь

 

С переносом клиента игры не всё так просто, понижение высших хроник до с4 дорого стоит, вряд ли кто потянет. 

на прошлом сервере на этом проекте был как раз-таки даунгрейд ила. Да и в шаре их валяется как говна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaskad сказал:

на прошлом сервере на этом проекте был как раз-таки даунгрейд ила. Да и в шаре их валяется как говна. 

Все что валяется в шаре даунгрейд ила- забаговано (типа Ванги) последние что видел 250$ за последние от Ванги..

Шару вообще нельзя рассматривать как коммерческий проект. 

Если брать яву, то нормальных не нашёл в принципе. 

lineageclassic делали даунгрейгрейд с ХФ, а на самом деле за последнее время заслуживает внимания только - тома, который сделал адекватные хроники с нуля. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CekpeTapIIIa сказал:

Да и речь шла о ботоводах, а не о серверах

Читай что админ пишет, и зачем мы писали о интерлюдах)))

11 часов назад, Fenice.Admin сказал:

Нет защиты которая работает под С4 клиент чистый официальный. По этому, как я и писал ранее, мы ждем защиту от разработчиков Anti Cheat.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CekpeTapIIIa сказал:

И тут же ты нашёл что работает на с4))) 

если внимательно прочитаеш то видно будет что на с4 работает, да.

image.png

Защиту видел на многих проектах, если что.

 

 

Edited by Nolan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...