Jump to content
Форум сервера l2fenice

HordesOfDarkness

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by HordesOfDarkness

  1. 23 минуты назад, dima сказал:

    а где список доната?
    где люди вообще) ноль активности, дискорд есть у серва?

    Не о чем уже спорить, доказывать и прочее ) 5 сезон сервера 😁 

    • Haha 1
  2. Только что, Laki сказал:

    Что вам показывать ? Я вам не чего не должен , сами зайдите на любой топик и увидете сервера с автофармом. Если вы на столько глупые что даже этого сделать не можете , то не мои проблемы. А на счет автофарма повторюсь , он нужен и это много кому зайдет и онлайн будет выше ! 

    прощай,  пиздобол фантаст

  3. 1 минуту назад, Laki сказал:

    Слился в чем ? В том что вы на столько отсталые и не можете зайти на любой топик и прочекать сервера с автофармом ? Я вам не чего не должен! 

    ты говоришь что на каждом серваке есть автофарм, но не можешь назвать ни одного в пример даже. выходит что? что инфу взял с воздуха и следовательно ты пиздабол

  4. 2 минуты назад, Laki сказал:

    Даже образно взять , будет у вас возможность пользоваться ботом вы  в 99% случаях будете использовать его , а не руками фармить и тихо молчать и радоваться процессу фарма и вас будет все устраивать. А сейчас типо топите зачем нужен автофарм, да будь у вас возможность пользоваться им , пользовались бы.

    возьми себе бота, в чем проблема? и будешь там тихонько сам себе радоваться 

  5. Только что, Laki сказал:

    Так я тебе написал , зайди на топики и найдешь интерлюды и выше с автофармом! Ну если ты на столько глупый и не можешь зайти на топик , это не мои проблемы , я тебе не чего не должен.

    cлился 🙂

  6. 3 минуты назад, Laki сказал:

    Чел причем тут с4-с6 ?  Без разницы какие хроники Хоть Интелюд , хоть эпилог , хоть с4  в 2024 автофарм нужен уж поверь !  На большинства серверах уже есть автофарм !  

    О каких блять большинства серверов говоришь ? Скажи хоть один блять!!!!

  7. 4 минуты назад, Laki сказал:

    Не шляпа , поверь если будет автофарм , то и жизнь будет лучше! И уж поверь если тебе не зайдет , то уж многим точно зайдет👌

    Блять😁 ты видишь этих многих кто твое предложение поддержал ? то-то и оно...Потому что все знают что это шлак

  8. 6 минут назад, Laki сказал:

    Ну вот сам ответил на свой вопрос , тут не классика с4 а значит можно и автофарм добавить! А то пишешь про какие то там хроники выше , что автофарм только там. 

    нельзя, так как шляпа полная
    "А то пишешь про какие то там хроники выше , что автофарм только там. " именно, покажи мне хоть 1 сервак с4 с афтофармом и прочей дрочью что ты предлагаешь? 

  9. 1 минуту назад, Laki сказал:

    Вот ты говоришь с4 и т.д.  Если на то пошло то тут добавлены скиллы с хроник выше  тот же Зеалот , Икона, резист к святости , тогда это получается не классический с4 , с4-интерлюд сервер и в чем проблема автофарм добавить тогда ) 

    которые не приносят дисбаланс. А где было сказано что эт классический с4 ? на классике не может быть никаких гм шопов, баферов и прочей чепухи . на классику на ельморе 

  10. 4 минуты назад, Laki сказал:

    Чел автофарм ввели вообще на эсенсе, эсеннс это уже и не ла2 если на то пошло. А на хрониких выше его не было. Просто многие сервера уже ввели автофарм начиная с  Интерлюда и далее. Потому что все понимают что без автофарма люди не хотят уже играть ! Так и в чем проблема это сделать и на с4 ? Если многие сервера уже подключили себе автофарм. 

    да потому что он нахер никому не нужен тут. люди хотят играть, а не сидеть на автофарме. ты этого не заметил еще ? как много человек поддержали твою идею ?:D

     

  11. 2 минуты назад, Laki сказал:

    На многих , значит на многих! Причем тут даже с4 ?  Нужно упращать фарм, прокачку и т.д.  В 2024 году никто не хочет фармить месяцами , все хотят фана! Ну или пусть вводят в донат тот же эпик , баюм -20 колов, анатарс -30 , валакас-40 и норм.

    причем тут с4? ты блять пришел на с4 и просишь ввести какую-то дрочь с хроник выше. логичнее туда идти,не?ты за всех то не говори:) кто этого хочет идет на хроники выше, эт просто как 2+2

  12. Только что, Laki сказал:

    Так так и надо. Типо оделся быстренько , пофанил недельки две-три и норм. 

    Кому так надо тот идёт на ИТ😁 тут чутка другие ожидания 

  13. 2 минуты назад, Laki сказал:

    Около 2 лет этому серверу вроде. Но смысл усложнять фарм и т.д. если тут сезоны переоткрываются раз в 2 месяца. Пока нафармишь уже все сваливают или закрывается сезон. Я понимаю если бы сервер с открытия стоял 2 года , то имело бы смысл усложненного фарма)

    Так сваливают именно потому, что все уже выкачиваются, одеваются и им уже становится скучно:) оттуда и пошли рейты х7, дабы чутка продлить сезон 🙂 был бы то х1200 или даже х50 , то сервак жил около недели 😁 

  14. Только что, Laki сказал:

    Это хорошие предложения! А ты вообще не хрена не предлогаешь , какую то херь написал в одном посте и все. Выпилить тебя от сюда нужно)

    Потому что этому проекту уже достаточно лет и сезонов 😂 там уже все сделано от а до я . 

  15. 8 минут назад, Laki сказал:

    Я хочу на с4 играть!

     

    6 минут назад, Laki сказал:

    Сделать респ эпик рб  Закен каждый день , Баюм -2 дня, Антарас -3 дня , Валакас -4 дня.  Сделать период олимпиады 1 неделю!

    Збс у тебя с4 выходит 😂

×
×
  • Create New...