Jump to content
Форум сервера l2fenice

Критические недоработки сервера


Reemember

Recommended Posts

21 час назад, AIIIOT сказал:

все фигня, выравнивайте баффы чаров и нпс, и решайте вопрос с перевесом, точки и шансы это сугубо субъективное мнение, мне на суккубах никогда не везло и меньше часа, полтора я никогда не бил ни на одном сервере, тут за пол часа делаю, так что еще раз повторюсь, это сугубо субъективное мнение. Но то что прем или книжка влияют на игровой процесс - это факт. и не надо тут лапшу на уши вешать, что можно то можно это типо демократия, кто что хочет то и делает. НЕТ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ФАНИТЬСЯ БЕЗ ПРЕМАКА, вот только он мне зачем если я фулл одет, все сабы фул выкачаны, весь заточен, для чего мне покупать премак? если чтоб таскать расходники дак это как раз дисбаланс.

Согласен,со стороны выглядит это так "господа" которые могут позволить себе вкинуть 1к в игру,могут насиловать тех у кого нет такой возможности поясню.... Пати ребят с прем баффами 9 человек...Ребята без према 8 человек а 9 слот займет конь/кот который весит 2 минуты.1 маг с книгой и Хилл могут убить любой эпик,так как расходники он может носить сколько влезет,а без према 3к сосок 1к спиритов 200мп и100цп если повезёт!)))Это разве не дисбаланс?) Сделайте как везде на таких проектах, кто-то книгу покупает,а кто-то выкачивает себе саппорт но время баффа у тех и тех одинаковое! Лимит веса для "пап" сервера крайне смешной, его надо поднять минимум в трое!Админ говорит нам не надо переточеные пухи,однако с па шанс заточки на 5 процентов выше!)))) И где вообще можно посмотреть тот шанс?))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...