Jump to content
Форум сервера l2fenice

BloodEmpire aka Pansionat


Surprise

Recommended Posts

Ученые утверждают, что хотя бы раз в год стабильно нужно заходить на с4 и унижать всякую чепуху типа мирамаксов и т.д.
Поэтому, так и быть, стартану тут с братьями.
 

up < 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Fantastic сказал:

Ученые утверждают, что хотя бы раз в год стабильно нужно заходить на с4 и унижать всякую чепуху типа мирамаксов и т.д.
Поэтому, так и быть, стартану тут с братьями, поиграю месяц до начала 2-ой стадии с петушиными красными сэтиками для малолеток. 
 

up < 

Ну и подохнеш вместе с ними 😁

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Fantastic сказал:

Ученые утверждают, что хотя бы раз в год стабильно нужно заходить на с4 и унижать всякую чепуху типа мирамаксов и т.д.
Поэтому, так и быть, стартану тут с братьями, поиграю месяц до начала 2-ой стадии с петушиными красными сэтиками для малолеток. 
 

up < 

сходи к врачу, дурачок
Надо бы тебя отморозка вылечить наконец-то 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HordesOfDarkness сказал:

Ну и подохнеш вместе с ними 😁

Ты же прекрасно знаешь, там где я - там победа 🙂

 

6 часов назад, MiraMax сказал:

сходи к врачу, дурачок
Надо бы тебя отморозка вылечить наконец-то 

Ты главное вар подними со старта. А то тебя еще и 2 недели ждать приходится, пока ты себе Дк сет пытаешься собрать. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Fantastic сказал:

Ты же прекрасно знаешь, там где я - там победа 🙂

Это было когда я был в клане, ибо на мне все держалось 😁 а так ты ни о чем, ну кому я рассказываю..ты и так же в курсе😁

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HordesOfDarkness сказал:

Это было когда я был в клане, ибо на мне все держалось 😁 а так ты ни о чем, ну кому я рассказываю..ты и так же в курсе😁

Вас там че в тузах мирамакс заставляет героином долбиться за компанию? 🤡Был же когда-то более-менее нормальным пацаном, Вань 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantastic сказал:

Вас там че в тузах мирамакс заставляет героином долбиться за компанию? 🤡Был же когда-то более-менее нормальным пацаном, Вань 😂

В смысле "был", всмысле " более-менее" нормальный ? Ты че курва говнеца вьебал ?😁 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HordesOfDarkness сказал:

В смысле "был", всмысле " более-менее" нормальный ? Ты че курва говнеца вьебал ?😁 

Ну я правда не представляю, что должно случиться с человеком, который играл в топ сайде, а сейчас играет с тузами 🤡 Может у тебя горе какое-то произошло? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fantastic сказал:

Ну я правда не представляю, что должно случиться с человеком, который играл в топ сайде, а сейчас играет с тузами 🤡 Может у тебя горе какое-то произошло? 

А топ сайд играет разве? Вроде как его уже давно нет, к сожалению... А Макс нормальный пацан и здравый кл как выяснилось, чем был крайне удивлен вспоминая былые времена😁

Edited by HordesOfDarkness
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

А топ сайд играет разве? Вроде как его уже давно нет, к сожалению... А Макс нормальный пацан и здравый кл как выяснилось, чем был крайне удивлен вспоминая былые времена😁

К сожалению тут порезали кенсл. Так что даже в теории не могу придумать как этот здравый кл будет пытаться дать файт 🤡

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fantastic сказал:

К сожалению тут порезали кенсл. Так что даже в теории не могу придумать как этот здравый кл будет пытаться дать файт 🤡

Кенс порезали ещё во втором сезоне, так что не велика потеря😁

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HordesOfDarkness сказал:

Кенс порезали ещё во втором сезоне, так что не велика потеря😁

Ну тогда вас не сильно били, потому что меня не было. Сейчас я тут и ты знаешь, я бью так что ухо потом 2 недели не слышит. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fantastic сказал:

Ну тогда вас не сильно били, потому что меня не было. Сейчас я тут и ты знаешь, я бью так что ухо потом 2 недели не слышит. 

Ну то понятно, тогда мой таргет посвещается тебе, жаль тебя 😁

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

Ну то понятно, тогда мой таргет посвещается тебе, жаль тебя 😁

Ни о чем не жалей. Главное - арку успей скрафтить за месяц, они же тут не продаются в шопе 🤡

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantastic сказал:

С меня снять сможешь только таллум штаны, стоя на коленях 😂😂😂

Пнх 😁 создавай клан, заебал, уничтожим сервак за недельку и иди отдыхать 😂 

п.с. бонус за лучший клан можешь даже себе целиком оставить, тебе нужнее, ибо на тебя без слез не посмотреть 😂

Edited by HordesOfDarkness
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HordesOfDarkness сказал:

Пнх 😁 создавай клан, заебал, уничтожим сервак за недельку и иди отдыхать 😂 

п.с. бонус за лучший клан можешь даже себе целиком оставить, тебе нужнее, ибо на тебя без слез не посмотреть 😂

Нет, страдай в тузах 🤡

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HordesOfDarkness сказал:

Страдать будешь ты, тебе не привыкать просто 😁

Зато тебе привыкать теперь 🤡 Ты бы хоть постепенно опускался на дно, сперва бы к юсам пошел, а то сразу в пропасть к тузам 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fantastic сказал:

Зато тебе привыкать теперь 🤡 Ты бы хоть постепенно опускался на дно, сперва бы к юсам пошел, а то сразу в пропасть к тузам 😂😂😂

Юсы? Да иди ты нахуй 😁 Я не в тузах, а олдфрендс, почувствуй разницу 🤣

Edited by HordesOfDarkness
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...