Jump to content
Форум сервера l2fenice

LimPoPo

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LimPoPo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Как многим известно,что 7 октября у моего лучшего друга\товарища\"крестного" отца,было День Рождения,давайте все вместе пожелаем ему здоровья и счастья,и доооолгииииих лет службы.С Днем Рождения товарищ Владимир Владимирович Путин😍 Предлагаю с этим события добавить аксессуар,в ввиде шапки ушанки,с гербом Российской Державы,шапку с портретом моего друга.Так же предлагаю добавить поросенка ввиде агатиона.Поросенка в желто-синем цвете,он такой еще будет хрюкать:Дай-дай,поможит,дякую,слава ты хде?
  2. Насчет узкого,я что-то прикола не понял,Россия широкая страна.На счет рабов не соглашусь,колосальных долгов у России нету,а вот в одной свинарне...Там даааа🤣Боюсь дешевыми шлюхами и дешевой РАБочей силой,твоя нэнька не расплатиться,а кроме этого никуя больше то нету😊
  3. А ты как понимаю пишешь из Европы,в качестве бешенца,убежавший от войны в своей свинарне?=)Контрнахрюку срочно нужно мясо,а ты в ла2 играешь,трусливый хряк🤣
  4. Спасибо,помогло.Правда только доходит до выбора сервера тест и сезон4,и все...Зайти в игру не могу.
  5. Выдает ошибку CliExt.dll,говорит мол переустановить программу.Сделал чек файл,все дела...Че этот жулик от меня хочет? 😃 Скачивал адаптер,с сайта.
  6. Спойлер всегда нужен будет,даже не смотря на эти рейты=)Я фанат данной профы,играю на всех рейтах\хрониках, исключительно спойлером,а саб исключительно на дестра.Да ДДшки и Хиллеры,куда востребованней,увы но мой онлайн годиться разве.что "играть в ферму и вести свое хозяйство",да и по немного пвп-шиться,от того и 10-м пойду. Извини,но насчет Юсуво итд я не в курсе...Я не знаю политику итд,но все же буду рад почти любым,кто приютит,всяко лучше,чем в соло.(Рабом,что спойлит за даром-я не буду!)
  7. Йоу ку!Играть буду за спойлера,дальнейший саб за дестра. Прайм по Москве с 07:00 дооо где-то 15:00\16:00. Ищу клан\кп (10м),компашку... Отписать в темке,а лучше в ЛС на форуме 😃 P/S Я родился спойлером,был спойлером в утробе,живу спойля и уйду...спойлером!
  8. Кто-то там про 40+ лет говорил 😃
  9. а не,про саб да,увидел.
  10. Угу,я тебя услышал...А сопы на саб класс?Или тут упрощено?
  11. Можно вопросик еще?Да бы новую темку не создавать... На с4 Шутгарда нету?Я просто спойлером играю=)
  12. Ну в общем движняк будет?Рабочий рынок?Торговля там все дела...Пиздилки?
  13. Но, мне...нету 40-ка...Да и пиво не оч,вино да,люблю... 😃 Не ну 400 живых тел,это то-же неплохо,главное,что-бы не ливнули на следующий день.
×
×
  • Create New...