Jump to content
Форум сервера l2fenice

Может прекратим цирк?


Fantastic

Recommended Posts

Админ, может все таки пора прекратить цирк и сделать ограничение на рег твт в 1 окно?

Зайди хоть разок и посмотри на клоунаду, что там творится.
 

Понимаю, слабакам нравится халявка и сейчас налетят меня хейтить, но ведь это даже для сервера в минус. Какой смысл донатить, если можно завести 10 окон на твт и получить колы и кучу фа просто так, постояв 5 мин афк. Теряешь деньги, админ 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fantastic сказал:

Админ, может все таки пора прекратить цирк и сделать ограничение на рег твт в 1 окно?

Зайди хоть разок и посмотри на клоунаду, что там творится.
 

Понимаю, слабакам нравится халявка и сейчас налетят меня хейтить, но ведь это даже для сервера в минус. Какой смысл донатить, если можно завести 10 окон на твт и получить колы и кучу фа просто так, постояв 5 мин афк. Теряешь деньги, админ 🙂

Согласен. Либо убрать дроп донок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TraeLaMuerte сказал:

А что не так ?)

То, что твой отбитый кл заводит по 10 афк окон и руинит фан. Ну ты, конечно же, этого не знал. Сейчас на твт побеждает команда, в которой просто меньше юсов 🤡
 

п.с. Сразу скажу для конченых - я не ною, можем оставить все как есть, но если это не пофиксят - мы без проблем можем начать делать так же. 3 раза за день завести по 10 афк окон на твт и уже готов халявный вал на следующий вечер. Потом не нойте. 

Edited by Fantastic
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fantastic сказал:

То, что твой отбитый кл заводит по 10 афк окон и руинит фан. Ну ты, конечно же, этого не знал. Сейчас на твт побеждает команда, в которой просто меньше юсов 🤡
 

п.с. Сразу скажу для конченых - я не ною, можем оставить все как есть, но если это не пофиксят - мы без проблем можем начать делать так же. 3 раза за день завести по 10 афк окон на твт и уже готов халявный вал на следующий вечер. Потом не нойте. 

С чего ты решил что это именно он?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fantastic сказал:

То, что твой отбитый кл заводит по 10 афк окон и руинит фан. Ну ты, конечно же, этого не знал. Сейчас на твт побеждает команда, в которой просто меньше юсов 🤡
 

п.с. Сразу скажу для конченых - я не ною, можем оставить все как есть, но если это не пофиксят - мы без проблем можем начать делать так же. 3 раза за день завести по 10 афк окон на твт и уже готов халявный вал на следующий вечер. Потом не нойте. 

Вы заводите драйверов на эпик , вам что кто-то что-то говорит ?

Играй и не ной .

Спасибо за понимание!

Edited by TraeLaMuerte
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TraeLaMuerte сказал:

Вы заводите драйверов на эпик , вам что кто-то что-то говорит ?

Играй и не ной .

Спасибо за понимание!

Сегодня пришли на эпик вдвоем +16 драйверов, а где был ты? 🤡

В прошлом сообщении 2ой абзац специально для тебя написан, перечитай. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fantastic сказал:

Сегодня пришли на эпик вдвоем +16 драйверов, а где был ты? 🤡

В прошлом сообщении 2ой абзац специально для тебя написан, перечитай. 
 

не буду)

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2023 в 19:42, TraeLaMuerte сказал:

Вы заводите драйверов на эпик , вам что кто-то что-то говорит ?

Играй и не ной .

Спасибо за понимание!

А вы вообще не куда не ходите,зачем админ вашим твино кланам бонус выдал,я бы всех в бан отправил,за мошенничество!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Opofis сказал:

А вы вообще не куда не ходите,зачем админ вашим твино кланам бонус выдал,я бы всех в бан отправил,за мошенничество!

Кстати, здравая мысль) Надо бы поднять этот вопрос 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fantastic сказал:

Кстати, здравая мысль) Надо бы поднять этот вопрос 😄

Так по факту,создали 5 кланов,получили бонусы,поливали все в 1 и оставили ещё кланы с онлайном 2 твина!))) А даже на эпики не приходят,вывод.....Эта схема какая-то.....просто развод администрации на плюшки!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...