Jump to content
Форум сервера l2fenice

Остатки Starz


Selecta

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Мне тут сообщили, что кто-то сделал тему с нашим тегом 😄 Увидел знакомые ники в топике, круто ) Привет старичкам.

Клана нет уже более 5ти лет, но память о нас живёт, видимо )

Выдыхайте, топик фейк. В ладву не заходил уже несколько лет и не планирую возвращаться.

В 12.06.2022 в 18:52, MiraMax сказал:

Только там вроде была Celestia как то так, чет странновато 
И прям магистр, чист, меднест....чет не вериться )

Привет, мужик! Найс пофанились в свое время. Спасибо тебе и твоим работягам. Есть что вспомнить 🙂

Вижу какие-то молодые перчики усердно просят мувики. Линк скину ниже с четвертых хроник. Всё это бережно хранится на канале с давних времен ) Можете посмотреть на досуге, если интересно.

GL&HF. Ну и всем пока 😄

Edited by Mag1str
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mag1str сказал:

Мне тут сообщили, что кто-то сделал тему с нашим тегом 😄 Увидел знакомые ники в топике, круто ) Привет старичкам.

Клана нет уже более 5ти лет, но память о нас живёт, видимо )

Выдыхайте, топик фейк. В ладву не заходил уже несколько лет и не планирую возвращаться.

Привет, мужик! Найс пофанились в свое время. Спасибо тебе и твоим работягам. Есть что вспомнить 🙂

Вижу какие-то молодые перчики усердно просят мувики. Линк скину ниже с четвертых хроник. Всё это бережно хранится на канале с давних времен ) Можете посмотреть на досуге, если интересно.

GL&HF. Ну и всем пока 😄

Ну так достань с могилы своих стариков и заходите пофанитесь )
хочется же, знаю ! )

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 02:37, Mag1str сказал:

Мне тут сообщили, что кто-то сделал тему с нашим тегом 😄 Увидел знакомые ники в топике, круто ) Привет старичкам.

Клана нет уже более 5ти лет, но память о нас живёт, видимо )

Выдыхайте, топик фейк. В ладву не заходил уже несколько лет и не планирую возвращаться.

Привет, мужик! Найс пофанились в свое время. Спасибо тебе и твоим работягам. Есть что вспомнить 🙂

Вижу какие-то молодые перчики усердно просят мувики. Линк скину ниже с четвертых хроник. Всё это бережно хранится на канале с давних времен ) Можете посмотреть на досуге, если интересно.

GL&HF. Ну и всем пока 😄

Поржал как минимум с музыки)) забавное время было)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ниче се скока лет 8-9 на с4 не играли  а люди все помнят 😃 Парни Л2 уже не та давно сам играл год назад последний раз ) 

https://www.youtube.com/channel/UC2N-RsLyp3JRQBvlJ8L0glQ/videos

Вернусь на с4 только если Бес воскреснит и откроет х666 со скилами за ХА 😃 Но фейк темка была уматовая 😃

Link to comment
Share on other sites

Ну забайтили конкретно )
Та играют потому что С4 олд скул всегда будет, выше хроники не итересны)
х666 - сейчас тоже самое что х50 )
Так что можете смело играть, правда без скиллов )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MiraMax сказал:

Ну забайтили конкретно )
Та играют потому что С4 олд скул всегда будет, выше хроники не итересны)
х666 - сейчас тоже самое что х50 )
Так что можете смело играть, правда без скиллов )

Нет уже той мотивации =)) Да и старые уже совес за 30 лет 😃 Захожу иногда только на х0.1-х1 парням помочь знакомым . Хардкор интересен еще немного в реалиях ХФа или классика . А с4 это чисто х1000 соло побегать 😃

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ch1st сказал:

Нет уже той мотивации =)) Да и старые уже совес за 30 лет 😃 Захожу иногда только на х0.1-х1 парням помочь знакомым . Хардкор интересен еще немного в реалиях ХФа или классика . А с4 это чисто х1000 соло побегать 😃

ну так вот х30 или х50 - это и есть практически в соло побегать. Мана есть, бафф есть, шмот есть и вперед )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ch1st сказал:

Ниче се скока лет 8-9 на с4 не играли  а люди все помнят 😃 Парни Л2 уже не та давно сам играл год назад последний раз ) 

https://www.youtube.com/channel/UC2N-RsLyp3JRQBvlJ8L0glQ/videos

Вернусь на с4 только если Бес воскреснит и откроет х666 со скилами за ХА 😃 Но фейк темка была уматовая 😃

БЕС это я понял hellsing-world 

Там был нормальным только х50

Остальное калл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nolan сказал:

БЕС это я понял hellsing-world 

Там был нормальным только х50

Остальное калл

Как мало ты понимаешь в л2 😃 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...