Jump to content
Форум сервера l2fenice

Вопросы по Season 5


Recommended Posts

1) Хотелось бы узнать причину нерфа мп банок. Получается, в замесах теперь без Ев не обойтись - буквально будет не хватать маны бишам, да и дд будут проседать - 500мп иногда тоже не хватало. Больше - ЕЕ => меньше бишей, а это минус масс ресы и хилы, клинс, а значит меньше фана.

2) Урезание времени ПОВов\КОВов.  Теперь книга нужна будет абсолютно всем т.к летать каждые 10мин в город не вариант, а если спот далеко от тп, то тем более. Это обязательный донат.

3) В описании пишете "Донат Экипировки/Бижутерии/Оружия - Отсутствует", а в донате уже есть стартер паки с Ц/Б  экипировкой/бижутерией/оружием, где так же есть книга и прем. Паки эти стоят даже ДЕШЕВЛЕ, чем покупать книгу и прем отдельно))) Ну и пандора чест отдельный разговор - точеные ФУЛ сеты, кристал точки, эпик и прочее, пускай и рандом с небольшим шансом, но всё равно - можно и с 10 колов выбить 9 арку и 6 дк, даже если они будут добавлены не со старта.

4) Почему добавлены новые скиллы именно этим классам, как же остальные? АП спойлера?))Зачем нужен ап тира, который с зилом будет всех фармить? 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю:

1. Повысить бафы пов/ков с 10 минут до 1 часа (как и все остальные бафы) 

2. Повысить Def Rate Неф/Зомби щитов с 20 на 25

3. Добавить в Donate Shop эпик бижу (не временную)

Edited by Malki
Link to comment
Share on other sites

О боги, в стартер паке с и б грейд , чем они тебе мешают ?😂 А админу необходимо оплачивать сервер, не будет же он со своего кармана это делать, так что все норм

По поводу мп, ну просто теперь будешь думать что нажимать и как действовать, а не тупо держать столбом 😁 

На счёт пова- не хочешь донатить, то фарми точки и продавай их и покупай книгу, либо качай еешку если для тебя проблема летать в город 🤷 

Пандора чест то вообще забей😁 с таким шансом дропа, то не повлияет на игру 🙂

Мне вот интересно, кого тир будет фармить ?😁 Будь он с зилом даже 😂  дисбаланса нет и в сражениях оно точно ничего не изменит 😀 мне вот было бы интересно посмотреть как какой-то полуприцеп придет на фан тиром 😂 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
54 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

с и б грейд , чем они тебе мешают ?😂 А админу необходимо оплачивать сервер, не будет же он со своего кармана это делать, так что все норм

не мешают. я про то, что администрация противоречит сама себе и описанию. Делать рейты все меньше и меньше, чтобы люди дольше оставались на сервере (качались, одевались, фармили адену на шмот, крафт и свадьбы) и в то же время добавлять шмот, который все купят (всем нужна книга и прем), ради чего тогда это всё, чтобы просто поменять циферки в описании сервера?) 

54 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

А админу необходимо оплачивать сервер,

До этого видимо 4 сезона он его не оплачивал. Да и ты видимо не понял. За ТЕ ЖЕ деньги, что и раньше  и которые все ИТАК бы потратили -ты еще  получаешь Ц+Б шмот, в чем прикол то?  

54 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

теперь будешь думать что нажимать и как действовать, а не тупо держать столбом

Биш уже просядет по мане после али реса, баланса и 1 групп хила, какой столб)

54 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

На счёт пова- не хочешь донатить, то фарми точки и продавай их и покупай книгу, либо качай еешку если для тебя проблема летать в город 🤷 

Фармить точки летая каждый 5мин на ребаф. Офигенная затея. Ну и ЕЕ окном на пвп сервере🤡 Предложения которые мы заслужили). Мне то пофиг - уже давно понятно, что здесь обязательны и книга и прем, для новых людей, которые могут придти - нет. А мы же хотим чтобы люди приходили и оставались? Хотя каждому своё конечно, не знаю о чем ты думаешь.

54 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

дисбаланса нет и в сражениях оно точно ничего не изменит 😀 мне вот было бы интересно посмотреть как какой-то полуприцеп придет на фан тиром 😂 

Какой фан тиром, ты обкурился там?)) Речь про олимп конечно же.

Edited by Kaskad
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaskad сказал:

не мешают. я про то, что администрация противоречит сама себе и описанию. Делать рейты все меньше и меньше, чтобы люди дольше оставались на сервере (качались, одевались, фармили адену на шмот, крафт и свадьбы) и в то же время добавлять шмот, который все купят (всем нужна книга и прем), ради чего тогда это всё, чтобы просто поменять циферки в описании сервера?) 
лол, б и ц грейд продаются в гм шопе за адену, имеется ввиду дк, тт, ам , епик нет за донат

 

Рейты выбирали кланы ) он изначально хотел открывать снова х15 )

 

 

Биш уже просядет по мане после али реса, баланса и 1 групп хила, какой столб)

так я об этом и говорю, что нужно будет думать что клацаешь, а не херачить столбом

Фармить точки летая каждый 5мин на ребаф. Офигенная затея. Ну и ЕЕ окном на пвп сервере🤡 Предложения которые мы заслужили). Мне то пофиг - уже давно понятно, что здесь обязательны и книга и прем, для новых людей, которые могут придти - нет. А мы же хотим чтобы люди приходили и оставались? Хотя каждому своё конечно, не знаю о чем ты думаешь.


ну пов 10 минут, что вполне достаточно.  а пов время урезали для актуальности прем книги, так как кенс в пвп зонах работать не будет, следовательно ты всегда будешь с бафом и книга теряет свою актуальность 🙂

Какой фан тиром, ты обкурился там?)) Речь про олимп конечно же.
лол, на олимпе как были так и останутся 3 класса, конь , некр и тк. так что разница не велика и тир против них все равно ничего не противопоставит )) 

 

Edited by HordesOfDarkness
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kaskad сказал:

1) Хотелось бы узнать причину нерфа мп банок. Получается, в замесах теперь без Ев не обойтись - буквально будет не хватать маны бишам, да и дд будут проседать - 500мп иногда тоже не хватало. Больше - ЕЕ => меньше бишей, а это минус масс ресы и хилы, клинс, а значит меньше фана.

2) Урезание времени ПОВов\КОВов.  Теперь книга нужна будет абсолютно всем т.к летать каждые 10мин в город не вариант, а если спот далеко от тп, то тем более. Это обязательный донат.

3) В описании пишете "Донат Экипировки/Бижутерии/Оружия - Отсутствует", а в донате уже есть стартер паки с Ц/Б  экипировкой/бижутерией/оружием, где так же есть книга и прем. Паки эти стоят даже ДЕШЕВЛЕ, чем покупать книгу и прем отдельно))) Ну и пандора чест отдельный разговор - точеные ФУЛ сеты, кристал точки, эпик и прочее, пускай и рандом с небольшим шансом, но всё равно - можно и с 10 колов выбить 9 арку и 6 дк, даже если они будут добавлены не со старта.

4) Почему добавлены новые скиллы именно этим классам, как же остальные? АП спойлера?))Зачем нужен ап тира, который с зилом будет всех фармить? 

Добрый день.
1. Причина проста - небольшой спуск к лоу рейту, по развитию. Сервер по многочисленным просьбам усложнил свое базовое начальное развитие и изменил механику игры, особенно в масс пвп. Так же, активируется клас Евы. Так же, игроки перестанут бесконечно использовать скиллы и ману,  тем самым принесут более разнообразные исходы событий в массовых сражениях.
2. Доната обязательно никогда не было и не будет, книга не дает преимущества практически нигде. Суть урезание пова, написал в 1 пункте. Используйте класс евы, для совместной игры в группе или клане. Либо просто используйте в окно, где нет ограничений. Я думаю не стоит Вас учить как играть в игру, в 2024 году. Мы не имеем направление лоу рейт х1, но,  так же не имеем направление в х1200.
3. Стартер паки - это акционные наборы, поэтому они дешевле. C / B-Grade вещи, не приносят никакого дисбаланса в игру, так как спустя несколько дней, люди уже забывают про данный грейд вещей и переходят к добыче A/S-grade вещей, поскольку у нас упрощенный сервер ( не х1 ), поэтому это не большой бонус для тех, кто не может сидеть долгое время в игре. 
В пандоре указан очень низкий шанс успеха, добыть что-либо. Если взять во внимание стоимость его использования и в среднем экономику сервера l2fenice из сезона в сезон, шанс что люди заходят потратить Fenice Coin чтобы вытянуть условный ДК сет, еще меньше.
В ящике пандоры будут добавляться айтемы по мере развития сервера, такие предметы как : АМ/ДБ+,ЭПИК не будут присутствовать на начальном этапе. Вещи А/S-grade - запечатанные, соответственно их нельзя будет использовать в ближайшие полторы недели.
4. Потому что мы так решили. Ап определенных классов, даст небольшое разнообразие на олимпиаде. Тир даже с зилом, не может как Вы выражаетесь - всех фармить, это абсурд. Спойлер , ну это же спойлер )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fenice.Admin сказал:

ЭПИК не будут присутствовать на начальном этапе

А когда в планах развития добавить ЭПИК бижу в донат шоп?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Malki сказал:

А когда в планах развития добавить ЭПИК бижу в донат шоп?

В донат шопе,  не будет эпик бижутерии.
Есть Эпик для олимпиады ( временный )
Есть сундук в котором будет light версия эпик бижутерии ( ак зак  кор орф ), спустя 2-3 недели. Но и шанс там, очень очень маленький.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OmG сказал:

пов так и будет 10 минут ответьте чтоб мы знали стоит нам тут играить или нет?

Какой ты грозный, а тебе есть где еще играть?
понтов столько 

Link to comment
Share on other sites

мне все равно есть игра или нет просто смысла не вижу  с повами на 10 минут с таким онлайном еше и ее делать это брихня.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, OmG сказал:

мне все равно есть игра или нет просто смысла не вижу  с повами на 10 минут с таким онлайном еше и ее делать это брихня.

ну это брехня для тебя
сейчас практически все сервера вообще предлагают выкачивать всех бардов
кроме помойных пвп серверов типо интерлюдов конечно
так что имея фул баф и еще переберать харчами из за какого то пова, ну ты конечно ахуе совсем дядя

Link to comment
Share on other sites

Пов нужен 1 час , 10 минут не о чем. Автофарм тут будет ? Если нет , то в 2024 году без автофарма играть такое себе , почти на всех серверах он уже есть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Laki сказал:

Пов нужен 1 час , 10 минут не о чем. Автофарм тут будет ? Если нет , то в 2024 году без автофарма играть такое себе , почти на всех серверах он уже есть.

лол какой еще автофарм )))
иди на ХФ играй
Автофарм это мусор высших хроник
нормальные уважающие себя сервера, не имеют автофарма вообще
ельморе ера мега тут и еще ряд более менее нормальных серверов, никогда не было автофарма лол такой сешной
откуда Вы вылезли )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Laki сказал:

Пов нужен 1 час , 10 минут не о чем. Автофарм тут будет ? Если нет , то в 2024 году без автофарма играть такое себе , почти на всех серверах он уже есть.

автофарм 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fenice.Admin сказал:

Prophecy of Water /Wind/Fire / Chant of Victory - в первые 7 дней будет 30 мин. Далее будем смотреть, возможно будет возвращать на 10 минут.

Как вам предложение добавить открытие Пандоры ещё и за адену. Пускай за 500кк или даже 1ккк(один голд бар). После Крафта арок и свадьбы адену больше некуда девать, все передают колы из рук в руки. Добавит хоть какой-то смысл адены спустя две недели. Думаю один клик раз в неделю (или даже больше) неочень и много 🙂

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kaskad сказал:

Как вам предложение добавить открытие Пандоры ещё и за адену. Пускай за 500кк или даже 1ккк(один голд бар). После Крафта арок и свадьбы адену больше некуда девать, все передают колы из рук в руки. Добавит хоть какой-то смысл адены спустя две недели. Думаю один клик раз в неделю (или даже больше) неочень и много 🙂

Кстати не плохая идея . Лярд по сути много времени занимает 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laki сказал:

Пов нужен 1 час , 10 минут не о чем. Автофарм тут будет ? Если нет , то в 2024 году без автофарма играть такое себе , почти на всех серверах он уже есть.

Прекращай наркотики употреблять 🤦

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GENDOLF сказал:

лол какой еще автофарм )))
иди на ХФ играй
Автофарм это мусор высших хроник
нормальные уважающие себя сервера, не имеют автофарма вообще
ельморе ера мега тут и еще ряд более менее нормальных серверов, никогда не было автофарма лол такой сешной
откуда Вы вылезли )))

На эре и ельморе нет фул бафера и там лоу рейты. А тут фул бафер и пвп сервер , так что я уверяю с автофармом будет лучше и народу больше! В 2024 году то на пвп сервере фармить рукаки😂

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

Прекращай наркотики употреблять 🤦

Да норм идея, один болт боты все равно будут. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Laki сказал:

Да норм идея, один болт боты все равно будут. 

 

57 минут назад, Laki сказал:

На эре и ельморе нет фул бафера и там лоу рейты. А тут фул бафер и пвп сервер , так что я уверяю с автофармом будет лучше и народу больше! В 2024 году то на пвп сервере фармить рукаки😂

Автофарм это дичь полнейшая , тогда пропадает весь смысл х7. С таким успехом проще открывать х100к 😂 но тут идея совсем другая 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

 

Автофарм это дичь полнейшая , тогда пропадает весь смысл х7. С таким успехом проще открывать х100к 😂 но тут идея совсем другая 

Автофарм это збс , кто-то будет ботом допустим фармить , а ты или я будем руками ебашить. А так будет автофарм легальный и все довольны.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Laki сказал:

Автофарм это збс , кто-то будет ботом допустим фармить , а ты или я будем руками ебашить. А так будет автофарм легальный и все довольны.

Та какие боты? Кому они нах нужны сейчас 😂 тут особо бот и не нужен. И админы за этим строго следят. Бот на фарм точек только что, но там всегда движение и бот там палится и сразу банится:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...