Jump to content
Форум сервера l2fenice

Микки

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Микки last won the day on January 7 2023

Микки had the most liked content!

1 Follower

About Микки

  • Birthday 10/20/1992

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Микки's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well

Recent Badges

19

Reputation

  1. Если он никому не нужен, а нам нет - верните как было 😄
  2. А, я тебя понял, хорошо 😉 Думаю дальнейший диалог исчерпан. п.с. кидать ответ твоего кла на общак не буду, но там инфа, что 90% клана олдов хочет канцел и убрать книги, но блять да, канцел-раш наша фишка 😄 бля, ладно, хватит с меня )))))))))00
  3. объединились Сам то нафлудил не меньше ) Я уже писал ни раз, я не спорю, мы уходим - зачем тратить своё время и гореть от канцел-рашей, если можно пойти поиграть в другую игру и получить удовольствие - хз как ещё обьяснить.Я Максу так и написал, я больше не стартану с обычным канцелом, бо ни олды, ни юсы больше ничего не умеют - а играть в это, впадлу на ПВП-сервере.На лоу рэйте не вопрос, поебать на раши, там твой перс не бесполезен после пары канцелов - там на них пох, инста ребаф минималки и ебошим дальше 😉 Также написал про "вы объединились В 3 ТОП КЛАНА, АЗАЗАЗА" - прям вырезку с тг дам : Mickey, [15.05.2023 14:14] Я же тебе говорил, лакоста играет в составе блудов, их вместе с ним 8-14 человек(у лакосты играет 4 человека ВСЕГО, не значит что они есть всегда).Нас дарков 8-14 человек, 14 это наш макимум, который выдавался пару раз за сервер, в основном нас было 9-11, и свит, который выдавал онлайн с момента приёма 2-5 человек.Я хз, где ты здесь набрал 3 топ клана, всех топов и ебать онлайн.Это всё наше кол-во, и этим мы играли весь месяц, никаких драйверов и знакомых. Далее по поводу продвинуть клан, также тебе вырезка из тг : Mickey, [15.05.2023 14:19] Ну а нам что делать? мы просто знаем что у вас большой клан, поэтому мы изначально с блудами и обьединялись, по отдельности нам просто нехуй делать, набирать людей? та я ебал, не охота заниматься неадекватами, алкашами и т.д. , с блудами уже не первый раз, всех - всё устраивает в плане общение в игре и тске - это ключевой фактор, а не наличие какой-то там топовости, которую вы сами себе придумали. Неделя буста арками? в чём конкретно блять ) вас приходило 10-12 человек, и уезжало в город за 10 секунд, всю неделю.Бо нас было 18-20, арки или нет, для вас старт был без каких-либо шансов, но можете оправдываться арками, не вопрос(видео есть кстати в разделе).По поводу канцела, мы не просили ничего на ОБТ, админ изначально сделал такую концепцию сам, мы её лишь протестировали - нам зашло.Выше я уже сказал, да - в свой канцел раш играйте с кем-то ещё, мне впадлу на это тратить свои силы и время, мне есть чем заняться ещё, л2 не панацея.На книгу пох, воспользовался ей раз 5-10 за месяц, бо там нет прем бафа и т.д. , она довольно юзлесс получилась. Далее, вас осталось 10-15 со слов Макса, так что большая часть таки слилась, хз чё ты оправдываешься, нам особо пофиг, опять же, проиграли и проиграли - не конец света ж, это всего-лишь игра, попробуем поделиться, ещё поиграть какое-то время. п.с. хватит уже сопли жевать, ещё раз повторюсь, все стартовали в равных условиях - если кто-то, чего-то не смог, это не проблема админа или варов, ищите в себе.Я вот свою слабость готов признать от канцела, я сдаюсь когда меня онли рашат и ливаю - и мне похуй 😄
  4. Ну получается ровно как и ты, или ты чем-то отличаешься в этом аспекте? Я тебе тоже изложил, хочу послушать контраргументы. Так проблема в том, что кто-то сливается, и это не есть проблема админа.Что не сделай, всем не угодишь, никогда - в этом моя мысль. Чтобы никто не сливался, нужны "сильные" лидеры и только от них зависит живучесть сервера, админ может предложить лишь условия - условия которые равны для всех, в любом случае. Нет лидеров - нет игры, всё просто, имхо. п.с. тут и так, столько работы и кастома разного рода, хз что ещё нужно людям для комфорта ) п.п.с. с учётом временного эпика, постоянный не так сильно бустит, отсюда не вижу смысла "сливаться" из-за проёбаных эпиков, они не решают ничего.Мы в свою очередь уходим, когда играть уже не интересно, как пример : когда все драки на пвп проекте превращаются в канцел-раш, регрупп в город, канцел-раш.В таком формате, я лучше поиграю на другом проекте, где саппорты ребафнут в пвп и т.д. , сюда мы заходим "постреляться" а не "тонуть в говне", как говорится, зачем играть во что-то, если оно не приносит удовольствия, у нас хватает ещё игр 😉 Отсюда и проблема сейчас, олды не хотят книги бафа, и хотят обычный канцел(здесь порезанный), мы напротив не хотим, а больше сайдов здесь и нету, выходит, как админ не сделает - не будет здесь продолжительной и "весёлой" игры.Поэтому в целом, нас устраивает 1-2 месяца, здесь кап набирается за неделю максимум, остальное время просто пвп и всё.
  5. Хз, не вижу от себя желчи, я просто пишу прямо как есть всегда ) Мы собирали конфы лидеров, ментал нашёл 80% недочётов на обт(20% просто не нашли), в итоге всё равно вокруг все ноют, это не так, то не это, а это не то.Ещё раз повторюсь, все играли в равных условиях.Проблема того, что один сайд сильнее другого при определённых условиях - не проблема админа и настроек сервера, имхо.Мы играем в л2, если ты хочешь играть в "казуальщину" с поддавками(мы и так их делаем постоянно), то это не про л2, имхо.Давай пару пунктов отдельно разберу : 1. Временный эпик, все в равных условиях фармят фа на сервере? Да. Сделан как раз для того, что если кто-то проёбует, он всегда может взять временный эпик, и с его помощью забрать себе постоянный. Мы просили время его 4ч, но с учётом голосования клов, вышло 2ч. Не вижу в нём ни проблем, ни дисбаланса. На ультре 3 проекта играли, на олимп покупали, на фан покупали - всех, всё устраивало, все фанились на равных. 2.Проблемы с открытия : они всегда есть, и здесь они были минимальными.За спойл дк/тм, всем сторонам выдали бесплатно сэты(хотя только одна спойлила фул день, тратила ресы и время).2 арки с са? их сложили на вх, как только зашла речь за них, ничего не поменялось, нас было банально больше на старте и проезжались катком везде.Более ни о каких проблемах я не информирован, можешь подсказать. 3.Обоснований я пока не увидел, как и конкретики какой-либо.Если не давать статы в хиро корону, и не сделать заточку на хиро пушках, встаёт один простой вопрос - нахуя нужно это геройство? Можно просто забить на один из аспектов игры, нгп не мотивация вообще ) Последнее, я тоже всегда за конструктив, так что выдай конкретики и давай поговорим, не вопрос.
  6. Вы вроде и не играли, не на 2ом, не на этом. Соло нагибы в ит и пара засветов на рб - для меня не игра просто ) На каких ошибках, лайт резист? прошлый сервер убили канцел-раши, на этом канцел порезали, добавили книги.15% лайт резиста, ничего сильно не изменит, чуть-чуть луков поднимет только. п.с. в любом случае, все стартовали на равных условиях, но у проигравших виноват админ, удобно, хули )
  7. Ну, в с4 всегда так и было - добавить то можно, но с двух критов всё равно будет убивать(как и любой другой маг).ММ сильный не ток за счёт лайт стихии, у него наивысший каст и шанс крита. п.с. по поводу 1го нюка, ну я хз, что тут вам сказать, у меня бижа +6 и тм сэт, мне лайтом по 4-5к критуют, и это нормально(с двух критов упаду). п.п.с. а есть смысл ещё что-то добавлять? олды кричат что сервер всё, гг вп. Как я понимаю, олды сами и ливнули с сервера.
  8. Блина, я не думал что, моё унижение вас в ит, выльется в огромный пост на форум, помимо кучи "говна" в шауте ) Проблема если честно не в сервере или его настройках, проблема в игроках, если вы в 3-4 лица, не можете убить одного типа(который мансит от угла), а вы умираете по 1му и кричите "ТЫ БЬЁШЬ ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРЫ, ЦЕЛЬ НЕ ВИДНА", то я хз что вам предложить и где, и как вы играли в л2. В целом, доноси мысли до своих руководителей, обсуждай с ними, они уже могут внести что-то в конференцию лидеров на обсуждение(такая есть), и от этого можно отталкиваться.Поэтому пока что минус по всем пунктам, слишком много лишнего, слишком непонятные аргументы - вся суть проебалась, всё хуйня, давай по новой (с)
  9. Кл в отьезде, будет только завтра ) в игре глобал общий, найдёте.
  10. Нету, и нет, нету смысла - тут концепт пвп сервера : маги/луки/бишы/овер
  11. Та если честно, больше походит на отговорки, но пусть будет факт, мне в целом без разницы 😉 п.с. гл/хф в любом случае )
  12. 4 дарка играло весь сервер, засос века был, прастите что в 4ом не унизили всех 😉 п.с. хиро тк забрал дважды, пока играли )
  13. Микки

    ЭПИК

    Я одного не пойму, для вас делают сервер, делают контент, обновления, нововведения.Делают сборы всех лидеров, обсуждают, приходят к решением и всё это при участии администрации.Делают денежные акции.Сейчас, обострился фан на рб и в локах, за счёт нового контента - а не только на вечерних эпиках.Да, добавили в донат сэты и символы - и что? Скажу просто своё имхо - их купит 5-7 человек максимум, дают они, не то чтобы какие-то "космические" статы(ну очевидно что они должны быть лучше дк/тм, иначе зачем они).На баланс сил, это никак не повлияет.Так в чём собстна проблема? Ни я, ни мои ребята их покупать не будут, но полностью - соберём сами, в новом контенте с новыми дэйли-пвп, солянками бегающими по рб и т.д. , а то, что их там кто-то купил за ~200 евро, ну отлично, вложился в проект за всех нас.Вы вот вроде не маленькие, чтобы проект развивался, находил новые идеи и т.д. , поддержка тоже нужна. п.с. теперь по теме ультры : Мы(дарками) поиграли там на х3, после чего, пришли ко мнению, что нигде лоурэйт не "выстрелит" пока живы "гиганты" вроде "лк, эльморов и эры".На фоне этого, я закинул админу "телегу", что давайте попробуем открыть условный х50, для которого найдутся свои игроки.Он сказал, что уже открывал, но не "выгорело".В итоге он поднял тот х50 сервер(в тест режиме), мы с ментом зашли туда, там была абсолютно сырая сборка - нудно, скучно, бестолково.После чего, закидывали админа тем, как лучше сделать то или это(к примеру, мп банки продавались за АА, причём по неадекватной цене = ~час фарма кат, 100 банок и дофига всего в этом стиле).И после плотной работы, появилась ультра, как раз таки в сотрудничестве с игроками, админы зачастую не так хорошо знают, что нужно игрокам - и именно сборы клов в конференции с администрацией будут делать такие сервера лучше. Как уже подмечали выше, мы играем на кастом рэйтах, в кастом версию с4(не классик х1-х3) - здесь можно и нужно вносить интерес и кастом в игру, с "этапами" сервера, давать людям новую мотивацию "бить" всё те же лица.Ну и естественно донат, как поддержка всего этого.Одно дело, если бы в донате были скиллы, заточка эквипа, рисовка и прочее(и на таких играли).Здесь же, безобидные на мой взгляд сэты, в которых через месяц будет весь сервер - за нехилый прайс по меркам и масштабам проекта, в чём проблема, непонятно 😉 п.п.с. Ну и опять же, все хотят качественный сервер, защиту от ботов(от адрика её не существует) и многое другое, так если вы сами не поддерживаете, дайте это сделать другим, и получайте удовольствие от будущих апгрейдов. Вспомните самый первый старт фениса, где 50% описания не работало, в этот раз прогресс очевиден, а следующий будет ещё лучше, имхо.
  14. Ну, по поводу "классика" - это лоурэйты, без баферов, мп банок и т.д. , где канцел ребафают сапы на месте и во время пвп. Здесь же у нас "кастомный" сервер, на основе "классики" да, но всё же кастомный, с составами пати как на пвп-сервере. п.с. мне по большей части без разницы тоже, просто хо чтобы сервер протянул подольше )
×
×
  • Create New...