Jump to content
Форум сервера l2fenice

Онлайн


HAHAYOUSTUPID

Recommended Posts

Здравствуйте,  реклама работает с соответствием рентабельности нашего сервера.
Естественно не такая мощная как этого хотелось бы, но мы не Елморе и л2мед, что-бы вкладывать 5-10к+$ в рекламу и такой анонс как l2oops, конечно же не будет использоваться ( хоть многие топ сервера и так там не рекламируются, 100к за анонс отдавать, не очень разумно в наших реалиях С4.
Может быть в этом году подумаем о запуске х1 и там уже вложиться конкретно в рекламу ибо будет конкуренция с ельморе, но пока не ясно, стоит ли это вообще делать при их доминации х1 на сегодняшний день.
Давайте будем откровенны, на всех просторах интернета на данный момент есть лоу рейт Елморе/л2ера (х1) и есть мы l2Fenice (х15-х30) - единственные в своем кастомном PvP направлении, нас в любом случае сложно не заметить, просто все привыкли к х1 рейтам и не всем по нраву наше узкое направление.
На данный момент запустили следующее:
1.
Анонсы ( занимает 10-15% рентабельности от всей рекламной компании )

2. Google Ads - таргет ( занимает 10-15% рентабельности от всей рекламной компании )

3. Twitch реклама 24/7 ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )

4. YouTube реклама ( отключили из-за высоких потребностей в затратах )

5. Рассылка по Discord / VK / Email - спам по личкам ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )
6. Рассылка по ВК группы: ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )

7. Рассылка по телеграм каналам: ( занимает 20-30% рентабельности от всей рекламной компании )
Если у кого имеются похожие хорошие телеграм чаты, можете поделиться и мы рассмотрим все варианты данной рекламы.

8. Основная реклама С4 направления, всегда была, есть и будет, это шарманка, с рентабельностью в 50% и более. Приглашайте друзей игроков кланы и будем вместе развивать наш с Вами проект. Далее будем смотреть что можно еще придумать по рекламе, недорого качественно с соответствием возможностей нашего с Вами проекта l2Fenice.
Если у Вас есть какие-то комментарии, пожеланию, адекватные предложения по рекламе, с радостью выслушаем каждого.
Можно писать в личные сообщение либо 
Telegram Support.

Так же не забывайте подписываться на наши соц.сети и поддерживать наш с Вами проект l2Fenice.
️ Discord - Discord channel
️ VK - VK Group
️ Twitch - Twitch channel
🎁 Telegram - Telegram channel - Подпишись, оставь свой ник, получи бонус 5 Fenice Coin.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fenice.Admin сказал:

Здравствуйте,  реклама работает с соответствием рентабельности нашего сервера.
Естественно не такая мощная как этого хотелось бы, но мы не Елморе и л2мед, что-бы вкладывать 5-10к+$ в рекламу и такой анонс как l2oops, конечно же не будет использоваться ( хоть многие топ сервера и так там не рекламируются, 100к за анонс отдавать, не очень разумно в наших реалиях С4.
Может быть в этом году подумаем о запуске х1 и там уже вложиться конкретно в рекламу ибо будет конкуренция с ельморе, но пока не ясно, стоит ли это вообще делать при их доминации х1 на сегодняшний день.
Давайте будем откровенны, на всех просторах интернета на данный момент есть лоу рейт Елморе/л2ера (х1) и есть мы l2Fenice (х15-х30) - единственные в своем кастомном PvP направлении, нас в любом случае сложно не заметить, просто все привыкли к х1 рейтам и не всем по нраву наше узкое направление.
На данный момент запустили следующее:
1.
Анонсы ( занимает 10-15% рентабельности от всей рекламной компании )

2. Google Ads - таргет ( занимает 10-15% рентабельности от всей рекламной компании )

3. Twitch реклама 24/7 ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )

4. YouTube реклама ( отключили из-за высоких потребностей в затратах )

5. Рассылка по Discord / VK / Email - спам по личкам ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )
6. Рассылка по ВК группы: ( занимает 5-10% рентабельности от всей рекламной компании )

7. Рассылка по телеграм каналам: ( занимает 20-30% рентабельности от всей рекламной компании )
Если у кого имеются похожие хорошие телеграм чаты, можете поделиться и мы рассмотрим все варианты данной рекламы.

8. Основная реклама С4 направления, всегда была, есть и будет, это шарманка, с рентабельностью в 50% и более. Приглашайте друзей игроков кланы и будем вместе развивать наш с Вами проект. Далее будем смотреть что можно еще придумать по рекламе, недорого качественно с соответствием возможностей нашего с Вами проекта l2Fenice.
Если у Вас есть какие-то комментарии, пожеланию, адекватные предложения по рекламе, с радостью выслушаем каждого.
Можно писать в личные сообщение либо 
Telegram Support.

Так же не забывайте подписываться на наши соц.сети и поддерживать наш с Вами проект l2Fenice.
️ Discord - Discord channel
️ VK - VK Group
️ Twitch - Twitch channel
🎁 Telegram - Telegram channel - Подпишись, оставь свой ник, получи бонус 5 Fenice Coin.

 

форум мёртвый просто ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HAHAYOUSTUPID сказал:

форум мёртвый просто ))

всем похйу на форум
Толку сюда писать, если зайдут 2 дауна как с прошлой темой и начнут срачь между собой, кто из них круче долбоеб
Все друг друга знают и уже заипались писать
Ждут просто открытия и все
Да и это не х1 что-бы тут писали найду бафера для кача или спойлера для крафта 
на обт норм людей даже зашло, хоть там и некуй смотреть ибо это С4

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GuraMO сказал:

всем похйу на форум
Толку сюда писать, если зайдут 2 дауна как с прошлой темой и начнут срачь между собой, кто из них круче долбоеб
Все друг друга знают и уже заипались писать
Ждут просто открытия и все
Да и это не х1 что-бы тут писали найду бафера для кача или спойлера для крафта 
на обт норм людей даже зашло, хоть там и некуй смотреть ибо это С4

Один из них ты?
Откуда агрессии столько конч?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, loliTOP сказал:

Один из них ты?
Откуда агрессии столько конч?

ну что я говорил, уже одно ебонько прицепилось....печально

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, loliTOP сказал:

Один из них ты?
Откуда агрессии столько конч?

Походу дебил олдовский ))
Не трогай овно не будет вонять....
Удачного старта всем

Link to comment
Share on other sites

Маркус, предлагаю пересмотреть дату открытия сервера на 2 недели позднее. Конец апреля - начало мая. Так будет лучше для сервера и онлайна.

Или все уже решено железобетонно?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Malki сказал:

Маркус, предлагаю пересмотреть дату открытия сервера на 2 недели позднее. Конец апреля - начало мая. Так будет лучше для сервера и онлайна.

Или все уже решено железобетонно?

А я предлагаю в 2025 открыть. 
Ты хоть напиши чем лучше, может оно и правда так. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Malki сказал:

Маркус, предлагаю пересмотреть дату открытия сервера на 2 недели позднее. Конец апреля - начало мая. Так будет лучше для сервера и онлайна.

Или все уже решено железобетонно?

Можно по подробнее, мы чего-то не знаем?)
Уже месяц практически сервер находиться на стадии ЗБТ и ОБТ, за это время работает реклама под выделенную дату.
Посещение наших ресурсов и предполагаемый онлайн, минимум Выше чем было при первом открытии.
Ожидать тут онлайн 1000+ и более это невозможно, такого никогда не было в данном направлении PvP и не будет.
Мы на сегодняшний день, единственный сервер С4, который не имеет направления Х1 ( ера и ельморе ) за последние пару лет, нас трудно не заметить, грубо говорят.
Но, просто интересно услышать, что Вы думаете по этому поводу или в связи с чем у Вас такая реакция, что нам нужно открыть сервер на 2 недели позже.
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Какие 2 недели, задолбали, дайте уже нормально поиграть
Какая паска какие майские праздники, вы никому не нужны, все равно бомжи будете сидеть в одиночестве и играть в долбаную линейку ьсс просроченым пивом который купили на последние деньги, которая дала бабушка из своей пенсии, не льстите себе...

Открывай сегодня!!!!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sMAN сказал:

Какие 2 недели, задолбали, дайте уже нормально поиграть
Какая паска какие майские праздники, вы никому не нужны, все равно бомжи будете сидеть в одиночестве и играть в долбаную линейку ьсс просроченым пивом который купили на последние деньги, которая дала бабушка из своей пенсии, не льстите себе...

Открывай сегодня!!!!

заход и ясность мысли оценил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sauRON0001 сказал:

Если без срача то ждем уже открытие, на обт не интересно
Переносить точно не нужно
Нас 3е будет, играли на х1200 в рипах

ГЛ всем

Ну если вас 3е будет, то точно переносить не надо. Тут еще буду я и мой друг. Будем фаниться 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantastic сказал:

Ну если вас 3е будет, то точно переносить не надо. Тут еще буду я и мой друг. Будем фаниться 

Я тоже буду с другом, вот то пофанимся не на шутку 😅

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fantastic сказал:

Ну если вас 3е будет, то точно переносить не надо. Тут еще буду я и мой друг. Будем фаниться 

Я смотрю ты шутник местный?
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...