Jump to content
Форум сервера l2fenice

Borya

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

About Borya

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Borya's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post

Recent Badges

1

Reputation

  1. Ну смотри это ведь предпочтение как твое так и мое . Исход таков что предпочтение пвп сервера вот как этот это онлайн 200 человек , а мое , это онлайн свыше 2 тыс человек , где на любом этапе есть фан за боссов , споты , да даже вплоть до 1 моба споры перерастают в мас замесы , и это интересней на много с этим глупо спорить , что бы такая игра кому то не нравилась . Дело лишь в работе , а если работать не хочешь то естественно горы денег не жди , вот прям как тут . Допустим , каждый второй задонил по 1 к рублей +- , и что ?) много админ заработал ? и это же на старте донат , далее смысл вкидывать деньги если ты игровым путем , вот как я , делаешь себе за пару дней ам + 13 , как прок держать сервер себе в убыток ? с этой стороны ты наверное не думал , а админ как раз таки уже кумекает по этому поводу явно , ну типа , платить за хост в пустую без выхлопа , думаю он себя не видел в роли благотворительного фонда . По этому нужно мыслить шире , искать альтернативный способ как заработать так и сделать реально качественный продукт , и если мы приходим к мнению что пвп сервер не будет жить более 2 месяцев , то тогда он нерентабелен и не вкладывается в данную концепцию . Хотя это лишь мои мысли по этому поводу , как мыслит админ я не знаю . Если для него нормальное явление потратить на рекламу анонсерам под сраку денег + удержание сервера в оплату хост провайдера , и получать с этого лишь часть того что потратил , такой себе бизнес )))) Ну да ладно , поживем увидим что там админ надумал , он в теме ответил был что что то там планирует открыть ближе к маю , но видимо моих надежд явно не оправдает , аналог будет не более того .
  2. Так я ведь и пишу админу этот посыл что бы он сделал сервер который будет популярен . Всегда есть риски что не выстрелит , но , если смотреть на те же факты , этот х 30 никогда и не был тем самым выхлопом по онлайну . Драки 2 пака на 2 пака , ну если это для кого придел мечтаний , это то что я сам лично застал в пик , только на прошлом сервере . В другом случае , водить окна , альт табатся постоянно , горение жопы без альтернати рук на том же бп , приходится подрубать , и не стесняясь допишу , да бота , именно его . (сам юзал по кд сколько тут играл , а почему бы и нет , если админу насрать , то мне и подавно ) В плане того что елморе лаб выстрелил вся заслуга админа и его команды модераторов . Сервер нигде не рекламирован , по крайней мере с топ анонсеров , нигде его не видел , таких как л2 топ л2 пик л2 хоп л2 упс и прочих многих других . И как видим такой продукт многим интересен , и ему нету равных потому как нету конкурентов . Если имеются все ресурсы почему бы не попробовать , пусть с каким то донатом минимальным , не сильно влияющим на игровой процес , думаю многие заинтересовались бы , ну и + держать сервер вот для любителей фана пати на пати и бегать потом через 2 месяца на новый .... Более долгое развитие намного больше приносит удовольствия в ожидании первого фана , первых 3-профных бафов , да вообще всего процесса игры , чем вот как тут , за час уже в ит или в св на боте фармить стоять пачками блески , в банку их засаливать или хер знает . Ам не знаю как кто но я в соло за 2 дня сделал и на этом все , интерес весь улетел в тар-та-ра-ры , потому как открыл консервы с випками и у меня уже ам + 13 Все , я прошел игру , всем спасибо админ открывай новый , вот это выгядит максимально убого , как говорил один коментатор " такой футбол нам не нужен " Так что такой себе выбор , сам прошел это дерьмо и понял , 0 кайфа . А щас вообще сидеть пердеть в ожидании чуда когда все смогут собраться со стороны клана а потом еще и со стороны варов чтоб какой-никакой фан был 1-2 раза в месяц ..... Сужу из своего опыта , хз как вам это не надоедает .
  3. этот посыл адресован админу и тем нытикам что пишут , онлайна нету . твой высер как обычно мимо касы идет . опять таки ты меня гонишь на другие сервера , а я предлагаю альтернативу админу , на тебя , и во что ты любишь там играть мне глубоко похер . именно такие как ты нытики бегающие по подобным серверам их и убивают вечно ноя то добавить потом порезать , исход всегда один , онлайна нету . потом ноете за сам онлайн , но правду ведь никто не скажет что сами же виноваты своими требованиями от админа , а как обычно , да это ж пвп сервер , они все так умирают . я ответил четко и ясно что сервера под хорошим руководством , не слушая подобных тебя нытиков открывают сервера которые работают годами , елморе лаб лишь этому пример . а ты все сводишь мол тут те кому нравится пвп .... вопрос , так а онлайн где ? где же эти любители пустослов ?)))) А админу , не важно что он там будет делать , какой сервер лишь скажу , что , вот если задумал проект который будет предоставлен на обт , полное описание и тд , не нужно потом слушать выше пишущего нытика и ему подобных , не вестись ни на какие провокации , по типу " делай либо уходим " сам видишь к чему это уже который раз приводит . Всех благ
  4. Во первых нету ни одного сервера с 4 где что то бы не изменили еще с лохматых времен . Касаемо еры , обычная донатная яма в которую был перенос персонажей хай лвл с других серверов , донат менеджер с ы пушками и ы шмотом , вплоть до их точки даже , . К чему твои высеры вообще непонятно и если же ты зацепил тему мозгов , то их у тебя нету от слова совсем . Весь твой высер ни чем не подкреплен и не обоснован . Зацепив сервер ельморе лаб ты сам же себе начал противоречить , мол , ну не соберет онлайн хороший сервер со стандартными настройками с 4 лоу рейт , но при этом же утверждаешь мол иди на ельморе там и онлайн и люди ))) Если бы ельморе был на стадии с3-с4 без развития либо то либо другое вот тогда бы и я там играл , и пусть даже ограничения на окна , как то даже привык к этому за время нахождения там , но это лишь моя оценка серверу не более . Так вот , взять тот же ельморе при хрониках с3 -с4 онлайн там был пушка , после уже начал падать , а когда открыли еще и с 1 то вообще посыпался . Не сказать что вообще там никого нету , но того что было по началу , а я говорю о файтах 100+ на 100+ это с топ сайдов , не говоря о других мид по 30+ рыл то уже этого нету . Как по мне админы там сделали сами ошибку открыв новый сервер , тем самым разделив онлайн на 2 табора . Итог . Открыть сервер с 4 лоу рейтов это панацея олдов , если же тебе это не нравится , то сиди дальше на пустом х 30 воюй с мобами , и может быть раз в месяц какой-никакой фан пати на пати будет , в календаре будешь эти дни отмечать красненьким как праздник ))) Тот кто играет в л2 тот всегда находит время для гринда , и не надо мне рассказывать мол все такие взрослые стали дети семья работа и тд , так тогда вообще не играй раз на то пошло , а не ищи оправданий .
  5. а вот эта хера-бора всем уже надоела . пародия л2 ультры того же х 100 с добычей точек и прочей хрени .... какой смысл ставить рейт х 30 , если с таким фармом одеться быстрей чем на каком то мультике х100 ))) . хрень полная как по мне , да и остальным видать не очень , раз онлайн 20 человек и фан происходит раз в неделю когда каким то образом получится собрать хотя бы 5 рыл в пати с окнами на боте ))
  6. ну если бы открыли сервер стандартный с 4 , с рейтами не выше х 5 , и не лезть никуда не сунуть свои руки , ничего не менять , да бы все было как в старые времена, за которые с4 и полюбили , я о тех серверах l2 alfa x1 драконик , более новые л2 ультра пару серверов было неплохих , пока нытики не начали как всегда выпрашивать сделай то введи то добавь то , а то порежь и так далее ))) . По донату , ввести максимум руны которые добавлять будут не больше чем 10-20 % к експ , на дроп спойл вообще ничего не добавлять , это сохранит переизбыток рынка . Так же добавить какие то может быть шапочки или чего такого что меняет только визуализацию не более . Нанять модераторов , следить за чатом , нарушителей банить сначала бан чатом , при более 3-5 нарушениях в пермач . И вот тогда , вы все удивитесь , как сервер будет стоять с хорошим онлайном года , а не 2-3 месяца .
  7. Borya

    ЭПИК

    хах вот о чом я и говорил а мне еще и бан дал одмен мол я придумываю сказки , но , все ведь получилось как обычно , ноющие просят одмен ведется делает , а потом все уже дружно ноют что одним что то еще сделай а другие наоборот кричат что уйдут . вечное перетягивание одеяла на себя , мол они смотри сколько просят а мы меньше , но по факту все ведь нытики ))) с одной стороны можна понять админа , в плане бабок для него выхлоп хоть какой когда идет на уступки , но , в плане длинного выхлопа тут уже просер , ибо новый никто сюда с роду не зайдет , а старые просто одеты и уже вдонатили и больше никому ничего не надо , уже барды с валами бегают , хоть засаливать их в банку можно . по поводу ботов это вообще жопа , думаю оочень большая часть даже не стартовала б здесь зная подобную хрень . годы идут а ничего не меняется , те же нытики которые гробили еще ультру своим нытьем теперь бегают по подобным фришкам гробят их ))
  8. Borya

    Боты

    такая же беда
  9. сервер еще не запустили очередные тягуны одеяла на себя или под вылезли .... уже вижу доплакались что аркана 80 % резист от кансела , интересное кино )))) ну давай тогда и магам по 1+ к дефа добавим что бы не падали с крита от лука . все как обычно . Админ будь хоть ты благоразумен ! не губи сервер на старте идя на поводу всяких ч(м)удаков
  10. вот о чем я говорил ранее , эти полу-покеры с ультры что там таскали одеяло на себя что здесь , все время с админа нитки вили тут та же история , то хочу то не хочу , делай или уйду(уйдем) стандартная хуета от этих нытиков ))))
  11. а еще можно вообще поставить епик с 1 хп чтоб первый лвл новичек подошел ляпнул палкой и убил его , изи катка . как же вы заебали ныть все время)))))
  12. 1 ответ да или не , и все . ебал я находится в этой говно атмосфере ! давай уже просыпайся ебаный шашлык
  13. жесть . сервер ботов который накрабил себе же на боте хуеву кучу точек вточился теперь обеспокоены ботоводы что их догонят в еквипе)))) админ ты мне лично дай ответ , бот тут разрешен или нет ? я просто время тратить не хочу на ссаную ботоферму
  14. Fantastic Members 72 Author Posted Monday at 06:26 PM Спасибо за совет и что следишь за мной по всем серверам. Я вот тебя не знаю даже. Но уже по этим твоим сообщениям сделал вывод - ты еблан. Называй дальше нытиками людей, которые пишут про ошибки сервера. Вот сейчас на оли с хиро хуй пойми что происходит. У меня твинк слитый под 0 стал хиро, а залитый соклан с очками на 2 месте. И это не на одном моем классе. Как минимум вижу очевидных штук 5 классов, где хиро выданы не правильно. Это тоже все классно и так должно быть? Или я опять ною сейчас? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся, пока не пофиксили. Не обязательно вылазить на форум и мешать норм людям настраивать сервер. Сделал спецом чтоб ты не перетрудился , думаю такой же ленивый пидор как и этот ноющий . Последние 3 строки читай собака и обосновуй свой высер , когда ты влез в тему доказывая что никто не оскорбляет сервер , это я такой хуевый )
  15. а ты че там тявкаешь то ? кто ты такой что бы решать кто достоин какого либо общества ? в теме за олли я не правильно трактовал мысль что где и как правильно , лишь посыл по поводу твоего онлайна где ты закинул предьяву рода мол кто больше играет тот и возьмет олли . ни для кого не секрет что любой человек с больше количеством свободного времени достигнет в игре на много больше чем стандартно рабочий человек , к чему вот именно ты этот тезис высрал я не понял и на это обратил внимание . Далее , твои слова никто не обсирал сервер . Прежде чем пиздеть нужно пройтись по 2 темах и посмотреть кто где и что пишет , лично тебя еблом мокнуть в слова фантастики или сам найдешь ? так что не подпездыйвай сохатый , есть ко мне лично претензия , велком личное сообщение обсудим
×
×
  • Create New...