Jump to content
Форум сервера l2fenice

Не качает клиент!


Vitalik921

Recommended Posts

11 минут назад, Vitalik921 сказал:

Проблема со скачкой клиента! по переходу на скачать клиент-прогружает по новой сайт а скачки нету!

для особо ленивых админ уже отписывался, и сказал что клиент будет доступен ближе к обт

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отписывал будет Обт , хотя что там тестить будет тоже самое как и с описанием серва на форуме, Ctrl+C=Ctrl+V > мелкими правками текста под свои рейты)) Такой и Датапак будет 100% Очередное Привет-Пока!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draw сказал:

Сегодня отписывал будет Обт , хотя что там тестить будет тоже самое как и с описанием серва на форуме, Ctrl+C=Ctrl+V > мелкими правками текста под свои рейты)) Такой и Датапак будет 100% Очередное Привет-Пока!

мне интересно нахуй вы сюда свое ебало пилите если вас что то не устраивает? иди ищи серв где тебя все устраивать будет, но видя твое нытье тебе все сервера не по душе, открой окно и выйди нахуй 😃

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Та это пиздец )
Читаешь комментарии, будто боты какие-то, ну 100% ))
Одни блять по 100 раз спрашивают за файлы ( когда написали вроде что сегодня они будут), нахуй они Вам в 9 утра надо если запускают сервер в 8 вечера....., другие еще не увидев сервер начинают ныть и хуйню какую-то писать )
Хули тут можно хотеть от С4, он как был в 2006 С4 так и остался блять в 2022 С4 ))
неадекватные блять какие-то ))

А этот клоун, " Очередное Привет-пока", ты чурка вообще где-то была последнее время на С4 проектах, которых по сути и не было за последний год...., так откуда взялось " Очередное" ???
Та не, этому Миру пизда, видимо от этих даунов не избавиться,  я думал такое уже давно не в моде, но нет же, еще до открытия мозги ебут 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MiraMax сказал:

Та это пиздец )
Читаешь комментарии, будто боты какие-то, ну 100% ))
Одни блять по 100 раз спрашивают за файлы ( когда написали вроде что сегодня они будут), нахуй они Вам в 9 утра надо если запускают сервер в 8 вечера....., другие еще не увидев сервер начинают ныть и хуйню какую-то писать )
Хули тут можно хотеть от С4, он как был в 2006 С4 так и остался блять в 2022 С4 ))
неадекватные блять какие-то ))

А этот клоун, " Очередное Привет-пока", ты чурка вообще где-то была последнее время на С4 проектах, которых по сути и не было за последний год...., так откуда взялось " Очередное" ???
Та не, этому Миру пизда, видимо от этих даунов не избавиться,  я думал такое уже давно не в моде, но нет же, еще до открытия мозги ебут 😂

не гундось, старый ты куколд. 

 

Всё будет зе бест. Правда онлайн будет хуйня инфа сотка, но вам не привыкать на сосичетыре)) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, hellishez сказал:

не гундось, старый ты куколд. 

 

Всё будет зе бест. Правда онлайн будет хуйня инфа сотка, но вам не привыкать на сосичетыре)) 

забаньте уже это чучело 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MiraMax сказал:

забаньте уже это чучело 

за что? за правду или потому что у тебя куколд полыхает жЁпа? 

 

Сам же 24 числа увидишь что вас 1,5 землекопа будет и будете пиздица в 3 пака максимум за топ контент типа Валакаса, который будет через 11 дней после старта 24 июня, а за почти 2 недели эти ещё кусок жирный от онлайна отвалится. Или ты совсем тупой и это не выкупаешь? 

Edited by hellishez
Link to comment
Share on other sites

А про защиту и удержание Адена так вообще хохма будет, спустя месяц после старта будет как раз красная дата и 2я осада/защита замка, только вот нападающих уже не останется и для защищающий замок это изи вин, только я хз куда эти 300 колов пихать и на что тратить через месяц, когда на нем играть будет 3 калеки. Сервак заведомо уже расписан админом что жить ему месяц, а дальше ренейм и переоткрытие)) Воробушки)) 

 

Вот и играй на помойках что переоткрыааются чаще чем я хожу за маслом в магазин и не выебывайся на проекты типа Эры что хоть и хуевые теневыми донатом, но живут раз в 50 дольше и стабильнее по онлайн у на них всё чем на вот таких вот лохотронах для выжимания бабла. 

Edited by hellishez
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hellishez сказал:

за что? за правду или потому что у тебя куколд полыхает жЁпа? 

 

Сам же 24 числа увидишь что вас 1,5 землекопа будет и будете пиздица в 3 пака максимум за топ контент типа Валакаса, который будет через 11 дней после старта 24 июня, а за почти 2 недели эти ещё кусок жирный от онлайна отвалится. Или ты совсем тупой и это не выкупаешь? 

Что ты тут забыл тогда? Оо 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lExpro сказал:

Что ты тут забыл тогда? Оо 

логично что зайти пару праймов пострелять поПкашить? Был бы тут онлайн, затащил бы своих ребят фулкой вам пизды основательно выписать пару тонн. А так чисто поугарать с бугуртов лежащих в пол тел. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, hellishez сказал:

логично что зайти пару праймов пострелять поПкашить? Был бы тут онлайн, затащил бы своих ребят фулкой вам пизды основательно выписать пару тонн. А так чисто поугарать с бугуртов лежащих в пол тел. 

Так онлайна желаемого никогда не достичь)) пока каждый так будет говорить )) 

зови своих каких то бойцов)) достойный отпор получите ) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lExpro сказал:

Так онлайна желаемого никогда не достичь)) пока каждый так будет говорить )) 

зови своих каких то бойцов)) достойный отпор получите ) 

посмотрим кто тут играть для начала будет и как активно, а там видно будет, есть ли смысл дёргать с лоу рейт сервера сюда  пацанов фаниться. Дёрнуть всегда можно, но желание выглядить глупо перед камрадами и звать хер пойми куда, и на что такое себе. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hellishez сказал:

посмотрим кто тут играть для начала будет и как активно, а там видно будет, есть ли смысл дёргать с лоу рейт сервера сюда  пацанов фаниться. Дёрнуть всегда можно, но желание выглядить глупо перед камрадами и звать хер пойми куда, и на что такое себе. 

Ну , какой ты онлайн ожидаешь от хроники почти 20 летней давности ?? 
Дай бог человек 70 живых наскребсти. 
это не Лоу сервер. Где по 200-500 тел бегают с прицепом из Твинов «основополагающий состав Лоу рейта»))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MiraMax сказал:

Та это пиздец )
Читаешь комментарии, будто боты какие-то, ну 100% ))
Одни блять по 100 раз спрашивают за файлы ( когда написали вроде что сегодня они будут), нахуй они Вам в 9 утра надо если запускают сервер в 8 вечера....., другие еще не увидев сервер начинают ныть и хуйню какую-то писать )
Хули тут можно хотеть от С4, он как был в 2006 С4 так и остался блять в 2022 С4 ))
неадекватные блять какие-то ))

А этот клоун, " Очередное Привет-пока", ты чурка вообще где-то была последнее время на С4 проектах, которых по сути и не было за последний год...., так откуда взялось " Очередное" ???
Та не, этому Миру пизда, видимо от этих даунов не избавиться,  я думал такое уже давно не в моде, но нет же, еще до открытия мозги ебут 😂

Я тебе пальцы сломал бы об клавиатуру , за такие выражение в мой адрес , Скажи что я написал не по делу ? Я пишу правду и только правду чтоб такие админы хоть что_то делали норм , а не только с шары сборку скачали рейты поправили и за ВПС и домен 1000р все , серв легенда , на сайте указанно скачать файлы "Клиент С4 весит 7,5 Гб" что вы там курите даже шаблон было лень поправить хотя там делов 20 минут макс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lExpro сказал:

Ну , какой ты онлайн ожидаешь от хроники почти 20 летней давности ?? 
Дай бог человек 70 живых наскребсти. 
это не Лоу сервер. Где по 200-500 тел бегают с прицепом из Твинов «основополагающий состав Лоу рейта»))

ну тут 5 или 6 окно можно грузить так то, на той же будущей Эре твоей ненавистной с5 всего 2 окна лимит, держу в курсе. 

 

А тут прям такой кайф дрочить на фуле и где 90% времени ты будешь мобов колупать ради заточек и рб на окнах ночью пока все спят и тебе пиздюль за это не всыпят. А ну и осады пак на пак с эпиками)) 

 

Кому что... кому соперничество и неравенство, а кому то равенство на фуле в 1 окно и 50 онлайн на серваке. 

Edited by hellishez
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Draw сказал:

Я тебе пальцы сломал бы об клавиатуру , за такие выражение в мой адрес , Скажи что я написал не по делу ? Я пишу правду и только правду чтоб такие админы хоть что_то делали норм , а не только с шары сборку скачали рейты поправили и за ВПС и домен 1000р все , серв легенда , на сайте указанно скачать файлы "Клиент С4 весит 7,5 Гб" что вы там курите даже шаблон было лень поправить хотя там делов 20 минут макс

кстати да, клиент даже ИЛа весит 2.9ГБ)) Походу будем качать спизженный и переделанный ХФ с сайта, главное не отхватить в довесок майнер)) 

Link to comment
Share on other sites

 

30 минут назад, hellishez сказал:

кстати да, клиент даже ИЛа весит 2.9ГБ)) Походу будем качать спизженный и переделанный ХФ с сайта, главное не отхватить в довесок майнер)) 

 

47 минут назад, Draw сказал:

Я тебе пальцы сломал бы об клавиатуру , за такие выражение в мой адрес , Скажи что я написал не по делу ? Я пишу правду и только правду чтоб такие админы хоть что_то делали норм , а не только с шары сборку скачали рейты поправили и за ВПС и домен 1000р все , серв легенда , на сайте указанно скачать файлы "Клиент С4 весит 7,5 Гб" что вы там курите даже шаблон было лень поправить хотя там делов 20 минут макс

Добрый день, клиент и патч на сайте, находится как шаблон.
От того что администратор его поменяет на другую цифру, ничего не измениться.
Ожидайте клиент и патч который будет в ближайшее время.
Вас , попросил бы вести себя более вежливо на форуме, и по отношению к остальным игрокам.
Если Вас не устраивает сервер, еще до открытия ОБТ, вы можете спокойно покинуть сайт.
Так же вы можете прочесть всю информацию в соответствующих разделах, либо задать конкретный вопрос и пожелание так же в соответствующих разделах.
Спасибо за понимае!

Перестаньте заниматься ерундой и дискредитацией проекта l2fenice.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xezro сказал:

мне интересно нахуй вы сюда свое ебало пилите если вас что то не устраивает? иди ищи серв где тебя все устраивать будет, но видя твое нытье тебе все сервера не по душе, открой окно и выйди нахуй 😃

 

 

 

4 часа назад, MiraMax сказал:

Та это пиздец )
Читаешь комментарии, будто боты какие-то, ну 100% ))
Одни блять по 100 раз спрашивают за файлы ( когда написали вроде что сегодня они будут), нахуй они Вам в 9 утра надо если запускают сервер в 8 вечера....., другие еще не увидев сервер начинают ныть и хуйню какую-то писать )
Хули тут можно хотеть от С4, он как был в 2006 С4 так и остался блять в 2022 С4 ))
неадекватные блять какие-то ))

А этот клоун, " Очередное Привет-пока", ты чурка вообще где-то была последнее время на С4 проектах, которых по сути и не было за последний год...., так откуда взялось " Очередное" ???
Та не, этому Миру пизда, видимо от этих даунов не избавиться,  я думал такое уже давно не в моде, но нет же, еще до открытия мозги ебут 😂

Так же прошу Вас, вести себя корректно и относиться с понимаем к окружающим.

Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...