Jump to content
Форум сервера l2fenice

All Activity

This stream auto-updates

  1. Yesterday
  2. Last week
  3. Нужны ДД и Сапорты в пак , пишите сюда в л.с. или ниже в посте , с вашими контактами , телеграм либо вацап для связи !
  4. Earlier
  5. Обновленно к переоткрытию на 26.04.
  6. Х5 будет достаточно, проходить сервер за пару дней, будет не правильно.
  7. Неделя регистрации Неделя победы Все, как обычно Думаю ОБТ нет смысла вводить, сервер будет аналогичен недавнему открытию. Увеличиться рейтовка, там нечего обкатывать ) Период запускается сразу, первые бои через 4-5 числа, цикл заканчивается в воскресенье 5 числа, 23:50. В ближайшие дни оновим данную статью "Первые мероприятия"
  8. Возможно ли увеличить рейты на квесты: - War with Ketra Orcs x5 - War with the Varka Silenos x5 Падают очень слабо,не с каждого моба. Реально очень долго бьются серёжки эти. Раз уж рейты х25(в 3 раза увеличились) Хотелось бы и на эти квесты увидеть повышение рейтов. Просто пока набьешь эти 5000-уже тошнит от варки.
  9. Останется ли в ГМ шопе возможность менять камни на АА? Или допустим будет с понедельника? Было бы хорошо первые дни побегать в Б,потом с понедельника начать уже крафтить А и Ы грейд. Будет ли ОБТ?Обкатка рейтов Когда будет первый олимп и выдача первых хиро?
  10. Уважаемые Игроки, в связи с прошедшими событиями на сервере за последние 2 дня, хотим сообщить Вам следующее. Мы получили предложение от наших Игроков и Кланов, о просьбе переоткрыть наш сервер с 0, сделать вайп и начать 5 сезон, с чистого листа. Поскольку Кланы и Игроки сами инициировали данную идею и подтвердили это, мы приступаем к подготовке переоткрытию сервера, так как не имеем возражения. Изменения, которые произойдут на переоктрытии: - Возврат пожертвования 50% от общей суммы Fenice Coin. - Рейты: EXP/SP: x25 Adena: x10 Drop: x10 Spoil x10 Raid Boss x10 Seal Stone х10 Quest x1 ( за исключением некоторых квестов) : - Alliance with the Ketra Orcs x5 - Alliance with the Varka Silenos x5 - War with Ketra Orcs x5 - War with the Varka Silenos x5 - Relics of the Old Empire х3 - Supplier of Reagents x3 - Halisha mark x2 - Gather the Flames x2 - Legacy of insolence x2 - Daimon the White-Eyed-Part x5 Открытие сервера состоится 26.04.2024 в пятницу, в 20:00! Всем хорошего дня, спасибо, что остаетесь с нами!
  11. Да конечно , было бы в разы больше онлайна!
  12. Ебать ты еблан , был бы автофарм, то онлайн был только ты один
  13. Ох я бы поспорил) Абсурд это слушать кривожопых советчиков
  14. Сделайте глобал чат с 1 лвл !
  15. Люди устают клавиши нажимать и выходят !
  16. против всего этого. Это бред полный. Реально иди играй на эссенс)))
  17. Написал главный еблан сервера )
  18. Не о чем уже спорить, доказывать и прочее ) 5 сезон сервера 😁
  19. так где весь донат глянуть то
  20. ⭐️ Discord - https://discord.gg/sT4xhPBgt8 ⭐️ Телеграм канал - https://t.me/l2Fenice вроде так где те все нужны, в игре все будут уже не по 15 лет в чатах тут рассказывать ебланам типо лаки какие они автоебланы
  21. а где список доната? где люди вообще) ноль активности, дискорд есть у серва?
  22. Лол , упустил момент с лимитами окон, как это нет ? Сделайте лимит окон хотя бы 2-5 , как на других серверах.И только не нужно местным дятлам писать опять , "покажи хоть один сервер где стоит лимит 😂"
  23. тут нету лимита окон?
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...