Jump to content
Форум сервера l2fenice

Автофарм,Автоцп,Автозаточка.


Recommended Posts

3 минуты назад, Laki сказал:

Чел причем тут с4-с6 ?  Без разницы какие хроники Хоть Интелюд , хоть эпилог , хоть с4  в 2024 автофарм нужен уж поверь !  На большинства серверах уже есть автофарм !  

О каких блять большинства серверов говоришь ? Скажи хоть один блять!!!!

Edited by HordesOfDarkness
Link to comment
Share on other sites

Даже образно взять , будет у вас возможность пользоваться ботом вы  в 99% случаях будете использовать его , а не руками фармить и тихо молчать и радоваться процессу фарма и вас будет все устраивать. А сейчас типо топите зачем нужен автофарм, да будь у вас возможность пользоваться им , пользовались бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Даже образно взять , будет у вас возможность пользоваться ботом вы  в 99% случаях будете использовать его , а не руками фармить и тихо молчать и радоваться процессу фарма и вас будет все устраивать. А сейчас типо топите зачем нужен автофарм, да будь у вас возможность пользоваться им , пользовались бы.

Ты неадекватный?)) я на всякий случай еще раз продублирую сообщение что-бы дошло ))
Всмысле, ведем же простую беседу.
Я листал, и знаю что нет нормальных серверов с автофармом С4-С6.
Может быть какие то закрытые помойки или еще того хуже ИТ пвп сервера но там 100% этого не надо.
Хроники ессенс или рядом с тем, может быть да, это другая игра
Поэтому тебя и спрашиваю, а то выходит так что ты больше пиздаболишь чем говоришь правду с каким то автофармом
 

Для розшифровки - С4 хроники Scioons of Destiny, C5 -Oath of Blood, C6 - Interlud.
Поэтому обьясни какие именно сервера назови хоть немного )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GENDOLF сказал:

Ты неадекватный?)) я на всякий случай еще раз продублирую сообщение что-бы дошло ))
Всмысле, ведем же простую беседу.
Я листал, и знаю что нет нормальных серверов с автофармом С4-С6.
Может быть какие то закрытые помойки или еще того хуже ИТ пвп сервера но там 100% этого не надо.
Хроники ессенс или рядом с тем, может быть да, это другая игра
Поэтому тебя и спрашиваю, а то выходит так что ты больше пиздаболишь чем говоришь правду с каким то автофармом
 

Для розшифровки - С4 хроники Scioons of Destiny, C5 -Oath of Blood, C6 - Interlud.
Поэтому обьясни какие именно сервера назови хоть немного ))) 

Так я тебе написал , зайди на топики и найдешь интерлюды и выше с автофармом! Ну если ты на столько глупый и не можешь зайти на топик , это не мои проблемы , я тебе не чего не должен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Так я тебе написал , зайди на топики и найдешь интерлюды и выше с автофармом! Ну если ты на столько глупый и не можешь зайти на топик , это не мои проблемы , я тебе не чего не должен.

cлился 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Laki сказал:

Даже образно взять , будет у вас возможность пользоваться ботом вы  в 99% случаях будете использовать его , а не руками фармить и тихо молчать и радоваться процессу фарма и вас будет все устраивать. А сейчас типо топите зачем нужен автофарм, да будь у вас возможность пользоваться им , пользовались бы.

возьми себе бота, в чем проблема? и будешь там тихонько сам себе радоваться 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HordesOfDarkness сказал:

cлился 🙂

Слился в чем ? В том что вы на столько отсталые и не можете зайти на любой топик и прочекать сервера с автофармом ? Я вам не чего не должен! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HordesOfDarkness сказал:

возьми себе бота, в чем проблема? и будешь там тихонько сам себе радоваться 

Лучше легализовать и внедрить автофарм , как это делают другие! Это куда лучше .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Слился в чем ? В том что вы на столько отсталые и не можете зайти на любой топик и прочекать сервера с автофармом ? Я вам не чего не должен! 

Так ты пиздабол получается сливной, я тебе просто обьясняю что таких серверов нет на С4-С6 хрониках, нормальных.
Ты говоришь "МНОГО" - поэтому тебя попросили, назови хотя бы ряд таких серверов.
В ином случаи, ты просто пиздабол который ищет где попиздеть в чатах, тогда все еще проще, нахуй тебя послать да и все.
Понимаешь чел?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Laki сказал:

Слился в чем ? В том что вы на столько отсталые и не можете зайти на любой топик и прочекать сервера с автофармом ? Я вам не чего не должен! 

ты говоришь что на каждом серваке есть автофарм, но не можешь назвать ни одного в пример даже. выходит что? что инфу взял с воздуха и следовательно ты пиздабол

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Laki сказал:

Лучше легализовать и внедрить автофарм , как это делают другие! Это куда лучше .

Других нет, ты даже пример не можеш привести.
Пиздабол определенно.
удачи тебе автоеблан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Что вам показывать ? Я вам не чего не должен , сами зайдите на любой топик и увидете сервера с автофармом. Если вы на столько глупые что даже открыть топики не можете, то  это не мои проблемы. А на счет автофарма повторюсь , он нужен и это много кому зайдет и онлайн будет выше ! 

Edited by Laki
Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Что вам показывать ? Я вам не чего не должен , сами зайдите на любой топик и увидете сервера с автофармом. Если вы на столько глупые что даже этого сделать не можете , то не мои проблемы. А на счет автофарма повторюсь , он нужен и это много кому зайдет и онлайн будет выше ! 

прощай,  пиздобол фантаст

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2024 в 18:38, Laki сказал:

Прелогаю ввести Автофарм , автоцп ( просто не нашел есть ли оно тут), Автозаточку. Кто за отписывайтесь !

против всего этого. Это бред полный.
Реально иди играй на эссенс)))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Laki сказал:

А я говорил что нужен автофарм , по итогу что получаем ? Почти никого нет , а был бы автофарм , было бы збс!

Ебать ты еблан , был бы автофарм, то онлайн был только ты один 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

Ебать ты еблан , был бы автофарм, то онлайн был только ты один 

Да конечно , было бы в разы больше онлайна!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...