Jump to content
Форум сервера l2fenice

Вопросы по Season 5


Recommended Posts

16 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

Та какие боты? Кому они нах нужны сейчас 😂 тут особо бот и не нужен. И админы за этим строго следят. Бот на фарм точек только что, но там всегда движение и бот там палится и сразу банится:)

Думаю все равно будут. Автофарм несомненно нужен и упростит игру. Время бафа нужно увеличить до 2 часов и реген мп банками до 1-2к. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 11:19, Fenice.Admin сказал:

Добрый день.
1. Причина проста - небольшой спуск к лоу рейту, по развитию. Сервер по многочисленным просьбам усложнил свое базовое начальное развитие и изменил механику игры, особенно в масс пвп. Так же, активируется клас Евы. Так же, игроки перестанут бесконечно использовать скиллы и ману,  тем самым принесут более разнообразные исходы событий в массовых сражениях.
2. Доната обязательно никогда не было и не будет, книга не дает преимущества практически нигде. Суть урезание пова, написал в 1 пункте. Используйте класс евы, для совместной игры в группе или клане. Либо просто используйте в окно, где нет ограничений. Я думаю не стоит Вас учить как играть в игру, в 2024 году. Мы не имеем направление лоу рейт х1, но,  так же не имеем направление в х1200.
3. Стартер паки - это акционные наборы, поэтому они дешевле. C / B-Grade вещи, не приносят никакого дисбаланса в игру, так как спустя несколько дней, люди уже забывают про данный грейд вещей и переходят к добыче A/S-grade вещей, поскольку у нас упрощенный сервер ( не х1 ), поэтому это не большой бонус для тех, кто не может сидеть долгое время в игре. 
В пандоре указан очень низкий шанс успеха, добыть что-либо. Если взять во внимание стоимость его использования и в среднем экономику сервера l2fenice из сезона в сезон, шанс что люди заходят потратить Fenice Coin чтобы вытянуть условный ДК сет, еще меньше.
В ящике пандоры будут добавляться айтемы по мере развития сервера, такие предметы как : АМ/ДБ+,ЭПИК не будут присутствовать на начальном этапе. Вещи А/S-grade - запечатанные, соответственно их нельзя будет использовать в ближайшие полторы недели.
4. Потому что мы так решили. Ап определенных классов, даст небольшое разнообразие на олимпиаде. Тир даже с зилом, не может как Вы выражаетесь - всех фармить, это абсурд. Спойлер , ну это же спойлер )

Да зачем все усложнять на пвп сервере? Кому нужны эти заливы маны ? Убирайте тогда вообще бафера и тогда другой разговор. Всем нужен фан, так что апайте мп банки и время бафа )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Laki сказал:

Думаю все равно будут. Автофарм несомненно нужен и упростит игру. Время бафа нужно увеличить до 2 часов и реген мп банками до 1-2к. 

Ты так и не послушал совета на счёт употребления наркотиков 😥 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

Ты так и не послушал совета на счёт употребления наркотиков 😥 

Хз , не употребляю.  

Link to comment
Share on other sites

Не увидел , а тут есть автозаточка и автоцп  ? И еще предложение сделать респ нубл рб каждые 2 часа !

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Laki сказал:

Не увидел , а тут есть автозаточка и автоцп  ? И еще предложение сделать респ нубл рб каждые 2 часа !

😂😂😂 Что ты забыл на Лоу пвп сервере ? Иди на ИТ х1200 там все это говно есть 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, HordesOfDarkness сказал:

😂😂😂 Что ты забыл на Лоу пвп сервере ? Иди на ИТ х1200 там все это говно есть 😂

Я хочу на с4 играть!

Link to comment
Share on other sites

Сделать респ эпик рб  Закен каждый день , Баюм -2 дня, Антарас -3 дня , Валакас -4 дня.  Сделать период олимпиады 1 неделю!

Link to comment
Share on other sites

Только что, HordesOfDarkness сказал:

Забаньте кто-то  этого клоуна уже 😂

За что ? За предложения ? Ты рили дятел ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Laki сказал:

Я хочу на с4 играть!

 

6 минут назад, Laki сказал:

Сделать респ эпик рб  Закен каждый день , Баюм -2 дня, Антарас -3 дня , Валакас -4 дня.  Сделать период олимпиады 1 неделю!

Збс у тебя с4 выходит 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, HordesOfDarkness сказал:

Это не предложение, а наркоманские бредни 🤷

Это хорошие предложения! А ты вообще не хрена не предлогаешь , какую то херь написал в одном посте и все. Выпилить тебя от сюда нужно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, HordesOfDarkness сказал:

 

Збс у тебя с4 выходит 😂

Так это не х1 же , меньше респ , больше фана! Кому сейчас нужно крабить по 2 месяца. За неделю - две оделся и норм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Это хорошие предложения! А ты вообще не хрена не предлогаешь , какую то херь написал в одном посте и все. Выпилить тебя от сюда нужно)

Потому что этому проекту уже достаточно лет и сезонов 😂 там уже все сделано от а до я . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

Потому что этому проекту уже достаточно лет и сезонов 😂 там уже все сделано от а до я . 

Около 2 лет этому серверу вроде. Но смысл усложнять фарм и т.д. если тут сезоны переоткрываются раз в 2 месяца. Пока нафармишь уже все сваливают или закрывается сезон. Я понимаю если бы сервер с открытия стоял 2 года , то имело бы смысл усложненного фарма)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Laki сказал:

Около 2 лет этому серверу вроде. Но смысл усложнять фарм и т.д. если тут сезоны переоткрываются раз в 2 месяца. Пока нафармишь уже все сваливают или закрывается сезон. Я понимаю если бы сервер с открытия стоял 2 года , то имело бы смысл усложненного фарма)

Так сваливают именно потому, что все уже выкачиваются, одеваются и им уже становится скучно:) оттуда и пошли рейты х7, дабы чутка продлить сезон 🙂 был бы то х1200 или даже х50 , то сервак жил около недели 😁 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

Так сваливают именно потому, что все уже выкачиваются, одеваются и им уже становится скучно:) оттуда и пошли рейты х7, дабы чутка продлить сезон 🙂 был бы то х1200 или даже х50 , то сервак жил около недели 😁 

Так так и надо. Типо оделся быстренько , пофанил недельки две-три и норм. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Laki сказал:

Так так и надо. Типо оделся быстренько , пофанил недельки две-три и норм. 

Кому так надо тот идёт на ИТ😁 тут чутка другие ожидания 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HordesOfDarkness сказал:

Кому так надо тот идёт на ИТ😁 тут чутка другие ожидания 

Ожидания чего ? Сам же и написал что тут сервер стоит около недели или двух. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, HordesOfDarkness сказал:

Так сваливают именно потому, что все уже выкачиваются, одеваются и им уже становится скучно:) оттуда и пошли рейты х7, дабы чутка продлить сезон 🙂 был бы то х1200 или даже х50 , то сервак жил около недели 😁 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...