Jump to content
Форум сервера l2fenice

ЭПИК


Dains

Recommended Posts

Прошёл слух что будет продаваться временный епик за фа, так вот что хочу сказать, для того что бы это вводить в игру для начала пофиксите ботоводов которые сутками фармят иначе эта идея яйца тухлого не стоит и проект загнется как и прошлый

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Dains сказал:

Прошёл слух что будет продаваться временный епик за фа, так вот что хочу сказать, для того что бы это вводить в игру для начала пофиксите ботоводов которые сутками фармят иначе эта идея яйца тухлого не стоит и проект загнется как и прошлый

https://forum.l2fenice.com/index.php?/topic/433-боты

Link to comment
Share on other sites

Кому нужен чистый С4 на пвп сервере спустя месяц?
Все заходят играть с 19 до 21 чисто что-бы убить эпик и выйти из игры, реалии С4
Арки и дк уже скрафтили пол месяца назад и что дальше?
Так хоть можно пофармить РБ мобов и получать параллельно фан нормальный
Ультра жила по такому принципу и все пвп сервера будут жить по такому принципу ибо по другому нет смысла заходить в игру, интереса 0.
На классике играть целый год - это на х1
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MiraMax сказал:

Кому нужен чистый С4 на пвп сервере спустя месяц?
Все заходят играть с 19 до 21 чисто что-бы убить эпик и выйти из игры, реалии С4
Арки и дк уже скрафтили пол месяца назад и что дальше?
Так хоть можно пофармить РБ мобов и получать параллельно фан нормальный
Ультра жила по такому принципу и все пвп сервера будут жить по такому принципу ибо по другому нет смысла заходить в игру, интереса 0.
На классике играть целый год - это на х1
 

А ты б бота отключил) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MiraMax сказал:

Кому нужен чистый С4 на пвп сервере спустя месяц?
Все заходят играть с 19 до 21 чисто что-бы убить эпик и выйти из игры, реалии С4
Арки и дк уже скрафтили пол месяца назад и что дальше?
Так хоть можно пофармить РБ мобов и получать параллельно фан нормальный
Ультра жила по такому принципу и все пвп сервера будут жить по такому принципу ибо по другому нет смысла заходить в игру, интереса 0.
На классике играть целый год - это на х1
 

Боже ты не сравнивай ультру с этим мешком доната сервером

там все фармить надо было ,а он сюда добавил все вот это (красиво ещё написал на сайте об обновление)только бл один момент не написал 

ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДОНАТ !!!!БЕЗ ФАРМА И ДРОЧКИ МОБОВ!!!!!

чкрез месяц тут никого уже не будет если только так же как на прошлом одни олды останутся и все

Link to comment
Share on other sites

И вводить да этот ипучий Эпик за фа

выше правильно написали что если вводить защиту ставьте от ботов 

люди приходят да с 7 до 9 поиграть но сука у них боты в это время нафармили на все что возможное купить в этом обновление 

делали хотяб сеты эти не сували эти ебцчие фа туда 

Link to comment
Share on other sites

Он слушает клов плов и тд

ультра никого не спрашивала и вводила все по не обходимости чтобы сервер жил 

Один минус там был Дон Эпик

все остольное только через фарм Мобов и рб 

Edited by kation
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kation сказал:

Тупо ресы которые фармить 

куски фармить с рб эпиков 

и рецы с эпиков 

И СЕРВЕР БЫ ЖИЛ СВОЁ ВРЕМЯ 

 

А какое время у сервера х30? Все время вышло) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kation сказал:

Мне уже пм засрали что пусть админ теперь с этим олдовским клом играет в паре.

Вы своим вонючим кланом уже пару лет бегаете по сервакам и нихуя из себя не представляете, максимум подсасываитесь к кому-то. За то нытья всегда пиздец просто, что всё не так, всё пропало, вы ебанутые?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kation сказал:

Боже ты не сравнивай ультру с этим мешком доната сервером

там все фармить надо было ,а он сюда добавил все вот это (красиво ещё написал на сайте об обновление)только бл один момент не написал 

ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДОНАТ !!!!БЕЗ ФАРМА И ДРОЧКИ МОБОВ!!!!!

чкрез месяц тут никого уже не будет если только так же как на прошлом одни олды останутся и все

Ультра по сравнение с этим мешком доната серверов, ебаным океаном доната была
Рб бижа, кристал заточки - уже чего  стоят.
Все остальное там было так как и тут, книги прем плащи руны и тому подобное и все за донат.
Шмот потом так же был в донате со временем.
Нахуй этот цирк рассказывать?

Вы юсами доните за все время больше, чем кланы которые тут находяться.
И нахуй ты мне втираешь что это не так?? Только потому что ты бомжара на этом сервере не можешь задонить? Ну так иди нахуй клоун.
Зайдут другие юсы задонят больше чем надо.
На прошлом сервер помойка твои задонили больше РБ чем весь сервер, Вы ливнули потому что хуй отсосали и сьебались на какой то другой сервер, где там же отсосали.
Потому что проблема в Вас помойка, ибо вы сосете потосянно.

Тебе дали закена на корабле что бы гандон его в соло фармил, нытик ебучий
Убрали донат бижу что бы - чтобы ты бомжара не ныл что весь сервер донатеров
Просишь разрешить тебе сделать -1 час РБ гандон ебучий
Все идут на поводу Вам гандонов, а какой прикол??? ЗАчем если Вы мусор из себя ничего не представляете???

Задонили 2 сета блять на сервере которые дают +500 урона, СУКААААА ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ ААААААААА ЕБАНЫЙ ВРОТ ПРОБЛЕМА!!!!
Кретины сука отмороженые, какие Вы же сука тупые до ужаса юсы, просто дебилы. Ебаный сброд мусоров, у которых мозг один сука на всех.
Лижбы сука свое вонючие ебало открыть в чат АРАРАРАРАРАРАРАРАРА пиздаболы конченые.
 

А по факту что??
Целый день ебашаться на РБ и фармят в локах на шмотки. Но гандон на юсах увидел один шмот в игре который дает +500 урона и пошел усрался нахуй.
Причем сеті - которые фармят за пару дней блять )) уже себе этих частей набили по 100 за 1 день, нвидия ебаш и через неделю клан с сетами.
Но, ДОЛБОЕБ НЫТЬ БУДЕТ НЕДЕЛЮ ЧТО ВВЕЛИ БЛЯТЬ СЕТЫ И КУПИЛА 2 СЕТА, АААААААААААААААААААААААА
Просто помойка ебаная вот и все.
 

Edited by MiraMax
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kation сказал:

ультра никого не спрашивала и вводила все по не обходимости чтобы сервер жил 

Пизд*шь, были сборы плов, обсуждали, вводил что просили или предлагали, если считал адекватным и нужным, прислушивался.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MiraMax сказал:

Ультра по сравнение с этим мешком доната серверов, ебаным океаном доната была
Рб бижа, кристал заточки - уже чего  стоят.
Все остальное там было так как и тут, книги прем плащи руны и тому подобное и все за донат.
Шмот потом так же был в донате со временем.
Нахуй этот цирк рассказывать?

Вы юсами доните за все время больше, чем кланы которые тут находяться.
И нахуй ты мне втираешь что это не так?? Только потому что ты бомжара на этом сервере не можешь задонить? Ну так иди нахуй клоун.
Зайдут другие юсы задонят больше чем надо.
На прошлом сервер помойка твои задонили больше РБ чем весь сервер, Вы ливнули потому что хуй отсосали и сьебались на какой то другой сервер, где там же отсосали.
Потому что проблема в Вас помойка, ибо вы сосете потосянно.

Тебе дали закена на корабле что бы гандон его в соло фармил, нытик ебучий
Убрали донат бижу что бы - чтобы ты бомжара не ныл что весь сервер донатеров
Просишь разрешить тебе сделать -1 час РБ гандон ебучий
Все идут на поводу Вам гандонов, а какой прикол??? ЗАчем если Вы мусор из себя ничего не представляете???

Задонили 2 сета блять на сервере которые дают +500 урона, СУКААААА ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ ААААААААА ЕБАНЫЙ ВРОТ ПРОБЛЕМА!!!!
Кретины сука отмороженые, какие Вы же сука тупые до ужаса юсы, просто дебилы. Ебаный сброд мусоров, у которых мозг один сука на всех.
Лижбы сука свое вонючие ебало открыть в чат АРАРАРАРАРАРАРАРАРА пиздаболы конченые.
 

А по факту что??
Целый день ебашаться на РБ и фармят в локах на шмотки. Но гандон на юсах увидел один шмот в игре который дает +500 урона и пошел усрался нахуй.
Причем сеті - которые фармят за пару дней блять )) уже себе этих частей набили по 100 за 1 день, нвидия ебаш и через неделю клан с сетами.
Но, ДОЛБОЕБ НЫТЬ БУДЕТ НЕДЕЛЮ ЧТО ВВЕЛИ БЛЯТЬ СЕТЫ И КУПИЛА 2 СЕТА, АААААААААААААААААААААААА
Просто помойка ебаная вот и все.
 

Короче текста много - толку ноль, сказали же, суть проста, сначала борьба с ботами потом вводите, вы ботами себе нафармили всего, и нехуй повторять, что ты святой, никогда не ботоводил. 

А вот вас, никто не оскорблял, твою жопу продавали за полкоина, твои же сокланы называли тебя пиздаболом в общий чат, так что сидел бы и не подавал голоса) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, CekpeTapIIIa сказал:

Короче текста много - толку ноль, сказали же, суть проста, сначала борьба с ботами потом вводите, вы ботами себе нафармили всего, и нехуй повторять, что ты святой, никогда не ботоводил. 

А вот вас, никто не оскорблял, твою жопу продавали за полкоина, твои же сокланы называли тебя пиздаболом в общий чат, так что сидел бы и не подавал голоса) 

Да мне то похуй на тебя и на твое мнение, я просто отвечаю помойкам на юсах. Если ты от туда, значить этот посыл был и тебе.
Текста много и весь смысл в нём понятен. По этому,  я думаю что ты тоже с юсов и мозг к сожалению там 1 на всех, раз не понятен тебе посыл (
Даже если убрать все плохие слова, там даже последнему идиоту будет понятно про что идет речь, а учитывая то, что эти же дауны сидели и за все договаривались с админом, который только им и сделал плюшки ( помойкам в 5 человек ), ну типо, есть ли вообще про что тогда вообще говорить ?

Для узкого мозга :
1. Сеты не на что не влияют - +500 дмг, тебе сейчас лучник напишет ( если это беда для тебя, лучше не пишите тогда ничего ). Сейчас самая сильна Ваша проблем от чего Вы ноете на Alzheimere нанес 4к урона луком по магу, ну типо о чем тут можно говорить? Какие сеты? Костюмы их можно разве что назвать. Но для юсов это пиздец проблема, но да ладно.
2. Появился фан за этии сеты, оживились обычные РБ и оживился фан за ресурсы для этих шмоток.
3. Бижутерию за ФА еще не ввели, но стоит на сколько я понял по договоренности клов, вал 8к , ак баюм по 4к - за 4 часа рб. Иди умник на фармим себе на пару дней столько фа, я посмотрю как тебе будет это просто. РБ бижутерию за донат, не ввели по просьбе бомжей на юсов которых 5 шт и которые сидят ноют с утра.


Боты ? Если от кланов фармят боты в св, которых сливают как с нашей стороны так и со стороны варов, пойди сделай видео засумонь админа и тебе их забанят. 
Правильно проще всего пиздеть сидеть в чате и гооврить какие все хуевые, а по факту 0.

Мне наконец-то сделали автоматическое цп/мп - спасибо, вот мой бот.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, CekpeTapIIIa сказал:

Короче текста много - толку ноль, сказали же, суть проста, сначала борьба с ботами потом вводите, вы ботами себе нафармили всего, и нехуй повторять, что ты святой, никогда не ботоводил. 

А вот вас, никто не оскорблял, твою жопу продавали за полкоина, твои же сокланы называли тебя пиздаболом в общий чат, так что сидел бы и не подавал голоса) 

В чем проблема ? Юзай тоже бота и не ной . 

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму, для вас делают сервер, делают контент, обновления, нововведения.Делают сборы всех лидеров, обсуждают, приходят к решением и всё это при участии администрации.Делают денежные акции.Сейчас, обострился фан на рб и в локах, за счёт нового контента - а не только на вечерних эпиках.Да, добавили в донат сэты и символы - и что? Скажу просто своё имхо - их купит 5-7 человек максимум, дают они, не то чтобы какие-то "космические" статы(ну очевидно что они должны быть лучше дк/тм, иначе зачем они).На баланс сил, это никак не повлияет.Так в чём собстна проблема? Ни я, ни мои ребята их покупать не будут, но полностью - соберём сами, в новом контенте с новыми дэйли-пвп, солянками бегающими по рб и т.д. , а то, что их там кто-то купил за ~200 евро, ну отлично, вложился в проект за всех нас.Вы вот вроде не маленькие, чтобы проект развивался, находил новые идеи и т.д. , поддержка тоже нужна.

п.с. теперь по теме ультры : Мы(дарками) поиграли там на х3, после чего, пришли ко мнению, что нигде лоурэйт не "выстрелит" пока живы "гиганты" вроде "лк, эльморов и эры".На фоне этого, я закинул админу "телегу", что давайте попробуем открыть условный х50, для которого найдутся свои игроки.Он сказал, что уже открывал, но не "выгорело".В итоге он поднял тот х50 сервер(в тест режиме), мы с ментом зашли туда, там была абсолютно сырая сборка - нудно, скучно, бестолково.После чего, закидывали админа тем, как лучше сделать то или это(к примеру, мп банки продавались за АА, причём по неадекватной цене = ~час фарма кат, 100 банок и дофига всего в этом стиле).И после плотной работы, появилась ультра, как раз таки в сотрудничестве с игроками, админы зачастую не так хорошо знают, что нужно игрокам - и именно сборы клов в конференции с администрацией будут делать такие сервера лучше.

 

Как уже подмечали выше, мы играем на кастом рэйтах, в кастом версию с4(не классик х1-х3) - здесь можно и нужно вносить интерес и кастом в игру, с "этапами" сервера, давать людям новую мотивацию "бить" всё те же лица.Ну и естественно донат, как поддержка всего этого.Одно дело, если бы в донате были скиллы, заточка эквипа, рисовка и прочее(и на таких играли).Здесь же, безобидные на мой взгляд сэты, в которых через месяц будет весь сервер - за нехилый прайс по меркам и масштабам проекта, в чём проблема, непонятно 😉

п.п.с. Ну и опять же, все хотят качественный сервер, защиту от ботов(от адрика её не существует) и многое другое, так если вы сами не поддерживаете, дайте это сделать другим, и получайте удовольствие от будущих апгрейдов. Вспомните самый первый старт фениса, где 50% описания не работало, в этот раз прогресс очевиден, а следующий будет ещё лучше, имхо.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Микки сказал:

Я одного не пойму, для вас делают сервер, делают контент, обновления, нововведения.Делают сборы всех лидеров, обсуждают, приходят к решением и всё это при участии администрации.Делают денежные акции.Сейчас, обострился фан на рб и в локах, за счёт нового контента - а не только на вечерних эпиках.Да, добавили в донат сэты и символы - и что? Скажу просто своё имхо - их купит 5-7 человек максимум, дают они, не то чтобы какие-то "космические" статы(ну очевидно что они должны быть лучше дк/тм, иначе зачем они).На баланс сил, это никак не повлияет.Так в чём собстна проблема? Ни я, ни мои ребята их покупать не будут, но полностью - соберём сами, в новом контенте с новыми дэйли-пвп, солянками бегающими по рб и т.д. , а то, что их там кто-то купил за ~200 евро, ну отлично, вложился в проект за всех нас.Вы вот вроде не маленькие, чтобы проект развивался, находил новые идеи и т.д. , поддержка тоже нужна.

п.с. теперь по теме ультры : Мы(дарками) поиграли там на х3, после чего, пришли ко мнению, что нигде лоурэйт не "выстрелит" пока живы "гиганты" вроде "лк, эльморов и эры".На фоне этого, я закинул админу "телегу", что давайте попробуем открыть условный х50, для которого найдутся свои игроки.Он сказал, что уже открывал, но не "выгорело".В итоге он поднял тот х50 сервер(в тест режиме), мы с ментом зашли туда, там была абсолютно сырая сборка - нудно, скучно, бестолково.После чего, закидывали админа тем, как лучше сделать то или это(к примеру, мп банки продавались за АА, причём по неадекватной цене = ~час фарма кат, 100 банок и дофига всего в этом стиле).И после плотной работы, появилась ультра, как раз таки в сотрудничестве с игроками, админы зачастую не так хорошо знают, что нужно игрокам - и именно сборы клов в конференции с администрацией будут делать такие сервера лучше.

 

Как уже подмечали выше, мы играем на кастом рэйтах, в кастом версию с4(не классик х1-х3) - здесь можно и нужно вносить интерес и кастом в игру, с "этапами" сервера, давать людям новую мотивацию "бить" всё те же лица.Ну и естественно донат, как поддержка всего этого.Одно дело, если бы в донате были скиллы, заточка эквипа, рисовка и прочее(и на таких играли).Здесь же, безобидные на мой взгляд сэты, в которых через месяц будет весь сервер - за нехилый прайс по меркам и масштабам проекта, в чём проблема, непонятно 😉

п.п.с. Ну и опять же, все хотят качественный сервер, защиту от ботов(от адрика её не существует) и многое другое, так если вы сами не поддерживаете, дайте это сделать другим, и получайте удовольствие от будущих апгрейдов. Вспомните самый первый старт фениса, где 50% описания не работало, в этот раз прогресс очевиден, а следующий будет ещё лучше, имхо.

Если админ хочет сервер который всем зайдет, и донат будет не такой лютый и эпик интерестный могу поделиться идеями и доработками которые я давал админу ультры.

p.s. статы орфы/коры для ультры ведь зашло 😀

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...