Jump to content
Форум сервера l2fenice

Laki

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Laki last won the day on April 4

Laki had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Laki's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Week One Done
  • Conversation Starter
  • Collaborator
  • First Post

Recent Badges

1

Reputation

  1. Да конечно , было бы в разы больше онлайна!
  2. Сделайте глобал чат с 1 лвл !
  3. Люди устают клавиши нажимать и выходят !
  4. Написал главный еблан сервера )
  5. Лол , упустил момент с лимитами окон, как это нет ? Сделайте лимит окон хотя бы 2-5 , как на других серверах.И только не нужно местным дятлам писать опять , "покажи хоть один сервер где стоит лимит 😂"
  6. Вы еще скажите что нигде нет автозаточки и автоцп 😂
  7. Что вам показывать ? Я вам не чего не должен , сами зайдите на любой топик и увидете сервера с автофармом. Если вы на столько глупые что даже открыть топики не можете, то это не мои проблемы. А на счет автофарма повторюсь , он нужен и это много кому зайдет и онлайн будет выше !
  8. Лучше легализовать и внедрить автофарм , как это делают другие! Это куда лучше .
  9. Слился в чем ? В том что вы на столько отсталые и не можете зайти на любой топик и прочекать сервера с автофармом ? Я вам не чего не должен!
  10. Так я тебе написал , зайди на топики и найдешь интерлюды и выше с автофармом! Ну если ты на столько глупый и не можешь зайти на топик , это не мои проблемы , я тебе не чего не должен.
  11. Даже образно взять , будет у вас возможность пользоваться ботом вы в 99% случаях будете использовать его , а не руками фармить и тихо молчать и радоваться процессу фарма и вас будет все устраивать. А сейчас типо топите зачем нужен автофарм, да будь у вас возможность пользоваться им , пользовались бы.
  12. Чел причем тут с4-с6 ? Без разницы какие хроники Хоть Интелюд , хоть эпилог , хоть с4 в 2024 автофарм нужен уж поверь ! На большинства серверах уже есть автофарм !
  13. Не шляпа , поверь если будет автофарм , то и жизнь будет лучше! И уж поверь если тебе не зайдет , то уж многим точно зайдет👌
  14. Какой флуд ? Дельные предложения 👌
  15. Сам полазий по топикам и найдешь , я тебе не обязан что либо скидывать.
×
×
  • Create New...