Jump to content
Форум сервера l2fenice

hellishez

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hellishez

  1. акей, дядь, не гундось. Ушли))
  2. кстати да, клиент даже ИЛа весит 2.9ГБ)) Походу будем качать спизженный и переделанный ХФ с сайта, главное не отхватить в довесок майнер))
  3. ну тут 5 или 6 окно можно грузить так то, на той же будущей Эре твоей ненавистной с5 всего 2 окна лимит, держу в курсе. А тут прям такой кайф дрочить на фуле и где 90% времени ты будешь мобов колупать ради заточек и рб на окнах ночью пока все спят и тебе пиздюль за это не всыпят. А ну и осады пак на пак с эпиками)) Кому что... кому соперничество и неравенство, а кому то равенство на фуле в 1 окно и 50 онлайн на серваке.
  4. соболезную твоей болезни, скорейшего тебе выздоровления.
  5. нет офк, у меня ничего не свербит, да и с тобой по факту даже рядом в поле срать не сел бы.
  6. посмотрим кто тут играть для начала будет и как активно, а там видно будет, есть ли смысл дёргать с лоу рейт сервера сюда пацанов фаниться. Дёрнуть всегда можно, но желание выглядить глупо перед камрадами и звать хер пойми куда, и на что такое себе.
  7. логично что зайти пару праймов пострелять поПкашить? Был бы тут онлайн, затащил бы своих ребят фулкой вам пизды основательно выписать пару тонн. А так чисто поугарать с бугуртов лежащих в пол тел.
  8. А про защиту и удержание Адена так вообще хохма будет, спустя месяц после старта будет как раз красная дата и 2я осада/защита замка, только вот нападающих уже не останется и для защищающий замок это изи вин, только я хз куда эти 300 колов пихать и на что тратить через месяц, когда на нем играть будет 3 калеки. Сервак заведомо уже расписан админом что жить ему месяц, а дальше ренейм и переоткрытие)) Воробушки)) Вот и играй на помойках что переоткрыааются чаще чем я хожу за маслом в магазин и не выебывайся на проекты типа Эры что хоть и хуевые теневыми донатом, но живут раз в 50 дольше и стабильнее по онлайн у на них всё чем на вот таких вот лохотронах для выжимания бабла.
  9. за что? за правду или потому что у тебя куколд полыхает жЁпа? Сам же 24 числа увидишь что вас 1,5 землекопа будет и будете пиздица в 3 пака максимум за топ контент типа Валакаса, который будет через 11 дней после старта 24 июня, а за почти 2 недели эти ещё кусок жирный от онлайна отвалится. Или ты совсем тупой и это не выкупаешь?
  10. не гундось, старый ты куколд. Всё будет зе бест. Правда онлайн будет хуйня инфа сотка, но вам не привыкать на сосичетыре))
  11. например ты с клоуном на амфетамине?
  12. 2й варик как и все мертворожденные хДохуя сосичетыре. адм хоть додумался запилить дивайн протекшн и Холи проект или снова одни ММы да некры будут бегать хуйней страдать у кого первым Крит вылетит?
  13. ебать ты горишь)) чел, я не Эре не играл, но зайду побахать с пол годика на их с5, либо больше посижу, пока онлайн не рассосётся и будет с кем пиздица, ибо кайфую с с5 как хроник ещё с 2005,когда их на Теон запилили. Жаль всего на пол года. И мне глубоко пахую что там теневой донат, мне ровно проебать на донат в принципе, я знаю что люди не равны и у меня лично не полыхает жопа с этого в отличии от тебя. Вот и вся разница. Увидимся ещё, мир круглый. ;))
  14. конечно зайду, попкашу пару праймов хлебушков вроде тебя и пойду дальше чиллить на море потягивая пивко и вспоминать как вы ноете лёжа ебалом в пол. Чисто проходной сервачок попортить челам кровь, лето ж, кайфарики. А вы ебитесь в туза в 100 живых и чувствуйте что вы нагибаете сервак)) К слову серваком его не назовёшь, если на нем нет хотя бы 3 сайда и косарь онлайна. Так клоака для жопоруких кретинов чьи яйца настолько мелкие аки виноград киш миш и не способные зайти на норм сервак и показать как надо ебашить с локтя. Бултыхайтесь тут лучше, ебалом не вышли катать на ровных проектах.))
  15. ток не плакай как в прошлый раз, очко твоё подзатянется и снова в бой, не сцы!
  16. ты б ебало стянул своё, петушок, со своим то IQ как колено у воробья))
  17. сказал терпила на амфитамине... Иди анус растягивай под старт, будут тебя гремлины снова ебать под хвост.))
  18. ебать у тебя полыхает, штрих)) поди сфейлился сам на 5 лвле на Эре и теперь шляешься по помойка однодневный типа этой, тут то хоть до 60 ур успеваешь апнуться прежде чем сфейлиться. Молорик! И да, иди тоже нахуй, слабый. Хапни вялого за щеку и помалкивац пока батя тут разьебывает эту телегу.
  19. го некст, не зацепило. Соберись тряпка!
  20. не, онли движуху навожу на этом мёртвом форуме. А то челядь совсем закисать начала и снова завоняло немытой пастью амфитамина. Да да, с малекой буквы, ибо хуёк его так и не смог пробить ни один из проектов на коих он играет последние два года, такая вот печаль))
  21. что ещё высрешь? или ты все остался на уровне 2004 года судя по постам своим. Плохо поди быть хлебушком в свои то годы?))
  22. слейся петушок ты на этой вечеринке снова лишний.
×
×
  • Create New...