Jump to content
Форум сервера l2fenice

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/17/2022 in all areas

  1. Хочу предложить ослабить эпики на 30-40%, так как возня очень долгая, в связи с тем , что играют 3 сайда. И все играют на пиксель. Поэтому предлагаю ослабить эпики, чтобы если ты убил вар, ты смог убить эпик, а не так чтобы , тебя откенсили и ты обосранный бьешь эпик, а они успевают регрупнуться с города.
    2 points
  2. VenoM - бан до утра. Opofis - бан до утра. Будьте добрее друг к другу, это просто голосование. Данное голосование и Ваше мнение, лишь дает общее понимание что Вам нужно. Важно выслушать мнения, а не обзывать друг друга. Статистика голосования, так же не влияет на конечный исход голосования. Будем принимать решение исключительно из реальной необходимости не меняя концепцию игры. Все Ваши предложения/всяческие недовольные высказывания/плохая или хорошая критика - пройдена на протяжении десяти лет. Игра пройдена и всеми изучена от А до Я. Важно просто собрать воедино мнения каждого Игрока - определить среднее и пожелать приятной игры. Не сорьтесь. Хорошего вечера! Чат открыт
    1 point
  3. ЮСы за ослабление. Обязательно тут писать? в ПМ уже было отписано. Без комментариев
    1 point
  4. А с чего ты должен успевать добегать, если ты уже проиграл драку и встал в город? Или вам нравится играть в суицид кенсл и бегать с города 2 часа кругами пока варам не надоест и они не уйдут? Так в топку такие эпики тогда, если их будут фармить не сильнейшие, а те кто готов бегать на этого ак всю ночь.
    1 point
  5. вот она сила кенцела, а говорят ненадо кенцел каст 3сек, ненадо)
    1 point
  6. AHAHAHAHA )))0 п.с. сорри, не удержался 😄
    1 point
  7. Если убрать резист от сорки у вала,то как минимум сорк будет имбовать,объясню тут элементалку и ручку скидывает любой сур,тоесть тебе надо вешать Сонг от огня,тогда от классических ммов тебе уже резисты не кинуть!)))) И какой-то гривочес с массухи будет имбовать в толпе!))) А кому это надо?) Про ультру не знаю не играл) но я 2 руками и ногами против любых изменений связанных с эпиком!)))) Как мы знаем,если что-то хотят сделать или переделать,вечно всё идёт не так как надо!))))п.с. У меня вала нету и не будет....Поэтому пишу не за себя а вообщем!)
    1 point
  8. Причем тут это? Ты просто подкидываешь такую чушь,которая в принципе не нужна,но админ вам ее должен сделать!)))) У него и так хватает чем заниматься!)))) А вы придумали себя какую-то чушь и вам надо это пиздец....
    1 point
×
×
  • Create New...