Jump to content
Форум сервера l2fenice

Топ ТХ планеты) Предложение по скилам.


TraeLaMuerte

Recommended Posts

Предлогаю добавить Шадоу Стэп всем даггерщикам, для оживления пвп замесов и олимпиады...

Плюс надо пофиксить Дэшь у ТХ - откат лютый, даже под фулл бафов, так то в пвп я убиваю за него но лишь при наличий дэша, дэша нет и меня нет...

Го обсудим, фантастик не неси тут всякую грязь...

Спасибо 🙏

Link to comment
Share on other sites

Могу начать «нести тут всякую грязь» и тебе сделают блаф и трик по с4, после чего ты сделаешь репрофф и забудешь про тх) 

Но нет, для меня так интереснее даже. Непонятно только, почему тебе этого недостаточно и ты просишь больше 🐸  

Link to comment
Share on other sites

Трик свитч, не проходит. Даже по тт- под фуллом естественно, даже на олике без бафа, редко... По ц4 офф, Трик - свитч были 99% там где я играл...

Но мне они и не нужны, дэш нужен с меньшим откатом и дополнительный скилл, " шаг из тени "...

Это будет топ я вам говорю, люди будут играть на деггерах это будет круто!!!

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, TraeLaMuerte сказал:

Трик свитч, не проходит. Даже по тт- под фуллом естественно, даже на олике без бафа, редко... По ц4 офф, Трик - свитч были 99% там где я играл...

Но мне они и не нужны, дэш нужен с меньшим откатом и дополнительный скилл, " шаг из тени "...

Это будет топ я вам говорю, люди будут играть на деггерах это будет круто!!!

Никогда на с4 не проходили скиллы трик свитч на персов. Только на мобов. Ну ты конечно играл на с4 еврооффе 300 лет назад, тебе виднее. Пруфов, конечно же, нет. 
Даш можно уменьшить, хотя на с4 всегда и был долгий КД. Но это особо не повлияет на баланс. А вот шадоу степ - это даже не ИЛ, это еще выше со всяких граций-хуяций - такое мы презираем. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...