Jump to content
Форум сервера l2fenice

GM.Mod_Jack

Moderators
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GM.Mod_Jack

  1. Будьте внимательны в своих выражениях. Обсуждение / реклама других серверов, запрещена. Если Вам не нравиться наш проект, Вас никто не заставляет тут играть. Вы вольны выбрать себе другой сервер. Но, покрывать наш сервер непристойными словами, обсуждая при этом другой, мы не разрешаем. Так же заметил неоднократные жалобы, по этой тематике, на Вас. Вы можете сколько угодно быть недовольны и писать все это, на форуме. Но будь-те осторожны в своих недовольствах. Бан чата 3 дня.
  2. Бан чата обоим. Просим вести себя вежливо по отношению друг к другу! Спасибо
  3. Это Ваше мнение, учитывая Ваши все созданные аккаунты и Вашу созданную тему, в которой Вы отписали в этом чате, с одного ip, полагаю что это Ваше единоличное мнение. Можете высказываться сколько угодно, никто не запрещает, это Ваше право! Оскорбление, запрещено, значить разговор зашел в тупик. Бан чата на сутки. Хорошего Вечера. P.S: На сколько я знаю в игре есть так же аукцион, через который можно заработать Donate Coin. Добывайте предметы,обменивайте,покупайте!
  4. Можно, но пока еще администрация работает, видимо еще какие-то косяки появились ) Их основная задача подготовить Сервер к открытию, наверное что-то пошло не по плану и не по графику, бывает ( Извиняюсь за админов )
  5. Клиент и патч доступны к загрузке!
  6. Так же прошу Вас, вести себя корректно и относиться с понимаем к окружающим. Спасибо!
  7. Добрый день, клиент и патч на сайте, находится как шаблон. От того что администратор его поменяет на другую цифру, ничего не измениться. Ожидайте клиент и патч который будет в ближайшее время. Вас , попросил бы вести себя более вежливо на форуме, и по отношению к остальным игрокам. Если Вас не устраивает сервер, еще до открытия ОБТ, вы можете спокойно покинуть сайт. Так же вы можете прочесть всю информацию в соответствующих разделах, либо задать конкретный вопрос и пожелание так же в соответствующих разделах. Спасибо за понимае! Перестаньте заниматься ерундой и дискредитацией проекта l2fenice.
×
×
  • Create New...