Jump to content
Форум сервера l2fenice

Кенсл


Fantastic

Recommended Posts

Хочу поинтересоваться, для кого вернули стандартный кенсл? Потому что все вары из олдов пишут, что не просили возвращать. Нам он тем более не нужен, скажу больше - даже играть в такое противно. Уверен, что Дарки тоже плюются от этого говна. Может это и вовсе никому не надо и только отобьет желание играть у всех, кто еще остался? Или может олды-балаболы?🐸

Хотелось бы увидеть комментарий админа, чтоб прояснить обстановку 🐸

Link to comment
Share on other sites

Учитывая как на след день блуды пиздовали на ак и орфене кенсел по КД, думаю они и просили, аж прям смешно так было смотреть.
До последнего не юзали кенсела, пока уже прям не заебало их получать от блудов, особенно от тебя ебанька на фантастике, а на закене на ТП у тебя вообще коронный похоронный на ТП ф1 кенсел))) лол блять 
Ренжу урезать просто надо и все

Edited by JustFun
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, JustFun сказал:

Учитывая как на след день блуды пиздовали на ак и орфене кенсел по КД, думаю они и просили, аж прям смешно так было смотреть.
До последнего не юзали кенсела, пока уже прям не заебало их получать от блудов, особенно от тебя ебанька на фантастике, а на закене на ТП у тебя вообще коронный похоронный на ТП ф1 кенсел))) лол блять 
Ренжу урезать просто надо и все

ты вообще читаешь что написано выше 🙂
или у тебя дцп?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, JustFun сказал:

Учитывая как на след день блуды пиздовали на ак и орфене кенсел по КД, думаю они и просили, аж прям смешно так было смотреть.
До последнего не юзали кенсела, пока уже прям не заебало их получать от блудов, особенно от тебя ебанька на фантастике, а на закене на ТП у тебя вообще коронный похоронный на ТП ф1 кенсел))) лол блять 
Ренжу урезать просто надо и все

Чепушок, ты давай тут не хитри. Если бы все было так, как ты пишешь - ты бы просто зашел сюда как Мики и написал, что вы согласны порезать кенсл обратно. Но нихуя, ты начинаешь тут ваш тузовский спектакль устраивать с переводом стрелок. «Мы не просили, мы не юзали» - так поддержи тему, уже все кланы ЗА, одни вы против. Мерзкие балабольные недолюди💩

Link to comment
Share on other sites

Первый сервер мне обещали без доната, влияющего на баланс - спустя месяц ввели фулл донат, включая эпик 🤷‍♂️

Зашел второй раз - обещали серв с порезанным кенслом, спустя месяц возвращают кенсл стандартный 🤷‍♂️

Спасибо🐸

Link to comment
Share on other sites

Полупокер ноет за кенс, ноет за то что его убивают в большинстве численном. 
Я просто оставлю это здесь, как ты с дружками фаталами 4 в 2 бежите давать кенс, но продолжай ныть, как всегда впрочем, лицемер.606015722_.JPG.03e35a7c41e6a33449fdc3d9623e5655.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MosQua сказал:

Полупокер ноет за кенс, ноет за то что его убивают в большинстве численном. 
Я просто оставлю это здесь, как ты с дружками фаталами 4 в 2 бежите давать кенс, но продолжай ныть, как всегда впрочем, лицемер.606015722_.JPG.03e35a7c41e6a33449fdc3d9623e5655.JPG

Особенно я бегу тебе кенсл кидать луком. Ну бля и клоун) Если бы я делал такие скрины, как вы в 5 за мной гонитесь - у меня бы память на компе закончилась 😂 
 

п.с. До сих пор ни один петушара из клана олдфрендс не поддержал тему. Вот оно все и понятно 🙂
Играйте тут одни значит 🤡 Надеюсь, админ очень рад, что смог удержать ваш позорный недоклан 🐸

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых ты реально хуеосс, самый первый бежал давать кенсел, как только его внедрили, и твой помойный клан, в котором ты хуесос находишься,  успешно этим пользуется, не думая о том, что-бы поиграть хотя-бы на 900.
Вы как играли так и играете, по полтора-два пака в онлайне на эпиках, нахуй ты какой день в подряд открываешь ебало что Вы уже ливнули, хоть и не понятно чего, дебил, успокойся уже, если ты хочешь свалить нахуй, то просто иди нахуй, нытик ебаный ) Я уже 100 раз предлагал нахуй банить таких долбоебов как ты, поиграли месяц и все им сервер нахуй не нравится все уебки мы ливаем...., не нравится > пиздуй нахуй Л-Логика.
Сервер работает, онлайн есть, фан есть, фан нормальный, хули еще надо людям? Дебила кусок угомонись уже
Сказали что с понедельника порежут кенсел, вроде что-то внедрят для фана еще и все себе спокойно дальше будут играть.
не нравится > пиздуй нахуй Л-Логика.
То что Вы начали сосать хуй ( без дарков ) - это определенный факт, ну типо какими-то беспомощным мусором стали что-ли ( при своем бусте эпиков )
Да Вас дарки в фулку переезжают, о чем можно говорить ) 

Кусок пиздабольного дерьма блять

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, JustFun сказал:

Ну во первых ты реально хуеосс, самый первый бежал давать кенсел, как только его внедрили, и твой помойный клан, в котором ты хуесос находишься,  успешно этим пользуется, не думая о том, что-бы поиграть хотя-бы на 900.
Вы как играли так и играете, по полтора-два пака в онлайне на эпиках, нахуй ты какой день в подряд открываешь ебало что Вы уже ливнули, хоть и не понятно чего, дебил, успокойся уже, если ты хочешь свалить нахуй, то просто иди нахуй, нытик ебаный ) Я уже 100 раз предлагал нахуй банить таких долбоебов как ты, поиграли месяц и все им сервер нахуй не нравится все уебки мы ливаем...., не нравится > пиздуй нахуй Л-Логика.
Сервер работает, онлайн есть, фан есть, фан нормальный, хули еще надо людям? Дебила кусок угомонись уже
Сказали что с понедельника порежут кенсел, вроде что-то внедрят для фана еще и все себе спокойно дальше будут играть.
не нравится > пиздуй нахуй Л-Логика.
То что Вы начали сосать хуй ( без дарков ) - это определенный факт, ну типо какими-то беспомощным мусором стали что-ли ( при своем бусте эпиков )
Да Вас дарки в фулку переезжают, о чем можно говорить ) 

Кусок пиздабольного дерьма блять

Петушочек, темку то с фиксом кенсла поддерживаешь? Чтоб я не бежал первым и не кенслил тебя 🤡 Да или нет? 

Сколько можно уже увиливать от простого вопроса?) Или ты реально думаешь, что кто-то поверит в эти твои сказочки и забудет про то, что вы - попрошайки, шантажирующие админа уходом с сервера?) Все это видели и никто этого уже не забудет 🙂  Уверен, у всех теперь пропадет желание собирать ПЛки в телеге и пытаться с вами о чем то договариваться) Все уже окончательно убедились, что вы - мыши, которые не держат свое слово 🐁🐭

Link to comment
Share on other sites

И да, дурачок, утешай себя, что мы играем и фан хороший) Состав нашей пачки вчера : 3 лука, 3 биша и 2 мага) этим даже Ак того не сфармишь, вы 3-4 раза успеете с города прибежать) вот так мы играем))))) хотя для вас и это грозная сила, наверное паниковали когда падали 😂😂😂😂 Вы главное там пустое ИТ фармите, подточитесь получше, чтоб были готовы, а то вдруг юсы реснутся и придут дать вам фан 🤡

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantastic сказал:

И да, дурачок, утешай себя, что мы играем и фан хороший) Состав нашей пачки вчера : 3 лука, 3 биша и 2 мага) этим даже Ак того не сфармишь, вы 3-4 раза успеете с города прибежать) вот так мы играем))))) хотя для вас и это грозная сила, наверное паниковали когда падали 😂😂😂😂 Вы главное там пустое ИТ фармите, подточитесь получше, чтоб были готовы, а то вдруг юсы реснутся и придут дать вам фан 🤡

Да ливни уже нахуй, полудурок, ты доебал уже нытьем своим весь сервер, ты все равно же ливнешь, и всем на тебя ровно так же будет похуй как и сейчас, пропадешь - никто и не заметит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantastic сказал:

И да, дурачок, утешай себя, что мы играем и фан хороший) Состав нашей пачки вчера : 3 лука, 3 биша и 2 мага) этим даже Ак того не сфармишь, вы 3-4 раза успеете с города прибежать) вот так мы играем))))) хотя для вас и это грозная сила, наверное паниковали когда падали 😂😂😂😂 Вы главное там пустое ИТ фармите, подточитесь получше, чтоб были готовы, а то вдруг юсы реснутся и придут дать вам фан 🤡

Даун конченый, пойми уже наконец -то на тебе полудурке 🤡 мир не сошелся )
И если ты не заметил конченое, то все фанятся в 1 фулку на каких то ак по типу вчера, позавчера было полторы, на вале две на таре две, дурачёк накуй ты про какой то онлайн пишешь, сейчас все на равне играют, только некоторые отморозки по типу блудов все равно умудряются обоссаными фаталами лезть в кенсела и первый на Ф1 бежит фантастик глотать через кенсел, а в добавок ебашить по 3-4 овера на вале, ну пиксель нужно же забрать это ясно... ))) додики блять
И когда Вас бомжей оставили дарки, вы точно так же пытаетесь что-то сделать в полторы-две фулки, но как и говорил ранее, глотаете серьезно, к сожалению это очевидно (

Посыл прост, не нравиться > иди нахуй!
Не корчи из себя мать терезу, пиздабол конченый )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JustFun сказал:

Даун конченый, пойми уже наконец -то на тебе полудурке 🤡 мир не сошелся )
И если ты не заметил конченое, то все фанятся в 1 фулку на каких то ак по типу вчера, позавчера было полторы, на вале две на таре две, дурачёк накуй ты про какой то онлайн пишешь, сейчас все на равне играют, только некоторые отморозки по типу блудов все равно умудряются обоссаными фаталами лезть в кенсела и первый на Ф1 бежит фантастик глотать через кенсел, а в добавок ебашить по 3-4 овера на вале, ну пиксель нужно же забрать это ясно... ))) додики блять
И когда Вас бомжей оставили дарки, вы точно так же пытаетесь что-то сделать в полторы-две фулки, но как и говорил ранее, глотаете серьезно, к сожалению это очевидно (

Посыл прост, не нравиться > иди нахуй!
Не корчи из себя мать терезу, пиздабол конченый )

Пидарок на вопросик ответить боится, чтоб своего КЛа хуесосиком не выставлять. Как это мило :3 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MosQua сказал:

Да ливни уже нахуй, полудурок, ты доебал уже нытьем своим весь сервер, ты все равно же ливнешь, и всем на тебя ровно так же будет похуй как и сейчас, пропадешь - никто и не заметит

Захочу ливну , захочу приду в ИТ постреляю вас как дичь 😜 Сам решу без совета убогих цыганов-попрошаек)

Можете разве что написать админу, чтоб он меня забанил, а если нет - то вы уйдете с сервера 🤡 Только это может помешать мне унижать вас словесно и в игре 🐸

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2023 в 19:13, JustFun сказал:

вы точно так же пытаетесь что-то сделать в полторы-две фулки, но как и говорил ранее, глотаете серьезно

я, как ноклан, вчера полетал на эпики,  и сегодня на ак, посмотрел. вас 15+- человек,  пабов 8-9, даркнесов 7-9 и не понимаю почему ты выебываешься тут сидишь про какие-то заглоты, если вас больше. Биполярка какая-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kaskad сказал:

я, как ноклан, вчера полетал на эпики,  и сегодня на ак, посмотрел. вас 15+- человек,  пабов 8-9, даркнесов 7-9 и не понимаю почему ты выебываешься тут сидишь про какие-то заглоты, если вас больше. Биполярка какая-то.

Даже нонтаги замечают, что олды помойка 😄

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaskad сказал:

я, как ноклан, вчера полетал на эпики,  и сегодня на ак, посмотрел. вас 15+- человек,  пабов 8-9, даркнесов 7-9 и не понимаю почему ты выебываешься тут сидишь про какие-то заглоты, если вас больше. Биполярка какая-то.

Сейчас бы открывать ебало и не видеть всей картины, судить по 1 АК ))) такое себе веселье, ну если ты просто попиздеть и открыть свое ебало зашел, засунуть свой высер в этот чат к фантастику, то милости просим в этот говно чат )
Но, если по факту ты не понимаешь, что блуды сосут болт уже неделю без дарков, начали проебывать всех РБ, проебали драконов и ливают один за одним с сервера, то ты ебать слепое чудо нахуй )
И выходит по "факту" только одно, блуды ебаный мусор без дарков играя на равне ( хотя имея буст по РБ и хиро, дарки же помогли все сделать) и пиздуют в ебаный кенсел как только могут, ибо на 900 ( что и было ожидаемо, наверное поэтому с начала сервера на масухах хуярятся лохи ) ебаная помойка  (((
А то что обиженок сегодня собралось немного меньше и они проебали РБ, ебать ебать беда, да, это игра, выигрывать на 100% нельзя никак, даже таким помойкам как блудам ( разумеется если дарки не придут на помощь ) 
Немощные 🤡😄
Сука играют неделю в соло, сосут,  а пиздежа нахуй больше чем за 2 периода на фениксе, этим все сказано, дебилы )))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, JustFun сказал:

Сейчас бы открывать ебало и не видеть всей картины, судить по 1 АК ))) такое себе веселье, ну если ты просто попиздеть и открыть свое ебало зашел, засунуть свой высер в этот чат к фантастику, то милости просим в этот говно чат )
Но, если по факту ты не понимаешь, что блуды сосут болт уже неделю без дарков, начали проебывать всех РБ, проебали драконов и ливают один за одним с сервера, то ты ебать слепое чудо нахуй )
И выходит по "факту" только одно, блуды ебаный мусор без дарков играя на равне ( хотя имея буст по РБ и хиро, дарки же помогли все сделать) и пиздуют в ебаный кенсел как только могут, ибо на 900 ( что и было ожидаемо, наверное поэтому с начала сервера на масухах хуярятся лохи ) ебаная помойка  (((
А то что обиженок сегодня собралось немного меньше и они проебали РБ, ебать ебать беда, да, это игра, выигрывать на 100% нельзя никак, даже таким помойкам как блудам ( разумеется если дарки не придут на помощь ) 
Немощные 🤡😄
Сука играют неделю в соло, сосут,  а пиздежа нахуй больше чем за 2 периода на фениксе, этим все сказано, дебилы )))

Интересно, от этого есть лекарство? Надеюсь, что да. Выздоравливай 🤦‍♂️

Edited by Fantastic
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2023 в 19:22, Fantastic сказал:

Захочу ливну , захочу приду в ИТ постреляю вас как дичь 😜 Сам решу без совета убогих цыганов-попрошаек)

Можете разве что написать админу, чтоб он меня забанил, а если нет - то вы уйдете с сервера 🤡 Только это может помешать мне унижать вас словесно и в игре 🐸

1 стадия – Отрицание1381955328_.JPG.fc8f3449ca87b4a3351f2ec843694c69.JPG

2 стадия – Гнев132124.JPG.b58b24685cd405e80cbdd73d58f898a9.JPG

3 стадия – Депрессия136570209_53.JPG.4476770eee5b90fcb8fcbfa80a590119.JPG

4 стадия – Принятие497515630_35.JPG.2607d337d236b9d111a8187df70c4632.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MosQua сказал:

1 стадия – Отрицание1381955328_.JPG.fc8f3449ca87b4a3351f2ec843694c69.JPG

2 стадия – Гнев132124.JPG.b58b24685cd405e80cbdd73d58f898a9.JPG

3 стадия – Депрессия136570209_53.JPG.4476770eee5b90fcb8fcbfa80a590119.JPG

4 стадия – Принятие497515630_35.JPG.2607d337d236b9d111a8187df70c4632.JPG

 

Ппц ты болен, чел) 

Ты пытаешься доказать, что иногда убиваешь меня хавк вс хавк в одинаковом эквипе?) Так я бы это и так признал, зря только старался и скрины делал🐸 Тем более, сам же пишешь, что это рандомная фигня) Скажу даже больше - ты более везучий и убиваешь меня чаще, чем я тебя) и что?😂 Тупо 2 одинаковых лучника с одинаковым баффом и шмотом нажали друг на друга ф1 и ты 2-3 раза упал, а я 3-4  - ебать же повод вылезти на форум и высрать скрины чатика 🤡 Советую начать лечение, у тебя нездоровая мания ко мне 🐸

Link to comment
Share on other sites

Последний скрин больше всего порадовал) Сделан когда я соло бегал против тебя + 4 ваших магов без единого баффа на Пдеф) Вырвать 1 фразу из контекста и обрезать все остальное (неудобненькое) 😂 Играй на публику дальше, лицемер 🤡 козырный туз - это приговор, от вас балаболов другого и не ожидал 🐸 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fantastic сказал:

Ппц ты болен, чел) 

Ты пытаешься доказать, что иногда убиваешь меня хавк вс хавк в одинаковом эквипе?) Так я бы это и так признал, зря только старался и скрины делал🐸 Тем более, сам же пишешь, что это рандомная фигня) Скажу даже больше - ты более везучий и убиваешь меня чаще, чем я тебя) и что?😂 Тупо 2 одинаковых лучника с одинаковым баффом и шмотом нажали друг на друга ф1 и ты 2-3 раза упал, а я 3-4  - ебать же повод вылезти на форум и высрать скрины чатика 🤡 Советую начать лечение, у тебя нездоровая мания ко мне 🐸

Я сказал что это рандомная фигня чтобы ты не перестал убиваться об меня в ИТ. Эквип у нас одинаковый, согласен, ведь у меня тоже хиро корона, только в рюкзаке, если ты умираешь чаще - возможно дело не в везении, но я хочу чтоб ты сам до этого дошел

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kaskad сказал:

я, как ноклан, вчера полетал на эпики,  и сегодня на ак, посмотрел. вас 15+- человек,  пабов 8-9, даркнесов 7-9 и не понимаю почему ты выебываешься тут сидишь про какие-то заглоты, если вас больше. Биполярка какая-то.

После деление на 3 сайда, пабов вместе с фаталми их 2 пака было, нас тогда 1-1.5 заходил и не кто не ныл. После того как они получили по пятаку пару раз, сразу куда-то целый пак пропал, думаю у кла жопа сгорела что они нехуя не могут, в итоге фаталы были посланы нахуй, чтоб сейчас поныть типа нас 1 пак всего давайте сосаться снова...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...