Jump to content
Форум сервера l2fenice

Предложение по лоу эпикам.


Fantastic

Recommended Posts

Все мы давно об этом думаем и обсуждаем, но почему-то никто еще не создал такую тему, поэтому сделаю это я.
Нужно перенести 1 лоу эпик на день позже. Мое предложение - Core. (но можно и орфа)
Чтоб в один день были : АК и Коре , а на следующий день: АК, Орф, Закен. 
Потому что сейчас стоит респ в один день 4 лоу эпиков (АК, ЗАК, КОРЕ, ОРФ) , а на следующий день - только АК. И при этом - респ этих лоу эпиков в одно и то же время.
А сегодня так вообще 5 эпиков за день (с тарасом).

В общем, если перенести Коре на день позже - будет больше фана и не будет дурной беготни туда-сюда из-за одновременного респа. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fantastic сказал:

Все мы давно об этом думаем и обсуждаем, но почему-то никто еще не создал такую тему, поэтому сделаю это я.
Нужно перенести 1 лоу эпик на день позже. Мое предложение - Core. (но можно и орфа)
Чтоб в один день были : АК и Коре , а на следующий день: АК, Орф, Закен. 
Потому что сейчас стоит респ в один день 4 лоу эпиков (АК, ЗАК, КОРЕ, ОРФ) , а на следующий день - только АК. И при этом - респ этих лоу эпиков в одно и то же время.
А сегодня так вообще 5 эпиков за день (с тарасом).

В общем, если перенести Коре на день позже - будет больше фана и не будет дурной беготни туда-сюда из-за одновременного респа. 

Я думаю,что лучше пусть остаётся как есть, сейчас лето и не хочется,каждый вечер сидеть за компом!))) Темболее,что у вас там зерг такой,что вы уже можете спокойно по 2 пака на эпик ставить, только юсов засосите ещё!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...