Jump to content
Форум сервера l2fenice

hellishez

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

hellishez's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. акей, дядь, не гундось. Ушли))
  2. кстати да, клиент даже ИЛа весит 2.9ГБ)) Походу будем качать спизженный и переделанный ХФ с сайта, главное не отхватить в довесок майнер))
  3. ну тут 5 или 6 окно можно грузить так то, на той же будущей Эре твоей ненавистной с5 всего 2 окна лимит, держу в курсе. А тут прям такой кайф дрочить на фуле и где 90% времени ты будешь мобов колупать ради заточек и рб на окнах ночью пока все спят и тебе пиздюль за это не всыпят. А ну и осады пак на пак с эпиками)) Кому что... кому соперничество и неравенство, а кому то равенство на фуле в 1 окно и 50 онлайн на серваке.
  4. соболезную твоей болезни, скорейшего тебе выздоровления.
  5. нет офк, у меня ничего не свербит, да и с тобой по факту даже рядом в поле срать не сел бы.
  6. посмотрим кто тут играть для начала будет и как активно, а там видно будет, есть ли смысл дёргать с лоу рейт сервера сюда пацанов фаниться. Дёрнуть всегда можно, но желание выглядить глупо перед камрадами и звать хер пойми куда, и на что такое себе.
  7. логично что зайти пару праймов пострелять поПкашить? Был бы тут онлайн, затащил бы своих ребят фулкой вам пизды основательно выписать пару тонн. А так чисто поугарать с бугуртов лежащих в пол тел.
  8. А про защиту и удержание Адена так вообще хохма будет, спустя месяц после старта будет как раз красная дата и 2я осада/защита замка, только вот нападающих уже не останется и для защищающий замок это изи вин, только я хз куда эти 300 колов пихать и на что тратить через месяц, когда на нем играть будет 3 калеки. Сервак заведомо уже расписан админом что жить ему месяц, а дальше ренейм и переоткрытие)) Воробушки)) Вот и играй на помойках что переоткрыааются чаще чем я хожу за маслом в магазин и не выебывайся на проекты типа Эры что хоть и хуевые теневыми донатом, но живут раз в 50 дольше и стабильнее по онлайн у на них всё чем на вот таких вот лохотронах для выжимания бабла.
  9. за что? за правду или потому что у тебя куколд полыхает жЁпа? Сам же 24 числа увидишь что вас 1,5 землекопа будет и будете пиздица в 3 пака максимум за топ контент типа Валакаса, который будет через 11 дней после старта 24 июня, а за почти 2 недели эти ещё кусок жирный от онлайна отвалится. Или ты совсем тупой и это не выкупаешь?
  10. не гундось, старый ты куколд. Всё будет зе бест. Правда онлайн будет хуйня инфа сотка, но вам не привыкать на сосичетыре))
  11. например ты с клоуном на амфетамине?
  12. 2й варик как и все мертворожденные хДохуя сосичетыре. адм хоть додумался запилить дивайн протекшн и Холи проект или снова одни ММы да некры будут бегать хуйней страдать у кого первым Крит вылетит?
  13. ебать ты горишь)) чел, я не Эре не играл, но зайду побахать с пол годика на их с5, либо больше посижу, пока онлайн не рассосётся и будет с кем пиздица, ибо кайфую с с5 как хроник ещё с 2005,когда их на Теон запилили. Жаль всего на пол года. И мне глубоко пахую что там теневой донат, мне ровно проебать на донат в принципе, я знаю что люди не равны и у меня лично не полыхает жопа с этого в отличии от тебя. Вот и вся разница. Увидимся ещё, мир круглый. ;))
×
×
  • Create New...